Статьи

Как стать смелей: 7 важных шагов
Многие ситуации в жизни требуют от нас действовать, но нам... страшно. Мы знаем, что это в наших интересах, но оттягиваем момент до последнего. Как стать смелей даже тем, кто робок?
10 вещей, о которых вы можете пожалеть в старости
Возможно, знакомство с этим списком поможет вам провести «калибровку» вашей жизни, сместить фокус и иначе расставить приоритеты.
27 АВГ 2021 10:00
8 способов успокоить ребенка в самолете
Сезон отпусков подходит к концу, а значит, многим из нас в ближайшее время предстоит перелет домой. В самолете мы редко радуемся соседству с детьми, особенно если ребенок сидит сзади нас. Он шумит, дергает спинку нашего кресла, стучит по ней ногами. Знакомо? Предлагаем несколько советов, которые помогут как родителям во время перелета с детьми, так и и пассажирам, ставшим их невольными жертвами.

Почему нарциссы не принимают нас такими, какие мы есть
Общение с нарциссической личностью — болезненный и травматичный опыт. Оно может ввергнуть в состояние стресса и даже депрессии, особенно если речь о ком-то близком — партнере, родителях. Такие люди просто не готовы понять простую истину: все мы разные и имеем право на любовь и уважение. И вот почему они не способны это осознать.
26 АВГ 2021 10:00
Что вам нужно на самом деле?
Как избавиться от ненужных сложностей жизни и стать счастливее? Путь к простоте начинается с осознания истинных потребностей. Как это сделать? Пошаговая инструкция.
18+
«Честный оргазм»: фильмы с настоящими постельными сценами
Миллионы женщин ведут себя в постели как настоящие актрисы — симулируют и превращают секс в театральную постановку. Почему они делают это и в каких кинофильмах найти вдохновение для настоящего удовольствия?
25 АВГ 2021 21:00

Что нужно знать о счастье, чтобы не бояться его?
Мы можем быть счастливыми, и никто не может запретить нам это. Кроме нас самих. Из-за страха перед счастьем мы создаем себе жизненные трудности, отворачиваемся от окружающих и сбегаем в последний момент. А нужно ли гнаться за счастьем? Мы поговорили об этом с представителями разных областей науки.
18+
«Живем с мужем как соседи»: на что жалуются клиенты секс-терапевтов
Хотя «все семьи несчастливы по-своему», у разных пар часто бывают похожие проблемы в сексе. Секс-терапевты знают об этом как никто другой. И в большинстве случаев они могут помочь клиентам.
Почему к нам «прилипают» песни и мелодии?
Один и тот же мотив проигрывается в голове раз за разом, и вы не понимаете, почему это происходит? Не беспокойтесь, этому есть научное объяснение.
24 АВГ 2021 19:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты