Объятия с незнакомцами, фейс-секс и будуарный шик на гвоздях: репортаж из «Поцелуйного бара»
18+
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

На вечеринку «Поцелуйный бар» я пошла вместе с мужем. Пусть на таком мероприятии относительно сексуальных контактов и даже обнажения все строго (в отличие от других вечеринок секс-позитивного сообщества), почувствовать себя комфортно в полном одиночестве у меня вряд ли бы получилось.

Дресс-код «Бара» — будуарный шик. К счастью, для меня дома нашлись черное платье-комбинация, жемчужное ожерелье и даже ажурная карнавальная маска. Для мужа портупея на голое тело, а сверху черный пиджак. Финальным штрихом его образа стали отпечатки красной помады в виде поцелуев на груди. Тематика соблюдена!

Приехали на вечеринку через час после начала, но, кажется, к этому времени все только начинали подтягиваться. «Я Вера (имя изменено), и я интроверт», — услышала я. Это у самого входа одна из гриттеров (помощников организаторов) собрала девушек, которые пришли поодиночке и стеснялись знакомиться.

Рядом с ними бьюти-бар — прямо на месте из каждого желающего делают прекрасную фею или волшебного эльфа с помощью страз, ярких красок и блесток. Слева вход. Арка, которая отделяет мир реальный от фантазии, в которой ты можешь быть кем захочешь и с кем захочешь. В секс-позитивном сообществе к полиамории относятся позитивно.

Многие пришедшие сюда исследуют границы своей пары в том числе с помощью интимных взаимодействий с третьими лицами

«Мы с невестой давно ходим по секс-вечеринкам. Эта наша возможность погрузиться в максимальное доверие друг к другу и постоянно поддерживать огонь внутри союза. На мероприятиях мы, как правило, разделяемся, а ближе к концу находим друг друга и рассказываем о тех взаимодействиях, которые удалось осуществить», — объясняет гость вечеринки Алексей (имя изменено).

Курятся благовония, играет медитативная музыка — смесь транса с этно. В конце зала большой экран, на котором крутят сцены страстных поцелуев из различных фильмов. Да, поцелуй сегодня в центре внимания. Но прежде чем переходить к нему, решаем посетить интересную локацию, в которой уже успела образоваться пусть небольшая, но очередь. Это фейс-секс (от англ. face — лицо и sex — секс).

Посередине комнаты с розовым светом стоит кушетка. Я была уверена, что меня ожидает массаж лица, но процедура оказалась куда более увлекательной. «Чего тебе сейчас хочется?» — интересуется приветливый мастер. «Расслабления». — «Могу ли я целовать или кусать тебя?» Я отказываюсь.

Фейс-секс начинается

Сначала ко мне нежно прикасаются руками. Я еще чувствую напряжение в теле. Затем в ход идет нечто с необычной фактурой и очень вкусным ароматом. Я понимаю, что по моему лицу, шее и плечам водят розой. Тело потихоньку расслабляется. Затем перо. Слегка щекотно, но намного более приятно. И вот электричество. Электромассажером мастер водит по волосам — мурашки добегают даже до кончиков пальцев ног. Напряжение в теле спадает окончательно. Процедура заканчивается.

После такого исследовать пространство совсем уже не страшно. В соседней от фейс-секса комнате проходят игры на тактильное сближение. Гости, одетые в кружева, латекс и шелк, выполняют команды ведущего и прикасаются друг к другу в соответствии с ними.

1/9
Фото:
vnutri.iznutrii

На танцполе не так уж много людей, но каждый отдан танцу и будто не замечает никого рядом. Кто-то уже растворяется в поцелуе. Многие делают это с незнакомыми людьми по заданию от гриттеров. Ведь чтобы попробовать основную активность вечеринки, необходимо, выполняя задания, заработать местную валюту — кисс-коины.

Дело в том, что неподалеку от обычной барной стойки находится бар поцелуйный (в честь него и названо мероприятие). В его меню поцелуй с шипучкой, острый поцелуй, поцелуй с фруктовым льдом, звуковой поцелуй, электропоцелуй и даже поцелуй на гвоздях.

Было захватывающе наблюдать, как пары становятся на доски Садху (доски с гвоздями), плачут, кричат, проживают боль, а затем целуются. Слышать, как специальное устройство превращает прикосновения партнеров губами друг к другу в гармоничную мелодию.

У каждого она была своя

Наш же выбор был попроще — острый поцелуй и поцелуй с шипучкой. В первом варианте нам дали пряного мармеладного червячка: предложили взять его в рот и затем поцеловаться. Честно сказать, остроты мы не ощутили, но все равно было приятно было. С шипучкой же получилось интереснее: взрывная карамель шипела на протяжении всего поцелуя, создавая впечатление, что это искры от нашего взаимодействия.

В середине вечеринки после стольких эмоций захотелось отдохнуть. Для этого предусмотрена чилаут-зона. Не успели мы открыть ее двери, как дружелюбная девушка встретила нас фразой: «Мы тут говорим о сексе. Присоединяйтесь!» Тем не менее здесь не только беседуют, но и заваривают китайский чай и раскладывают метафорические карты — терапевтические изображения, с помощью которых можно исследовать свое бессознательное, отвечая на вопросы специалиста.

Так как на дворе была уже ночь, в чилауте начало быстро клонить ко сну. Чтобы взбодриться, мы выходим в основное пространство и вновь попадаем в медитативную атмосферу громкой музыки, приятных ароматов и феромонов.

Помимо танцпола, здесь организованы три зоны для игры в бутылочку

Этой возможностью по большей части пользуются те, кто пришел без пары и стесняется знакомиться. Также почти посередине зала — лежачий танцпол. На мягких пушистых одеялах располагаются те, кто устал от танцев. Они сплетаются в объятиях и поцелуях, делают друг другу массаж, просто болтают…

Закончить необычную вечеринку хочется тоже необычно. На мероприятии проходил конкурс — рекорд на самый длительный поцелуй. И мы решаем попробовать. На момент нашей попытки максимальным временем было 8 минут. Это показалось необыкновенно долго. Но у нас получилось процеловаться почти 18 минут! Оказалось, что под правильную музыку, в нужной атмосфере и с любимым человеком поцелуй — настоящая медитация, от которой не хочется отрываться.

Думаю, этот опыт стал на вечеринке для нас основным, после него в паре открылся какой-то новый уровень глубины. И неважно, что так и не удалось выиграть конкурс, потому что совсем скоро наш рекорд был побит.

Эта книга о том, как стать счастливым, для чего нужны деньги и надо ли бояться смерти. Используя свой опыт и знания в сферах менеджмента и психотерапии, автор пытается получить «трехмерное изображение» человека и понять его сложнейшую природу. Готовых рецептов не существует, все ответы нужно искать внутри себя, но для этого придется совершить трудное и увлекательное путешествие в глубь своей души.

Манфред Кетс де Врис «Секс, деньги, счастье и смерть: В поисках себя»
Реклама. alpinabook.ru