psyhologies.ru
тесты

Why?! Встречаются не те мужчины!

18 мая 2009, в 21:03
Пользователь
Что за напасть?! Последние лет пять не могу встретить ни одного стоящего мужчину:) То пионэры лет на 10 и более младше жениться хотят, то пенсионэры,а то и вообще - мазохисты, страдающие глубоким комплексом неполноценности. А тут на днях совсем жуткая история приключилась: бывший муж одной приятельницы, с которой они в разводе лет 15 по причине отбывания им срока в МНО, встретив меня через столько лет вдруг воспылал и прицепился как репей. Караулит под окнами,подлавливает у школы дочки.
Вот не могу понять, что во мне такого, что я привлекаю не то, чтобы уж совсем маргиналов, но совершенно не тот тип мужчин, который мне по моим представлениям подходит?
Или все просто - приличные мужчины все прибраны, остаются только 25-летние лейтенанты милиции без кола и двора и бывшие ЗК?:)
Что надо "транслировать" в окружающее мужское пространство, чтобы быть на одной волне с другой категорией мужчин?:)
21 ответ6004 просмотра

• Пользователь
    19 мая 2009, в 08:14#1
    А с какой категорией?))
  • Пользователь
    19 мая 2009, в 13:24#2
    Re: Why?! Встречаются не те мужчины!
    Что за напасть?! Последние лет пять не могу встретить ни одного стоящего мужчину:) То пионэры лет на 10 и более младше жениться хотят, то пенсионэры,а то и вообще - мазохисты, страдающие глубоким комплексом неполноценности. А тут на днях совсем жуткая история приключилась: бывший муж одной приятельницы, с которой они в разводе лет 15 по причине отбывания им срока в МНО, встретив меня через столько лет вдруг воспылал и прицепился как репей. Караулит под окнами,подлавливает у школы дочки.
    Вот не могу понять, что во мне такого, что я привлекаю не то, чтобы уж совсем маргиналов, но совершенно не тот тип мужчин, который мне по моим представлениям подходит?
    Или все просто - приличные мужчины все прибраны, остаются только 25-летние лейтенанты милиции без кола и двора и бывшие ЗК?:)
    Что надо "транслировать" в окружающее мужское пространство, чтобы быть на одной волне с другой категорией мужчин?:)
    Смеритесь , это судьба. Все ваши мужчины будут алкаголиками либо зеками либо геями.
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 01:01#3
    Ну явно не то , что сейчас! :)) Поэкспериментируй , Но не забывай , зэки и менты это гооораздо лучше , чем никто!

Кстати ,и менты и зэки суть одно , только с разных сторон . У меня один кум мент , другой бывший ЗК , как пьянка , так они обалденно общий язык находят и вообще потом в сторонке вдвоём калякают о своём , о родном и наболевшем! :))
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 16:19#4
    Смеритесь , это судьба. Все ваши мужчины будут алкаголиками либо зеками либо геями.
    Учите русский, слово "смИритесь" есть производное от "смИрение" :D Да, в "алкОголиках" вы тоже умудрились ошибку сделать :)) Только вот написание слова "гей" вы отчетливо усвоили, наводит на размышления :))
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 16:27#5
    Ну явно не то , что сейчас! :)) Поэкспериментируй , Но не забывай , зэки и менты это гооораздо лучше , чем никто!

Кстати ,и менты и зэки суть одно , только с разных сторон . У меня один кум мент , другой бывший ЗК , как пьянка , так они обалденно общий язык находят и вообще потом в сторонке вдвоём калякают о своём , о родном и наболевшем! :))
    Насчет того, что две параллельные линии где-то пересекаются, это верное замечание. Люди играют в одну игру, один ловит, другой убегает :D То есть схожие во много психотипы.
    А вот принцип "лучше плохонький, но мой" меня абсолютно не устраивает. Считаю, "и лучше будь один, чем вместе с кем попало" :)
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 17:03#6
    Что за напасть?! Последние лет пять не могу встретить ни одного стоящего мужчину:)
    Может в консерватории надо что-то подправить?
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 18:59#7
    а сколькИ он таки должен СТОИТЬ ?????????? :|
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 19:25#8
    Что за напасть?! Последние лет пять не могу встретить ни одного стоящего мужчину:)
    Может в консерватории надо что-то подправить?
    Упырь, будьте так любезны, сделайте скидку на предшествующий тяжелый день в офисе и объясните, причем тут консерватория?:) Жаль, что слету не оценила Ваше искрометное, как всегда, чувство юмора, но - что есть:)
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 19:39#9
    а сколькИ он таки должен СТОИТЬ ?????????? :|
    Сейчас начнем все переворачивать с ног на голову и говорить, что "никто никому ничего не должен":) И будем отчасти правы, т.к. встречающийся на жизненном пути женщины мужчина действительно ничего ей не должен (пока он не возьмет в долг, по меньше мере:)).
    Под словом "стоящий" я имела ввиду скорее "подходящий", так будет точнее. Ведь согласитесь, мезальянс любого сорта не всегда есть хорошо. У меня уже был опыт отношений с молодым человеком, который младше меня на 10 с лишним лет. Эксперементировать больше не хочу:)
    Может быть проблема в том, что я дни напролет провожу на работе в женском коллективе, в выходные занята домом и ребенком, "в люди", что говорится, выбираюсь только изредка.... При таком узком круге общения шанс встретить потенциально подходящего мужчину совсем мал. Знакомство по Интернету? Было у меня несколько свиданий после общения на сайтах знакомств. В основном там встречаются женатые мужчины, ищущие сексуального разнообразия. Я же для гимнастики предпочту спорт-клуб:)
    Где вообще могут познакомиться взрослые работающие люди, не шляющиеся по ночным клубам и не тусящие в дискотеках?:)
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 22:21#10

Учите русский, слово "смИритесь" есть производное от "смИрение" :D Да, в "алкОголиках" вы тоже умудрились ошибку сделать :)) Только вот написание слова "гей" вы отчетливо усвоили, наводит на размышления :))
    И меня наводят на размышления ваше поведение, неудивительно что вам невезёт по жизнм. Так кого выбераете алкОголика или зека ? :?
  • Пользователь
    20 мая 2009, в 23:24#11
    Товарищи!!! Ну добрее надо быть друг к другу!
    Человек говорит о своей несчастливости, а в ответ шпильки , нападки, упреки в меркантильности...
    И пошло -поехало! Злость порождает злость в ответ. И уже автор язвит и упрекает советчиков.
    Вам это нужно?! Этого и так вокруг в избытке.

А излучать нужно то, что внутри : женственность, сексуальность, интеллект, интерес к жизни и людям, всяким и к себе. Но прежде всего это нужно увидеть в себе , почувствовать, получить удовольствие от этого. И ни к чему не стремиться, просто жить и именно это считать за счастье.
    Мне не нравиться мысль , что самый убогий мужчинка лучше, чем ничего. Другое дело, что убогость -понятие субъективное.
    Пройти мимо " стоящего" мужчины Вы не сможете. Организм отреагирует. Другое дело , что сделать его своим может не получиться. Но ведь нет в жизни совершенства. Нет гарантированного, перманентного счастья. Его нужно собирать по крупицам , наслаждаться и не ждать продолжения до бесконечности. А приобрести можно какую-нибудь вещь, предмет, недвижимость наконец. И это будет Вашим надолго, может быть навсегда. И выбрать сможете до тонкостей то, что Вам соответствует.
    А в человеческих отношениях все сложнее.
    Признайтесь себе в этом и научитесь этого не бояться.
    Вот тогда флюиды, исходящие от Вас будут подобны волшебной музыке, воспринимаемой подсознанием окружающих, как великое удовольствие быть рядом.
    Говорю о том, что переживаю сама. Ни в коем случае не хочу поучать . За орфографические ошибки простите. Сама их не люблю, но...

Будте счастливы!
  • Пользователь
    21 мая 2009, в 02:02#12
    Товарищи!!! Ну добрее надо быть друг к другу!
    Человек говорит о своей несчастливости, а в ответ шпильки , нападки, упреки в меркантильности...
    И пошло -поехало! Злость порождает злость в ответ. И уже автор язвит и упрекает советчиков.
    Вам это нужно?! Этого и так вокруг в избытке.

А излучать нужно то, что внутри : женственность, сексуальность, интеллект, интерес к жизни и людям, всяким и к себе. Но прежде всего это нужно увидеть в себе , почувствовать, получить удовольствие от этого. И ни к чему не стремиться, просто жить и именно это считать за счастье.
    Мне не нравиться мысль , что самый убогий мужчинка лучше, чем ничего. Другое дело, что убогость -понятие субъективное.
    Пройти мимо " стоящего" мужчины Вы не сможете. Организм отреагирует. Другое дело , что сделать его своим может не получиться. Но ведь нет в жизни совершенства. Нет гарантированного, перманентного счастья. Его нужно собирать по крупицам , наслаждаться и не ждать продолжения до бесконечности. А приобрести можно какую-нибудь вещь, предмет, недвижимость наконец. И это будет Вашим надолго, может быть навсегда. И выбрать сможете до тонкостей то, что Вам соответствует.
    А в человеческих отношениях все сложнее.
    Признайтесь себе в этом и научитесь этого не бояться.
    Вот тогда флюиды, исходящие от Вас будут подобны волшебной музыке, воспринимаемой подсознанием окружающих, как великое удовольствие быть рядом.
    Говорю о том, что переживаю сама. Ни в коем случае не хочу поучать . За орфографические ошибки простите. Сама их не люблю, но...

Будте счастливы!
    +1

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер