psyhologies.ru
тесты

На безрыбье и рак рыба

07 мая 2009, в 01:43
Пользователь
У каждого есть свои вкусы, предпочтения итп по отношению к противоположному полу. Грубо говоря запросы (грубо говоря!). И не всегда находится человек, который отвечает им. Могут крутиться вокруг куча ухажеров, но ни к кому душа не лежит, ну нет чего-то в них. И так, к примеру, года 2. А любви-то хочется!
Как вы поступаете? На безрыбье и рак рыба или раки не нужны?:)
17 ответов3049 просмотров

• Пользователь
    07 мая 2009, в 12:12#1
    Re: На безрыбье и рак рыба
    У каждого есть свои вкусы, предпочтения итп по отношению к противоположному полу. Грубо говоря запросы (грубо говоря!). И не всегда находится человек, который отвечает им. Могут крутиться вокруг куча ухажёров, но ни к кому душа не лежит, ну нет чего-то в них. И так, к примеру, года 2. А любви-то хочется!
    Как вы поступаете? На безрыбье и рак рыба или раки не нужны?:)
    Нужны раки с пивом, тогда всё наладится :D
  • Пользователь
    07 мая 2009, в 12:23#2
    В этих людях как раз всё есть, просто вы не видите ничего кроме собственного тщеславия, вот и скучно вам.
  • Пользователь
    07 мая 2009, в 13:28#3
    Я не о себе. Это навеяный вопрос ;)
  • Пользователь
    07 мая 2009, в 14:53#4
    В этих людях как раз всё есть, просто вы не видите .
    +1
    Кошечка_Агаточка:), наверное, этому гипотетическому человеку, на самом деле, не очень-то и хочется этой самой любви ;) Потому как, если чего-то очень хочется - это обязательно случается :)
  • Пользователь
    07 мая 2009, в 16:38#5
    На безрыбье и рак рыба или раки не нужны?:)
    Нужны нужны. Они скрашивают ожидание большой , светлой и настоящей любви.Которой может и не быть однако...И чё , без секса сидеть? Это ну ооочень вредно ! ;)
  • Пользователь
    07 мая 2009, в 18:22#6
    таки не понятно чего хочется: любви (кого и к кому) или ухажёра, отвечающего запросам?
  • Пользователь
    07 мая 2009, в 18:25#7
    ну-ну
    доктор, у моего друга такая проблема...
    ну ладно, доставайте своего друга
  • Пользователь
    08 мая 2009, в 00:17#8
    ну-ну
    доктор, у моего друга такая проблема...
    ну ладно, доставайте своего друга
    Не друга)
    Бывшее моё) Навеяное - значит чем-то навеяло)
  • Пользователь
    08 мая 2009, в 00:18#9
    На безрыбье и рак рыба или раки не нужны?:)
    Нужны нужны. Они скрашивают ожидание большой , светлой и настоящей любви.Которой может и не быть однако...И чё , без секса сидеть? Это ну ооочень вредно ! ;)
    Серёга, ну так плохо поступать))) Это практически использовать людей))
  • Пользователь
    08 мая 2009, в 00:56#10
    +1
    Кошечка_Агаточка:), наверное, этому гипотетическому человеку, на самом деле, не очень-то и хочется этой самой любви ;) Потому как, если чего-то очень хочется - это обязательно случается :)
    Я не совсем согласна. Может даже совсем не согласна.
    У каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. Относительно себя скажу, что если молодой челвоек будет светловолосым и полным - каким он бы ни был прекрасным, никогда как мужчина он меня не заинтересует. Исключительно потому, что мне нравятся худые и темноволосые. Банальные инстинкты. И это не говорит о моём тщеславии.
    Была практически год назад у меня такая ситуация. Я полгода была без мч, познакомилась с вроде неплохим парнем, НО он был светловолосым и чуть-чуть у него было пузико. И я подумала о тщеславии и слишком высоких планках. Решила попробовать. 2 недели - всё на что меня хватило. Потом я предложила остаться друзьями. В нём не было ничего, кроме хорошести, порядочности, симпатичной мордашки итп. Ничего, что вызывало бы "рррррррррррр". Для меня ничего не было. И с тех самых пор я забыла о "раках". Не лежит душа, не тянет - только друзья. За прошедший год количество мальчиков-друзей достигло апогея :))
    И вот появилась рыбка. Кто ищет - тот всегда найдёт. Или его найдёт)
    А о настоящей любви...случается. Да не у всех. Или случается да криво-косо. Есть друг у меня, как не ищет, всё прахом идёт постоянно :( Любовь-любовь - и покааа.
    Пы.Сы. О темноволосых и худых - это только кусочек из списка необходимого, не сочтите поверхностной ;)
  • Пользователь
    08 мая 2009, в 09:44#11
    Исключительно потому, что мне нравятся худые и темноволосые. Банальные инстинкты. И это не говорит о моём тщеславии.О темноволосых и худых - это только кусочек из списка необходимого, не сочтите поверхностной ;)
    Я о тщеславии ни слова не говорила - это Вы что-то сами придумали. ;)
    И поверхностной я Вас тоже не считаю - мне и самой нравятся стройные темноволосые мужчины :)
    Я о другом. Вот об этом:

И вот появилась рыбка. Кто ищет - тот всегда найдёт.
    Есть друг у меня, как не ищет, всё прахом идёт постоянно.
    Вы правильно написали, и я говорю об этом же - кто ищет - тот всегда найдёт.
    А у кого всё прахом идёт постоянно - значит ему как раз и нужен для чего-то этот самый "прах" :| Я так думаю.
  • Пользователь
    08 мая 2009, в 12:21#12
    +1
    Я не совсем согласна. Может даже совсем не согласна.
    У каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. Относительно себя скажу, что если молодой челвоек будет светловолосым и полным - каким он бы ни был прекрасным, никогда как мужчина он меня не заинтересует. Исключительно потому, что мне нравятся худые и темноволосые. Банальные инстинкты. И это не говорит о моём тщеславии.
    Была практически год назад у меня такая ситуация. Я полгода была без мч, познакомилась с вроде неплохим парнем, НО он был светловолосым и чуть-чуть у него было пузико. И я подумала о тщеславии и слишком высоких планках. Решила попробовать. 2 недели - всё на что меня хватило. Потом я предложила остаться друзьями. В нём не было ничего, кроме хорошести, порядочности, симпатичной мордашки итп. Ничего, что вызывало бы "рррррррррррр". Для меня ничего не было. И с тех самых пор я забыла о "раках". Не лежит душа, не тянет - только друзья. За прошедший год количество мальчиков-друзей достигло апогея :))
    И вот появилась рыбка. Кто ищет - тот всегда найдёт. Или его найдёт)
    А о настоящей любви...случается. Да не у всех. Или случается да криво-косо. Есть друг у меня, как не ищет, всё прахом идёт постоянно :( Любовь-любовь - и покааа.
    Пы.Сы. О темноволосых и худых - это только кусочек из списка необходимого, не сочтите поверхностной ;)
    Вы не видете человека как такогого, вы видете лишь цвет волос, какие то размеры, качества, оценки. Поэтому и страдаете, прикрываясь своими предпочтениями , инстинктами и прочей ересью. Вот и страдаете.
    И так будет продолжаться , что называется до седых волос. Хотя может годам к 30 из вас что-то дельное и получится. :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер