psyhologies.ru
тесты

Биоритмы

02 марта 2009, в 13:25
Пользователь
Привет, всем!
Что-то я уже совсем перестала здесь ориентироваться,
темы надо выискивать..ну да это не важно.
Не хочется терять друзей..где вы? Аринка, Натали?
Змей?
Фукс? Совсем позабыл, позабросил?
Скучаю по вам ребятки...Хоть кажется и славные денечки на носу..биоритмы пошли на весну, солнце, птичий гомон.. у меня вон окно открыто нараспашку..как солнцем комнату нагрело)))
Я сменила нарядку, здесь уже Джульетта, там не Кизил - Мария Кюри..радиактивная дамочка)))
С весной вас!
Вчера прощенное воскресенье было, простите, коли есть за что..А вас всех люблю. Как всегда.
53 ответа7053 просмотра

• Пользователь
    02 марта 2009, в 14:08#1
    Каська..я по тебе соскучилася уже...ты же как торнадо...как раз то чего мне не хватает)))))))))))))
    Арина пропала кудато...может надоело на форум заглядывать...не знаю..тоже соскучилась...
    и тебя с весной))) блинов то вчера напекла? жертвоприношение Солнцу сделала? строго так спросила...
    кстати...про прощенное воскресенье...не так давно узнала что отвечать на "прости" надо "Бог простит"... согласилась с этим...хоть и сопротивляться такому ответу не перестала)))))))))))))
  • Пользователь
    02 марта 2009, в 14:19#2
    кстати...про прощенное воскресенье...не так давно узнала что отвечать на "прости" надо "Бог простит"...
    Если не ошибаюсь, надо говорить "Бог простит, как я прощаю" :| Хотя точно в этом не уверена, т.к. редко это словосочетание употребляю :oops:
  • Пользователь
    02 марта 2009, в 14:29#3
    Arset, скорее всего вы правы... и так даже лучше)))))
  • Пользователь
    02 марта 2009, в 14:33#4
    О, приветики!
    А у меня как раз нашлось у кого прощения просить))))
    Я кажись ващще всю неделю каялась))Теперь с чистой душой снова грешить можно! :)
  • Пользователь
    03 марта 2009, в 17:48#5
    Завела роман с мужчиной на надцать лет младше..ну куда это годится..да я бы и не.. но..уж очень упорный))
  • Пользователь
    05 марта 2009, в 07:16#6
    Открыла молодое поэтическое дарование)))развиваю))))
  • Пользователь
    12 марта 2009, в 10:57#7
    Открыла молодое поэтическое дарование)))развиваю))))
    Дурость одна сплошная.. но как-то перепевка в стихах - жить помогает что ли. Как птицы перекликаются сейчас по весне: Я тебе Чири-Чири.. а в ответ: Чилик-Чилик..глядишь и песня сложится...
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 18:30#8
    Удивительное все-таки дело..как глаз натыкается на LANGFING... так сердце блин подскакивает и кровь в лицо бросается..
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 21:20#9
    это хорошо Каська... завидую прям тебе по хорешему)))) а у меня опять "весна" блин...с ее тяжестью... вот странно то чего...весну обожаю...а переживаю тяжело...
  • Пользователь
    18 марта 2009, в 10:59#10
    И чеж..так-то..

А мы там играем..что-то вроде буриме..экспромт по четыре строчки (максимум восемь)..отражение состояния души на момент..
    Мне по душе пришлось..

Вчера звонок печальный о окончине...
    О боже, жизнь! Как ты сурова иногда..
    Еще на днях смеялись бытовой кручине..
    В реанимации сегодня умерла...

Кто так играет беспощадно жестко?
    Судьба иль Случай, или долгий План?
    И сразу зябко мне весною этой, мозгло...
    Но продолжает гомонить людишек клан...
  • Пользователь
    19 марта 2009, в 07:47#11
    Как же однообразна временами жизнь, чувствую себя осликом, привязанным к воротилу, и ходящим по кругу, все по кругу...
  • Пользователь
    19 марта 2009, в 09:10#12
    словами Левитанского:

Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу,
    Ангелу служить или пророку –
    Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
    Слово для любви и для молитвы
    Шпагу для дуэли, меч для битвы-
    Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
    Щит и латы. Посох и заплаты
    Мера окончательной расплаты
    Каждый выбирает по себе

Каждый выбирает для себя
    Выбираю тоже – как умею:
    Ни к кому претензий не имею
    Каждый выбирает для себя

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер