psyhologies.ru
тесты

Очень нужен ваш совет

11 февраля 2009, в 15:42
Пользователь
Недавно расстался с девушкой , встречались два года. Натвроил кучу кучу ошибок . В результате чего потерял уважение ,доверие и все что можно потерять . Всеми частями тела (кроме сердца) я понимаю , что изменить ее отношение ко мне нельзя , но все равно хочу позвонить и поговорить с ней(иногда не выдерживаю и звоню). После разговоров со мной(последних) она плачет (хотя я просто извиняюсь и пытаюсь сделать ее жизнь лучше)...Я понимаю что лучший способ сделать ее жизнь лучше это уйти ...но я не могу, просто не могу (сердце дает безповодные надежды на то , что мы будем вместе) . Она не хочет меня видеть и лышать ( хотя раньше мы проводили дни на телефоне и вместе) .Я знаю чего ее во мне не устраивало(меня тоже это неустраивало) , но больше она мне не верит и врят ли поверит - просто устала уже от моих пустых слов...СЕйчас я работаю над собой в этом плане ,начал ходить к психологу но...я не могу без нее . Я понима что это нездоровая привязанность и человеку я уже не нужен , но как заставить сердце послушать мозг ,а телу послушать разума и не звонить не писать (не думать не получиться никак).На данный момент она не хочет брать трубки (может сменит номер), не хочет говорить ,переписываеться - просит чтобы отстал (я уже не звоню и не пишу).Пока я понимаю ,что не намного приблизился к тому чего хочу ( стать уверенным в себе мужчиной) , но через месяц у нее будет др и я кое-что придумал...Я уверен что хочу этого , меня смущает тока не причиню ли я ей боль в ее др (своим подарком и вниманием)?
28 ответов3424 просмотра

• Пользователь
    11 февраля 2009, в 16:25#1
    Re: Очень нужен ваш совет
    Недавно расстался с девушкой , встречались два года. Натвроил кучу кучу ошибок . В результате чего потерял уважение ,доверие и все что можно потерять . Всеми частями тела (кроме сердца) я понимаю , что изменить ее отношение ко мне нельзя , но все равно хочу позвонить и поговорить с ней(иногда не выдерживаю и звоню). После разговоров со мной(последних) она плачет (хотя я просто извиняюсь и пытаюсь сделать ее жизнь лучше)...Я понимаю что лучший способ сделать ее жизнь лучше это уйти ...но я не могу, просто не могу (сердце дает безповодные надежды на то , что мы будем вместе) . Она не хочет меня видеть и лышать ( хотя раньше мы проводили дни на телефоне и вместе) .Я знаю чего ее во мне не устраивало(меня тоже это неустраивало) , но больше она мне не верит и врят ли поверит - просто устала уже от моих пустых слов...СЕйчас я работаю над собой в этом плане ,начал ходить к психологу но...я не могу без нее . Я понима что это нездоровая привязанность и человеку я уже не нужен , но как заставить сердце послушать мозг ,а телу послушать разума и не звонить не писать (не думать не получиться никак).На данный момент она не хочет брать трубки (может сменит номер), не хочет говорить ,переписываеться - просит чтобы отстал (я уже не звоню и не пишу).Пока я понимаю ,что не намного приблизился к тому чего хочу ( стать уверенным в себе мужчиной) , но через месяц у нее будет др и я кое-что придумал...Я уверен что хочу этого , меня смущает тока не причиню ли я ей боль в ее др (своим подарком и вниманием)?
    Al. Чем уверненность отличается от неуверенности ?
  • Пользователь
    11 февраля 2009, в 16:38#2
    Уверенность , это когда ты четко знаешь ,что следует за такими-то событиями , готов к ним и знаешь как их решать(а так же можешь ответь за свои поступки) ,а неуверенность это сомнения , ты не можешь четко сказать или сделать что-то , потому что не уверен и нуждаешься в одобрении своих действий.
  • Пользователь
    11 февраля 2009, в 16:45#3
    меня смущает тока не причиню ли я ей боль в ее др (своим подарком и вниманием)?
    Мне кажется, своим подарком и вниманием Вы "причините" ей злость и раздражение :| Она же не хочет с Вами даже разговаривать, а Вы к ней на ДР собрались? :shock:
  • Пользователь
    11 февраля 2009, в 16:49#4
    меня смущает тока не причиню ли я ей боль в ее др (своим подарком и вниманием)?
    Мне кажется, своим подарком и вниманием Вы "причините" ей злость и раздражение :| Она же не хочет с Вами даже разговаривать, а Вы к ней на ДР собрались? :shock:
    Не свосем на др (тоесть не на праздник сам а просто подарить).Думаю если она не примет это будет означать,что все .
  • Пользователь
    11 февраля 2009, в 17:25#5
    Думаю если она не примет это будет означать,что все .
    Может и принять, чтобы Вас не обидеть. А для Вас, если она примет подарок, это будет означать, что есть надежда?
  • Пользователь
    11 февраля 2009, в 17:30#6
    Думаю если она не примет это будет означать,что все .
    Может и принять, чтобы Вас не обидеть. А для Вас, если она примет подарок, это будет означать, что есть надежда?
    После того чего было, да будет означать надежду . Опять же давить я уже не буду .
  • Пользователь
    11 февраля 2009, в 22:15#7
    Очень нужен ваш совет... через месяц у нее будет др и я кое-что придумал...Я уверен что хочу этого , меня смущает тока не причиню ли я ей боль в ее др (своим подарком и вниманием)?... неуверенность это сомнения... и нуждаешься в одобрении своих действий.
    Ты хочешь чтобы здесь одобрили твою затею с ее ДР?
  • Пользователь
    11 февраля 2009, в 23:52#8
    Слухай сюды боец. Сам подход, что если она не примет то кирдык, означает поражение в предстоящем предприятии.
    Поэтому определись. Ты идешь на штурм или просто проверяешь свои мечущиеся мысли?
  • Пользователь
    12 февраля 2009, в 08:54#9
    Очень нужен ваш совет... через месяц у нее будет др и я кое-что придумал...Я уверен что хочу этого , меня смущает тока не причиню ли я ей боль в ее др (своим подарком и вниманием)?... неуверенность это сомнения... и нуждаешься в одобрении своих действий.
    Ты хочешь чтобы здесь одобрили твою затею с ее ДР?
    Я хочу чтобы тут высказали свое мнение относительно ее др и ситуации в целом (может поделились бы личным опытом).

Критик
    Понимаете ли ,если у нее на меня будет "рвотная реакция"(слезы истерики и т.п) , то о каком дальнейшем штурме может идти речи - о штурме больницы куда ее заберут после моих штурмов ?
  • Пользователь
    12 февраля 2009, в 09:38#10
    Уверенность , это когда ты четко знаешь ,что следует за такими-то событиями , готов к ним и знаешь как их решать(а так же можешь ответь за свои поступки) ,а неуверенность это сомнения , ты не можешь четко сказать или сделать что-то , потому что не уверен и нуждаешься в одобрении своих действий.
    Откуда ты можешь знать что будет за такими-то событиями ?
  • Пользователь
    12 февраля 2009, в 10:23#11
    Знать не могу -но могу быть готовым что справлюсь с ними(я это почти успех) , или я буду переживать что не справлюсь с ними (это поражение)
  • Пользователь
    12 февраля 2009, в 10:34#12
    Знать не могу -но могу быть готовым что справлюсь с ними(я это почти успех) , или я буду переживать что не справлюсь с ними (это поражение)
    Так в том то и парадокс , ты заглядываешь в будущее , пытаешься его предугадать и выходит боком (поскольку будущее знать никак нельзя), и этот факт всиляет чувство неуверенности. Просто делай из тех возможностей которые есть сейчас , а уже будущее покажет , что к чему. И избавься от дурной привычки заглядывать в будущее,это избавит тебя от поражений.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер