psyhologies.ru
тесты

Мысли вслух

29 января 2009, в 09:31
Пользователь
не первый раз мне мысль приходит.....
А Хозяйка то нас все ж обманула...мдя...Обещала сюрпрайз к концу декабря, а вот уж и январь минует...а мы так и без сюрприза и без Хозяйки ;)
13 ответов2424 просмотра

• Пользователь
    29 января 2009, в 10:05#1
    Не она одна.... Мне обещали нашествие Путиков в Москву. :))
  • Пользователь
    29 января 2009, в 10:11#2
    Не она одна.... Мне обещали нашествие Путиков в Москву. :))
    Процессы не назначают, Дим, а впустую летеь ...кризис однако.
    Да еще морозы тут на Урал приперлись...не вымерзла ли там Хозяйка то в своей горе :|
  • Пользователь
    29 января 2009, в 21:42#3
    Хозяйка спустилась в глубокие шахты и лабиринты личных переписок. Кася все знает, Кася все видит..даж через гранит))))))))))))))
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 13:32#4
    Re: Мысли вслух
    А Хозяйка то нас все ж обманула...мдя...Обещала сюрпрайз к концу декабря, а вот уж и январь минует...а мы так и без сюрприза и без Хозяйки ;)
    А мож и был сюрпрайз.
    Да мы не заметили :(
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 13:45#5
    Премного извиняюсь. Я после зимнего сна и ужасно выгляжу:)
    Вот меня на поэзию пробило, каюсь, не совсем моё, но очень созвучно

Император сердца моего подарил мне ночь любви.Я бы и так не забыла тебя, на х@я мне засосы на шее?..Маму твою вспоминаю...
    Hу затупила, назвав тебя именем левым...Что же ты пыжишься, сладкий? Ведь функции те же...
    Hадо проснуться пораньше и тихо свалить...Как же расстраивать сладкого этаким утром Е@лом нерихтованным?..
    Искрометен юмор любимого моего. Много достоинств при нем, а главное - не гордый. И сам посмеется.
    Много в запасе любимого слов для меня. Сука и тварь самые что ни на есть безобидные. Правдолюбец, е@и его так...

Моя прабабушка училась в Смольном, была графиней. Мне как бы по@уй, у нас демократия вроде...В носу ковыряюсь...

Где ты, любимый? Тепло ли тебе? Сладко ли спится тебе, долбо@бу слепому ,В моих носках?...

Спрятал косметику, в клочья порезал колготки. Типа без этого я ему не изменяю. Да хоть зашивай...

Вчера демонстрировал прелести потных ладошков. Сегодня навязывал мне в компаньоны супругу в законе. Извращенец...

Солидный и перспективный впервые со мной хапанул. Думать про е@ли забыл, но горда я собою .Hаучился смеяться.

Может, соседа убьем, и весело будем глумиться над трупом?..Это ведь не аморальней, чем трахать меня В пневмонический кризис...

Кошка четвертые сутки хочет е@аться. Принимает позы, воет как демон, что крови алкает. Я понимаю...

Руки любимого запах московской колбасы источают. Завтрак готовил сам и хочет награды за это. Е@усь не дыша.

У моей подружки масляные глазки. Кого е@ет мой жених - у всех такие. Козёл Полигамный.

С утра маникюр безнадёжно испорчен. Зае@ал чесать ему спинку перед сном. Уходит любовь...

В доме совсем нет еды, кроме "Вискаса". Мне ли не по@уй чем завтра какать? Мура, прости...

Пусть он заткнется, а то обглодаю е@лище. Лучшую в мире, меня ни за что ни про что Обложили ху@ми...

ласковы мамины руки, поступки - верх благородства кто как не мамочка сходит за пивом холодным синей дочурке

гостя познай своего глядя в е@ало любимца домашнего диву даюсь интуиции этой жiвотной кусай, мура-сан

девочкам дарят плюшевых зайцев и рафаэлло даже тогда, когда до усрачки хочется водки. и шо, и пойду

заботливо вьет гнездо семьянин перспективный скоро совьет и будет сидеть в нем сам на своих же яйцах

пользуюсь блестками чтоб восхищать и туманить восхищенный любимый после контакта
    что твой пидарас

счастье мое неделю в анапе яйца полощет звонить перестал, экономит видать на бля@ей загорелых

третий мартини мелькнул как девичьи слезы говорила же надо бы белой два пузыря и пивом догнаться
  • Пользователь
    13 марта 2009, в 14:29#6
    НИАсилили :twisted:
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 04:53#7
    Понедельнично-похмельная. В мире животных
    Не люблю смотреть телевизор, но в условиях того, что зачастую это единственный собеседник, приходится. Смотрела передачу про слонов.
    У них там махровый матриархат. Доминирующая самка огромных размеров ( в полтора раза больше самого большого самца) всем заправляет. Это при том, что обычно самцы слонов крупнее. Оказывается самцы слонов от процесса совокупления испытывают острое удовольствие и непреодолимую потребность в этом. Случается у них таковое во время гона, в это время самцы слона чрезвычайно опасны.
    Беременность у слоних продолжается 2 года, 2 года следующие после они не готовы к спариванию. Выходит, секс у них раз в пять лет. Выглядит это так. Старшая слониха определяет какая самка готова к спариванию, слоны в это время выясняют кто из них самый крутой. Бьются почти насмерть. Когда победитель определён, тяжело дышит и идёт задравши хобот к своей девушке. До этого они вообще не общаются и пасутся самки отдельно, самцы отдельно. Весь процесс проходит под неусыпным оком старшей самки, как только слон сделал своё дело, самки по команде строятся в одну шеренгу и прогоняют самца.
    Интересно, что происходит дальше. Не в смысле беременности слоних. Это другая тема.
    Учёные находили в своих ареалах обитания останки бегемотов, практически разорванных на части. Объяснения этому феномену сначала найдено не было. Проследили.
    Оказалось, слоны, проигравшие сражение за право совокупления, дико шныряли по окрестностям и набрасывались на несчасных бегемотов. И насиловали их. Бегемоты, понятно, сопротивлялись. За что их слоны разрывали своми бивнями и дотрахивали уже агонизирующее тело.
    Я поняла, что паршиво быть бегемотом во время гона у слонов.
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 09:53#8
    Валяюсь))))))))))))))))
    Ну хоть кто-то сдул с меня паутинку депрессухи понедельничной...
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 10:14#9
    Какая душераздирающая история...
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 12:53#10
    Ещё душераздирающая история
    У меня была подруга, у неё была пекинесиха. Маленькая такая лохматая собачонка, если кто не в курсе.
    Как-то осталось у них из помёта двое щенков, обе сучки и пристроить никуда их не удалось.
    Одна была приличной девочкой, а другая...на улицу хозяйке (не мне)ходить было стыдно. Сломя голову неслась ко всем кобелям и тут же начинала им облизывать их причиндалы. Сама маленькая, подпрыгивает и таким вот странным образом знакомится. За лето все кобели каждый выход этой куртизанки во двор, считайте в свет, встречали радостным лаем.
    Закончилось всё печальнее некуда. Как-то раз, придя с улицы, хозяйка не досчиталась этой своей задорной сучки. Быстро спустившись на пару этажей ниже, застаёт картину маслом: наша куртизанка, забравшись на ящик (чтобы кобелю было удобнее) получает дикое удовольствие, кобель, понятно, сзади пристроился, здоровенная такая овчарка.
    Разродиться так и не смогла, и ранняя слишком внеплановая вязка и щенки здоровенные...
    Я вот думаю, задружиться с Ксюшей Собчак и оторвать у неё кусочек экранного времени от Дома2, как раз для таких вот историй. Для молодёжи очень поучительно.
    Ищу спонсоров :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 17:20#11
    Не. На роль ведущей "В мире животных" Собчак подойдет лучше...
  • Пользователь
    16 марта 2009, в 21:14#12
    МГХ...ты прям как Евгений из квн... "а теперь познавательная страничка"))))))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер