psyhologies.ru
тесты

ДОМИК ДЛЯ ГОСТЕЙ

09 ноября 2008, в 19:39
Пользователь
Снесли бульдозером МОЙ СКВОРЕЧНИК, некуда людям зайти стало в гости.
Так что открываю домик для гостей у бассейна. Заходите поболтать старые и новые гости.
В большой комнате светло, полно диванчиков и кресел, в бочках пальмы, на столах кофейники с горячим кофе и домашним печеньем. В камине огонь горит, мой котенок Серенька пушистый свернулся у камина на белом ковричке мохнатом и муркает. Добро пожаловать..

Слушаю сегодня проваславную музыку хор, и под гитару и романсы франзузские - красота, лепота..Ах до чего же красиво..душевно..
643 ответа44463 просмотра

• Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:55#1
    Что-то здесь плагиатом попахивает ;)
  • Пользователь
    11 ноября 2008, в 08:13#2
    А все гостинные в домах, Арсет, похожи. Те же кресла, тот же камин, тот же приглушенный свет...
    Только и разного - круг друзей и гостей. Да и то, мир так тесен, что так и норовишь попасть на знакомого.Вот в нашем городишке так вообще говорят, что через 5 рук всего, все уже родственники. Так что сплошной плагиат..))
    Еще помнится царь Соломон сказал: Что мол нет ничего нового под солнцем..так и живем..без НОВОГО.)))))
  • Пользователь
    11 ноября 2008, в 09:30#3
    Только и разного - круг друзей и гостей.
    Мудрые слова :)
  • Пользователь
    11 ноября 2008, в 11:30#4
    Татьяна Нешумова

А если вы красивые — знакомьтесь на улицах!
    А если некрасивые — пишите диссертации!
    А если диссертации у вас не получаются,
    То занимайтесь творчеством — пеките пироги!
    А если недосолите иль маслом недомажете,
    Звоните мне — я добрая, красивая, хорошая,
    Я к вам приеду тотчас же и испеку пирог.
    А если вы, красивые, со мной не познакомитесь,
    А если вы, ученые, со мной не пообщаетесь,
    А если вы, кондитеры, всласть Таню не накормите,
    То что, скажите, делать мне? Как жизнь свою прожить?
  • Пользователь
    14 ноября 2008, в 21:59#5
    Натали, загордилась чтоль? И не зайдешь, не расскажешь как дела? Что новенького?
    И Арина пропала где-то..
    Мне совсем некогда тут стало, домик завела а сама в "в отъезде"
    Мне вот тут красивые стишатки прислали в подарок, поделюсь:

КАГАВА КАГЕКИ

Чудится, словно
    С неба на землю летят
    Лунные блёстки, -
    Ночью ложится снег
    Путнику на рукава.

ИССЕ

Видели всё на свете
    Мои глаза - и вернулись
    К вам, белые хризантемы.

[]Станет с годами
    Скала отшлифованной галькой,
    Не прерывая
    Вечную цепь превращений
    В этом изменчивом мире...
  • Пользователь
    14 ноября 2008, в 22:03#6
    Каська...считай что я у тебя поселилась просто таки)))))))))))))) просто молчу...типа думаю))))))) а Арина уехала к маме...вернется тоже зайдет)))))
    ты то куда "в отъезд" съехала?)))))
  • Пользователь
    14 ноября 2008, в 23:24#7
    Тружусь аки пчелка на соседнем форуме.)))
  • Пользователь
    14 ноября 2008, в 23:52#8
    от не сомневалася в твоей бурной деятельности)))))
    кстати...мятка перечная...твоих рук дело?)))))))))))))
  • Пользователь
    15 ноября 2008, в 11:07#9
    Натали, ну хватить меня обижать!!! Я жеж поклялась больше клонов не создавать.
    И потом, я бы ник такой никогда не выбрала, не мое)))
    Мое что-нибудь такое - Императрица, Принцесса Турандот, Королева-мать...ну ты поняла..))))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 17:06#10
    Вот ты, Кася, вся в этом вот: Мне совсем некогда тут стало, домик завела а сама в "в отъезде"

Ну что за безответственность? Приходите, типа, ручку двери поцелуйте и идите?

Хотя что тут сетовать? С годами (богатство то еще, ети его) понимаешь, что нужно все учиться принимать спокойно, так что ладно уж, посижу на крылечке твоего уютного домика.
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 17:26#11
    с приездом Арин)))))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 17:27#12
    Наталочка, приветик, присаживайся на Касино крылечко, я подвинусь, пущу тебя на нагретое место.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер