psyhologies.ru
тесты

познание мира

27 октября 2008, в 19:31
Пользователь
1111.
15 ответов2227 просмотров

• Пользователь
    27 октября 2008, в 19:43#1
    Ну это весьма условно...зависит от гибкости, силы и мудрости каждого конкретного человека.
  • Пользователь
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 17:16#3
    А зачем вам говорить что-то? Я думаю, что если вы действительно стали думать по другому, то это отобразится на ваших действиях. Когда человек меняет свое мировозрение, то это прежде всего видно по его поведению, его действиям. То, что вы изменились, думаю люди окружающие вас, уже заметили. Но думаю человек становится мудрым не от поступления новой информации или изучении чего-то нового, конечно, изучая новое мы набираемся опыта, пополняем наши знания, но мудрость приходит тогда, когда мы начинаем понимать саму суть того, что выучили. Ведь можно цитировать мудрецов, но толком и не понимать смысла цитаты. Мудр тот человек, который сумел повернуть знания корнем вперед. Зачем вам доказывать, что вы стали мудрее?
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 18:09#5
    два года назад я считал что иметь две женщины в своей жизни может любой мужчина и в принципе здесь ничего такого нету. Я поступил в универ на психолога и мне приходиться разбирать темы любовного треугольника. И что я должен сказать?
    А что вы хотите сказать?
    Свой, что вас смущает, то что ваще существо хочет думать по-другому, чем раньше, или то, что вас не поймут, посчитют человеком непостоянным, меняющим свои взгляды ежедневно :?:
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 18:39#7
    Но ведь каждый случай индивидуален..или всем по одному рецепту?..
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 18:43#8
    Опять, торможу :? Вы раньше ситали, что иметь две женщины хорошо! А теперь считаете, что семья превыше всего, или этого требует профессиональная этика???
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 18:57#11
    Свой,у человека, о котором идет речь, своя голова на плечах!!! Вы что под него эту любовницу подложили??? Я думаю, нет :( То что у вас поменялись взгляды это естественно, а в том, что ваш "друг" перекладывает на вас свою вину, это уже не нормально!!! он же чем то думал, когда любовницу заводил??? Он же не вашими мозгами думал и не вашим х... ее... :)
    Поэтому как считаете так и говорите...
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 19:01#12
    В таком случае, уважаемый психолог-консультант, скажу вам так, если после получения новых знания и опыта вам самому стало не нормально среди своих друзей, значит это уже не ваши друзья, потому что вряд ли вы дальше друг друга поймете, если уже сейчас ваши поменявшиеся взгляды так усложнили отношения!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер