psyhologies.ru
тесты

Что делать??!!

20 октября 2008, в 13:57
Пользователь
Знаете :| ! Раньше у нас было все идеально! А теперь!!! Просто ужас какой то! Живем Мы в принципе не долго... А происходит чего то невынасимое! Меня бывает Он жутко раздрожает :evil: ! Раньше такого не было, все было просто идеально! Я не понимаю, что же это такое то?! Ведь у Нас же Любовь!! Откуда это Жуткое раздрожение!?? А в момент скандалов, так это вообще!!! Я вообще перестала себя контролировать, как мне кажется и Он! ООч хочу сохранить Наши отношения, и помочь им как то... Помогите советом Дорогие Товарищи :| !!
8 ответов1219 просмотров

• Пользователь
    20 октября 2008, в 15:03#1
    Re: Что делать??!!
    чего то невынасимое! Меня бывает Он жутко раздрожает
    Что делать? учить русский.
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 15:37#2
    чего то невынасимое! Меня бывает Он жутко раздрожает
    Что делать? учить русский.

Я конечно и без Вашего знаю, учить мне его или нет!!! Меня, простите, больше сейчас интересует не грамматика, а смысл! И совет! необходим совет!!
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 18:33#3
    Откуда это Жуткое раздрожение!??
    Может быть, Вы его долго копили, и теперь вот оно набрало свою "критическую массу" и больше Вы его сдерживать не можете, вот оно и прорывается.
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 18:57#4
    Аква, что Вы думаете о том, что скандалы заменитель секса?
  • Пользователь
    21 октября 2008, в 01:43#5
    Знаете :| ! Раньше у нас было всё идеально! А теперь!!!
    ООч хочу сохранить Наши отношения, и помочь им как то... Помогите советом Дорогие Товарищи :| !!
    Когда два человека сходятся, очень часто происходит что-то необъяснимое, не поддающееся никакой логике. И не всегда надо это понимать, гораздо важнее что-то такое делать, что способствует улучшению отношений.

А улучшению отношений способствует осознанное увеличение позитивности по отношению к партнеру.

Что можно делать конкретно?

Ну, например, можно мысленно и вслух желать ему удачи в хороших делах, хорошего настроения, чего-то еще хорошего.

Можно мысленно и вслух хвалить его за все хорошее, что он для вас делает (даже за пустяки).

Можно специально вспоминать все хорошие и приятные моменты ваших взаимоотношений.

Просто думайте, что он вас очень любит (принимайте это как факт, который не требует доказательств).

Хвалите себя за все моменты, когда вам удалось проявить себя с лучшей стороны.

И обязательно нам сообщите, когда вам удастся наладить взаимоотношения.

Удачи вам!
  • Пользователь
    21 октября 2008, в 09:30#6
    Откуда это Жуткое раздрожение!??
    Может быть, Вы его долго копили, и теперь вот оно набрало свою "критическую массу" и больше Вы его сдерживать не можете, вот оно и прорывается.
    Нет, знаете, это не так! Раньше не было раздражения! Вообще!! Если были какие то его особенности странные, которые и странностями то наверное не назовёшь просто он другой человек резко отличающийся от меня вот и всё! Так вот, я всегда относилась ко всему к этому с Юмором, но не теперь, почему то... :?
  • Пользователь
    21 октября 2008, в 09:37#7
    Аква, что Вы думаете о том, что скандалы заменитель секса?
    Не знаю как насчет заменителя, могу сказать только одно, что после скандала у нас невероятный секс! Наверное, это объясняется долгой моральной разлукой...
  • Пользователь
    21 октября 2008, в 09:55#8
    Спасибо Вам Большое, Анатолий, за добрые советы!!! Честно говоря, так и было, раньше, а потом куда то пропало... И Вы оч кстати заметили, относительно факта Его Любви! Я действительно, почему то всегда требую доказательств, хотя в принципе это и так Очень даже понятно. И что я за человек такой :(
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер