psyhologies.ru
тесты

У меня что-то написано на лбу?

20 октября 2008, в 01:59
Пользователь
Друзья! Меня давно мучает один вопрос... Интересно послушать Ваше мнение.

Как-то подошел ко мне в метро мужчина (не совсем трезвый, но мы не об этом)... А я шла вся такая из себя красивая медленной плавной походкой(тк натерла ноги новыми туфлями). Он стал рассыпаться в комплиментах, но при этом несколько раз повторил одну фразу... "Эти мужчины ничего не понимают в девушках, не обращайте внимания! Все у Вас будет хорошо"

Самое смешное - у меня и правда нелады с личной жизнью. Просто интересно - это на лбу написано? Как он это понял?
34 ответа4470 просмотров

• Пользователь
    20 октября 2008, в 02:20#1
    Re: У меня что-то написано на лбу?
    Как-то подошел ко мне в метро мужчина (не совсем трезвый, но мы не об этом)...
    Самое смешное - у меня и правда нелады с личной жизнью. Просто интересно - это на лбу написано? Как он это понял?
    У женщин это видно по взгляду, по походке. Энергетики разные: есть искры любви или нет.

А пьяным, видимо, виднее. Так как у них сознание полурабочее и большая часть информации обрабатывается прямиком подсознанием. Они многое чувствуют.
    Сколько раз поражалась, когда мой молодой человек под шафе выдавал мне заплетающимся языком практически то, о чем я думаю и что меня тревожит. А по трезвому твердишь-твердишь ему что-нибудь - не доходит. :-)
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 02:31#2
    Однако...

И как это выражается по взгляду и походке?...

Пьяные мужчины на форуме есть?))))
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 02:44#3
    Однако...
    И как это выражается по взгляду и походке?...
    Сказать по правде, я точно не знаю, как это выглядит снаружи. Редко бываю пьяной и редко смотрю на женщин :-) Но сравнивая себя в состоянии "счастье" и в состоянии "все плохо" я заметила, что в первом состоянии есть "свет" наружу, я всех люблю и хочу чтобы все были счастливы, во втором - "света" нет, наружу прет какая-то муть, мне нет ни до кого дела.
    По-моему это нельзя не увидеть извне, если смотреть с интересом :-))
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 02:52#4
    Реинкарнация, спасибо! )) Теперь есть пища для размышлений...
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 19:26#5
    Реинкарнация, мне понравилась это потрясающе забавная теория про пьяных мужиков. :D

Pearl_Beauty
    , вы знаете о том, что люди передают 70% информации невербально и только 30% с помощью смысла слов. В эти невербальные способы коммуникации входят - движения тела, мимика, жесты, интонации, даже Ваша одежда передает наблюдателю информацию о Вас...

Особенно хорошо такую информацию считывают дети, т.к. опираются во многом на интуицию. Но пьяные мужики, это тоже интересно... Суть те же дети... :D
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 22:19#6
    Не все пьяные мужики говорят такое,значит мужик такой попался- хороший.
    Трезвым бы увидел, но промолчал ,а вино язык развязало.У меня тоже самое было,ехала как-то вечером в метро и так одиноко было,а тут мужик пьяный подходит и говорит:"Не переживайте, и вас обязательно кто-нибудь полюбит".Просто как душу прочитал!потрясающее свойство у пьяных мужиков,замечу ,хороших
  • Пользователь
    20 октября 2008, в 23:59#7
    Реинкарнация, мне понравилась это потрясающе забавная теория про пьяных мужиков. :D

Pearl_Beauty
    , вы знаете о том, что люди передают 70% информации невербально и только 30% с помощью смысла слов. В эти невербальные способы коммуникации входят - движения тела, мимика, жесты, интонации, даже Ваша одежда передает наблюдателю информацию о Вас...

Особенно хорошо такую информацию считывают дети, т.к. опираются во многом на интуицию. Но пьяные мужики, это тоже интересно... Суть те же дети... :D
    Да-да, раньше я недооценивала эти 70% невербального восприятия... Теперь хожу улыбаюсь))) С движениями тела, мимикой и жестами, конечно, сложнее...
  • Пользователь
    21 октября 2008, в 00:01#8
    Не все пьяные мужики говорят такое,значит мужик такой попался- хороший.
    Трезвым бы увидел, но промолчал ,а вино язык развязало.У меня тоже самое было,ехала как-то вечером в метро и так одиноко было,а тут мужик пьяный подходит и говорит:"Не переживайте, и вас обязательно кто-нибудь полюбит".Просто как душу прочитал!потрясающее свойство у пьяных мужиков,замечу ,хороших
    Да-да, мужчинка явно был хороший...
  • Пользователь
    23 октября 2008, в 15:29#9
    У меня была тоже интересная история. Однако она не связана с "пьяной" откровенностью и все же на тему "Не переживайте, и вас обязательно кто-нибудь полюбит".. причем возможно полюбят. )Мне как-то деревенский житель, узнав что в 21 год у меня пока нет молодого человека (это на тот момент), сказал: "Ну если в ближайшие 2 года я замуж не выйду, то уже всё.. время уйдет!" (вроде как и останусь одна) :| Я даже не знала, что ответить, а потом просто стало смешно. ;)
  • Пользователь
    24 октября 2008, в 10:36#10
    Друзья! Меня давно мучает один вопрос... Интересно послушать Ваше мнение.

Как-то подошел ко мне в метро мужчина (не совсем трезвый, но мы не об этом)... А я шла вся такая из себя красивая медленной плавной походкой(тк натерла ноги новыми туфлями). Он стал рассыпаться в комплиментах, но при этом несколько раз повторил одну фразу... "Эти мужчины ничего не понимают в девушках, не обращайте внимания! Все у Вас будет хорошо"

Не на лбу, а в глазах. Видела глаза дворняги, которая смотрит на жующего человека?
  • Пользователь
    24 октября 2008, в 12:20#11
    Не на лбу, а в глазах. Видела глаза дворняги, которая смотрит на жующего человека?
    Бррр! :? Неужели со стороны всё так ужасно выглядит? :|

я натерла ноги новыми туфлями.
    Pearl_Beauty, может в этом было всё дело? :) И поэтому не стоит заморачиваться ;)
  • Пользователь
    24 октября 2008, в 23:43#12
    Не на лбу , но написано. Года три назад иду по набережной в Судаке , девушка на встречу , а я смотрю и понимаю голова болит (хотя она за неё не держалась) , я ей таблетку предложил она сначала не отреагировала а потом тот же вопрос "Неужели так видно". А ещё я на приёме гипертоников буквально с первого взгляда определяю. Мне самому это было не понятно пока НЛП не увлёкся . Там есть понятие "калибровка". Да там вообще дофига чего интересного есть. Поинтересуйся на досуге. ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер