psyhologies.ru
тесты

Я зависимая

17 сентября 2008, в 01:37
Пользователь
Я завишу от эмоций, вызванных отношениями с мужчинами, молодыми мужчинами, реагирующими на меня, как на женщину, когда я их провоцирую на сексуальное сближение.
Я завишу от алкоголя, если бы позволяло здоровье, то пила бы много и часто и уже пью 2-3 раза в неделю.
Я завишу от подчинения морального в отношениях с мужчиной.
Я не хочу жить без своих зависимостей от мужчин, отношений эмоциональных с ними, алкоголя, который снимает немного напряжение сильных чувств и эмоций в этих отношениях, без растворения в другом человеке.
Я погибаю.
13 ответов2356 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2008, в 11:53#1
    Rana, а что Вы хотите от форума?
  • Пользователь
    17 сентября 2008, в 20:08#2
    Rana, беги к психотерапевту, всё будет хорошо!
  • Пользователь
    17 сентября 2008, в 22:19#3
    Rana, беги к психотерапевту, всё будет хорошо!
    Сначала к тому, кто от алголизма лечит.
  • Пользователь
    18 сентября 2008, в 01:04#4
    Re: Я зависимая
    Забухала , потрахалась , опять забухала , опять потрахалась...
      Как в классике :"Украл, выпил - в тюрьму, украл , выпил - в тюрьму ! Романтика!"
    Нормальная ситуация для нормального слабака.Не парься. Или действуй , но всё равно не парься .
  • Пользователь
    18 сентября 2008, в 01:25#5
    Rana, а что Вы хотите от форума?
    реакции на меня такую
  • Пользователь
    18 сентября 2008, в 10:29#6
    Я погибаю.
    Пьянству - бой.

А с мужчинами - это не зависимость... Это жизнь.
  • Пользователь
    18 сентября 2008, в 10:35#7
    Я погибаю.
    Пьянству - бой.

А с мужчинами - это не зависимость... Это жизнь.
    :shock: ...так неожиданно :D
    как-то появилось много энергии и поражена чему-то в ваших словах в хорошем смысле.

легче стало :|
    это как съесть слона по кусочку или целиком :|

спасибо!
  • Пользователь
    19 сентября 2008, в 09:54#8
    Алкоголь это действительно зло, а проще говоря синька - чмо!
    Насчет мужчин - это наша радость в жизни, это самые острые ощущения физические и моральные, это регулярные дозы адреналина в кровь. Я тоже без них жить не могу, без их взглядов, без их желания.. Не могу жить - это образно выражаясь, на самом деле позволяю себе увлекаться, терять голову, но как только речь начинает идти о зависимости, отношения надо или заканчивать или пересматривать. Я думаю, женщина в возрасте за 30 уже должна в первую очередь думать головой, а не иным местом. Опять же если уж Вы так дорожите мужчинами, так их хотите постоянно и надолго, надо думать о том, что если Вы будете из-за каждого переживать, то состаритесь и сопьетесь раньше времени и не видать Вам больше молодых красавчиков, потому как "сгорите" морально и физически на тех, кто есть сейчас, а другим уже ничего не останется:)) Призываю любить мужчин всегда и везде, но думать в первую очередь о себе!
  • Пользователь
    20 сентября 2008, в 19:55#9
    Призываю любить мужчин всегда и везде, но думать в первую очередь о себе!
    соглашусь)
  • Пользователь
    22 сентября 2008, в 12:27#10
    Я завишу от эмоций, вызванных отношениями с мужчинами, молодыми мужчинами, реагирующими на меня, как на женщину, когда я их провоцирую на сексуальное сближение.
    То, что я поняла из этих ваших слов: вы тратите свою энергию на то, чтобы их соблазнить, так? А потом для вас важно, чтобы ваши усилия принесли плоды, так? А тогда где же здесь зависимость? Здесь контакт, в который вы вкладываетесь и - как и всякий чел - ждете каких-то ответных вложений...
    Я завишу от алкоголя, если бы позволяло здоровье, то пила бы много и часто и уже пью 2-3 раза в неделю.
    Здесь вы очень хорошо приоритеты расставили. А в зависимости, насколько я этот вопрос понимаю, приоритет всегда только один - ВЫПИТЬ!!!!
    Я завишу от подчинения морального в отношениях с мужчиной.
    Тут я затупила... :oops: Непонятно мне, что вы имеете в виду...
    Я не хочу жить без своих зависимостей от мужчин, отношений эмоциональных с ними, алкоголя, который снимает немного напряжение сильных чувств и эмоций в этих отношениях, без растворения в другом человеке.
    Для меня приставка "не" нашим бессознательным игнорируется...И я читаю то, что вы написали, как ваше "хочу".
    Если же у вас и правда нет желания так жить - может, попробуете тогда подумать над тем, как жить вам хочется? Только без приставок "не" :)
    Я погибаю.
    По тому, как и о чем вы написали, у меня ощущение, что вы живете полной жизнью. Жизнью страстной. Очень энергичной. И при таких расходах энергии - вполне для меня вероятно иногда уставать...Или так же страстно отчаиваться...Вот :)
  • Пользователь
    25 сентября 2008, в 11:31#11
    ..вы тратите свою энергию на то, чтобы их соблазнить, так? А потом для вас важно, чтобы ваши усилия принесли плоды, так? А тогда где же здесь зависимость? Здесь контакт, в который вы вкладываетесь и - как и всякий чел - ждете каких-то ответных вложений...
    ..Здесь вы очень хорошо приоритеты расставили. А в зависимости, насколько я этот вопрос понимаю, приоритет всегда только один - ВЫПИТЬ!!!!
    ..Непонятно мне, что вы имеете в виду...
    ...Я не хочу жить без своих зависимостей от мужчин, отношений эмоциональных с ними, алкоголя, который снимает немного напряжение сильных чувств и эмоций в этих отношениях, без растворения в другом человеке...

Для меня приставка "не" нашим бессознательным игнорируется...И я читаю то, что вы написали, как ваше "хочу".

Если же у вас и правда нет желания так жить - может, попробуете тогда подумать над тем, как жить вам хочется? Только без приставок "не" :)

Я погибаю.
    По тому, как и о чем вы написали, у меня ощущение, что вы живете полной жизнью. Жизнью страстной. Очень энергичной. И при таких расходах энергии - вполне для меня вероятно иногда уставать...Или так же страстно отчаиваться...Вот :)
    ЛИрина, я потрясена! :o
    хочется сказать - вы гениально точно всё поняли про меня, услышали!
    как будто в этой детской штуке - забыла, там камушки внутри - рисунок рраз! и поменялся на что-то другое, отличное в целом от первого.
    я буду думать и беру всё, что вы сказали!
    спасибо!
    :!: :D
  • Пользователь
    25 сентября 2008, в 12:56#12
    спасибо!
    :!: :D
    На здоровье :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер