psyhologies.ru
тесты

потерялась....

26 августа 2008, в 19:28
Пользователь
крик души. как жить дальше. цели нет, мечты тоже нет. кем работать не знаю, а уже тридцать лет. целый день у телека просиживаю. учусь правда, но туго дается, если еще и отчислят, это будет все. что делать? каждый вечер пытаюсь разобраться, не получается.
13 ответов2338 просмотров

• Пользователь
    26 августа 2008, в 19:31#1
    Дорогая еремкина!
    Как человек, который недавно пережил серьезный кризис в карьере и в мироощущении, могу дать только 1 совет. Заниматься тем, что нравится, - НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! ;) Но найти свое любимое занятие иногда очень трудно и тут есть только один выход - пробовать! Пробуйте, и Вы найдете себя! Под лежачий камень вода ведь не течет! :|
  • Пользователь
    26 августа 2008, в 21:35#2
    Кончай у телека просиживать!! Уж лучше ходи - мозг будет обогащаться кислородом, очищаться от интоксикации, и придут дельные мысли глядишь.))
  • Пользователь
    04 сентября 2008, в 20:51#3
    еремкина!

Желаю чтобы у вас все получилось в лучшем виде!
  • Пользователь
    04 сентября 2008, в 21:05#4
    еремкина, всё будет хорошо! Такое состояние свидетельствует о большой внутренней работе. Так что ты себя найдёшь. Но всё-таки помоги своим мозгам: замени просиживание у телека на ходьбу на воздухе, интересные книги и интересное кино! :D
    Успееееееха!!!
  • Пользователь
    04 сентября 2008, в 21:06#5
    Re: потерялась....
    крик души. как жить дальше. цели нет, мечты тоже нет. кем работать не знаю, а уже тридцать лет. целый день у телека просиживаю. учусь правда, но туго дается, если еще и отчислят, это будет все. что делать? каждый вечер пытаюсь разобраться, не получается.
    как можно учиться у телека и чему. Кризис, так сказать, настает, а ты еще и не знаешь с какой стороны к станку подходить...начнай тогда с азов и то что по душе, как уже сказали выше
  • Пользователь
    04 сентября 2008, в 21:11#6
    Цели нет... Мечты нет...
    Попробуйте для начала помочь кому либо.
  • Пользователь
    05 сентября 2008, в 03:52#7
    Себе желательно. Для начала...
  • Пользователь
    08 сентября 2008, в 00:49#8
    Re: потерялась....
    Ничо ничо. Ещё пару лет у телека и привыкнешь.За кадетов , там с ранетками переживать , чем не цель в жизни? А , главное , увлекательно то как ! Жисть на экране так и кипит ! И ты , практически в центре событий. Одно печалит - как умрёшь , обязательно какой то сериал не досмотришь... Жизнь полна обломов... :(

P.S.Но самое печальное то , что такой сценарий ой как реален. Ты ,еремкина ,хочешь чтобы кто-то тебе телек выключил ?
    ;)
  • Пользователь
    08 сентября 2008, в 13:38#9
    Серега, вы в ударе!
    :) :) :)
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 11:49#10
    А я очень хорошо понимаю такое состояние... В свое время тоже потерялась... Фирма, в которой работала разорилась. Год сидела без работы... "Искала себя", да еще и с мужчиной рассталась перед этим... Казалось, жизнь безсмысленна! Умерла бы, наверное, вот так тихо лежа на диване, никому не нужная. Вытащили меня друзья, точнее друг, буквально взявший меня в свои руки. Теперь не устаю благодарить его... И замуж собираюсь (не за друга :D ) :!:
  • Пользователь
    17 сентября 2008, в 00:16#11
    Повезло.
    Другу.
  • Пользователь
    20 сентября 2008, в 16:16#12
    на днях на бирже труда послали к психологу, или такой психолог или я не знаю... у нее любимое слово "нравится да" все что ей не скажешь, она отвечает, пример: нравится так жить? да. вообщем вышла я от нее загруженная. больше не хочу даже видеть ее. все равно пока потеряна.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер