psyhologies.ru
тесты

Познать себя через ТАНЕЦ

26 августа 2008, в 15:36
Пользователь
Делимся здесь своим опытом и впечатлениями от разных танцев (латиноамериканские,стрип пластика,ирландские,рнб....кто какими занимался :) )
9 ответов1378 просмотров

• Пользователь
    26 августа 2008, в 16:14#1
    Привет! У меня вопрос. Что дает Вам школа танцев? Как вам удобнее и приятнее выразить себя: демонстрируя заученные движения (мне кажется, здесь элемент соревновательности) или когда спонтанно начинаешь вдруг танцевать на дружеской вечеринке, или делая утреннюю зарядку, или перед любимым человеком?
  • Пользователь
    26 августа 2008, в 16:29#2
    Давно (еще в школе)я ходила на русские народные,мне очень равилось, были красивые шелковые сарафаны,кокошники,короны...красиво вобщем До сих пор все это лежит на полках в шкафу
    Вот хочу снова заняться танцами,это помогает расслабиться и отвлечся :) Кто сейчас занимается посоветуйте пожалуйста клуб в мосвке какой-нибудь хороший
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 августа 2008, в 18:57#4
    http://www.wsdance.com/
    О, нет:-) Я у Славы Хлопкова в свое время хастлом занималась:-)
  • Пользователь
    26 августа 2008, в 19:07#5
    Там помимо Славы много преподавателей. И не только хастла.
    Моя жинка там вращается, так что я малость в курсе.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 18:09#6
    я занимаюсь восточными танцами.не так давно, правда, начала увлекаться.от танцев получаю массу позитива!
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 18:16#7
    я занимаюсь восточными танцами.не так давно, правда, начала увлекаться.от танцев получаю массу позитива!
    позитифф! обешаться монетками закутать голову чтоб не напекло и трястись...
    НЕ ПОНИМАЮ!
    ХОТЯ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ!
    А ГДЕ МОНЕТКИ НА ВЕРЁВОЧКАХ БРАТЬ?
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 18:21#8
    так,голову кутать не нужно.монетки на верёвочках можно не брать,а завязать на бёдрах специальный платочек,к которому пришиты монетки,те самые монетки!у тебя получится,Фукс,пробуй.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 20:55#9
    позитифф! обешаться монетками закутать голову чтоб не напекло и трястись...
    Самый что ни есть позитифф! Как минимум для тех, кто со стороны на занятия новичков (которые закутанные и трясутся :))) смотрит...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер