psyhologies.ru
тесты

Как хочется окунуться в небытье............

23 августа 2008, в 00:20
Пользователь
Я тут много уже писала, так что в кратце. Я общалась с мужчиной на протяжении 5 месяцев. Человек мне родная душа, но секса у нас не было. Ну просто потому, что обещать он мне ничего не мог и считает, что это будет не красиво по отношению ко мне. И тут я встретила мужчину. Знакомство как в кино, но так сказать вспышки не было. Мне просто как по заказу, что хотела, то и получила. И вот теперь у меня делема, я отлично понимаю, что еще недели две и дело дойдет до постели, а я хочу чтобы первым был тот другой, т.к он для меня все равно первый мужчина. Вообще не хочу чтобы мой новый знакомый был первым. И теперь я как в горячке мячусь, из нутри всю разрывает, т.к за эти две недели я точно должна заняться сексом с тем, первым, потому что хочу чтобы он был первым. Не хочу чтобы меня связывали какие то эмоциональные переживания с новым мужчиной, я позволяю ему за собой ухаживать, но я к нему ничего не испытываю. Платит, водит, возит, здорово, но таких еще много будет. По возрасту они примерно в одной категории: первому 32, второму 38(денег у второго достаточно, а я алочная до жути, ничего не поделаешь) и я даже готова бы была продовать свою невинность, вот только фиктивную, а настоящую хочу отдать тому к кому испытываю чувства и со спокойной душой наслаждаться мужчинами. Что делать, душа не на месте, просто ужас какой-то.
60 ответов7714 просмотров

• Пользователь
    23 августа 2008, в 00:38#1
    Эт-то конечно супер проблема. Брось монетку. Серьёзно. Орёл - с первым , решка - со вторым. Пойми в любом случае действие лучше бездействия. Если ты сделаешь чё-то не то , то по крайней мере будешь об этом знать , а если не сделаешь ?.
      "Плохой план выполненный сегодня , лучше отличного , выполненного на будущей неделе. " Факт! ;)
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 00:41#2
    Да, что монетки то бросать, не хочу я со вторым в первый раз. Я к первому чувства испытываю, доверяю, а второму просто позволяю себя любить, т.к на красивую жизнь падкая.
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 01:11#3
    Да, что монетки то бросать, не хочу я со вторым в первый раз. Я к первому чувства испытываю, доверяю, а второму просто позволяю себя любить, т.к на красивую жизнь падкая.
    Ну вот Вы, кажется, и сами ответили на свой вопрос...
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 15:56#4
    Ну вот Вы, кажется, и сами ответили на свой вопрос...
    А дуща все равно не на месте. Кажется вот только руку протяни, все что хотела получу. А мне не надо, новый знакомый мне звонит, мной интересуется, казалось вот этого и хотелось, а мне не надо (наверное просто потому что хотелось всего этого от того первого). Я как бы заставляю себя общаться, просто потому что считаю:назвался груздем полезай в кузов. Он хороший человек и никто не виноват, что я в него не влюбилась. Мне теперь не удобно сказать нет, я вообще задний ход по жизни не включаю.
    Так хочется проволиться куда-нибудь, где нет никого и нет проблем.....
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 17:34#5
    Секс это хорошо:)
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 20:20#6
    Теперь кажется, что у Вас везде будет бартер - Вы пользуетесь - Вами пользуются. Терять, по сути, нечего.
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 20:48#7
    Не очень понятно что означает фраза "дело дойдёт до постели".
    Что-то вроде - если я ему не дам в течение 2-х недель, то платить за "алочность" он больше не будет?
    Так посмотрите на это с другой стороны - возможно, если вы займётесь со вторым сексом, вы ему недолго после этого нужны будете.
    Вы стараетесь продать подороже, он - подешевле купить.
    К чему размениваться, если вы уверены, что таких будет ещё много?
    Дождитесь спокойно секса с первым, а потом... делайте что хотите.
  • Пользователь
    24 августа 2008, в 01:55#8
    Доброго времени суток.

Уважаемая, CathyWeiss. Душа у Вас не на месте, мне кажется, от того, что второй узнает про первого. И Вам бы не хотелось не получить ни первого ни второго. Согласно Вашей реплике - "но таких ещё много будет", Ваша личная жизнь только начинается. И этот первый лишь отправная точка, дань истории отношений. Но он то на это посмотрит, как на использование его в известном качестве. И возможно, возненавидит.

Хотите выход? Уйдите от обоих и встретьте третьего. И сделайте всё, что хотите с ним. Живите счастливо и не мучайтесь.

С уважением, KerryT.
    Да первый знает про второго, я с первым в очень хороших отношениях, он меня знает и не судит, я ему доверяю,в него влюбленна.У нас с ним соглашение: мы не обсуждаем, что мы делаем когда не вместе. Но он мне говорит: я ничего ни от кого не хочу, и тебе ничего обещать не могу. И это не дань истории, это первый мужчина с которым бы я хотела иметь совместную жизнь, а второй, а что второй, хочет тратить на меня деньги пусть тратит.
  • Пользователь
    24 августа 2008, в 01:58#9
    Не очень понятно что означает фраза "дело дойдёт до постели".
    Что-то вроде - если я ему не дам в течение 2-х недель, то платить за "алочность" он больше не будет?
    Так посмотрите на это с другой стороны - возможно, если вы займётесь со вторым сексом, вы ему недолго после этого нужны будете.
    Вы стараетесь продать подороже, он - подешевле купить.
    К чему размениваться, если вы уверены, что таких будет ещё много?
    Дождитесь спокойно секса с первым, а потом... делайте что хотите.
    Будет много, но я устала бегать за тем в кого влюбленна. Пусть за мной бегают, мне приятно. Но вы же отлично понимаете, что если мужчина тратит на молодую женщину деньги, он хочет с ней секса, ну могу я повешать ему на уши лапшу, месяца 2, но не больше, это предел.
  • Пользователь
    24 августа 2008, в 07:27#10
    Беспорядочные половые связи - плохо:)
  • Пользователь
    24 августа 2008, в 12:30#11
    Будет много, но я устала бегать за тем в кого влюбленна. Пусть за мной бегают, мне приятно. Но вы же отлично понимаете, что если мужчина тратит на молодую женщину деньги, он хочет с ней секса, ну могу я повешать ему на уши лапшу, месяца 2, но не больше, это предел.
    Так не бегайте. Зачем вам нужен секс с человеком, который с вами этим сексом заниматься не хочет?
    В чём ценность этого опыта?
  • Пользователь
    24 августа 2008, в 13:00#12
    По-моему,Вам проще просто плыть по течению, ничего не принимая самой. А там увидите складывающуюся ситуацию, быть может, все яснее откроется. Иногда самое лучшее действие - бездействие. Может, тот Второй поведет себя не так, как Вы рассчитываете - ничего со 100% гарантией предсказать невозможно!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер