psyhologies.ru
тесты

Моя история...

23 августа 2008, в 00:12
Пользователь
Не знаю...кризис ли у меня 25 лет или просто "вспышки на солнце"... НЕ ЗНАЮ...но мне очень плохо...и поделиться не с кем...Родителей - не хочу беспокоить (их беречь надо), у подруги- маленький ребенок...мужу не могу ничего сказать...просто не могу...больно ему будет...Мне было 19, девочка из хорошей, доброй семьи...всегда старалась держать высокую "планку". Никто никогда не мог сказать обо мне ничего плохого. Встретила его...как помутнение рассудка произошло. Он был старше на 8 лет. Начался роман...я понимала что он - НЕ МОЕ, но ничего не могла сделать...секс был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...И был он у меня первым. Он, естессссно, был опытным мужчиной...убеждал меня в том, что СЕКС - на ПЕРВОМ месте ВСЕГДА. Я же сопротивлялась - а как же любовь, доверие, взаимопонимание. В общем пол года и я от него ушла (поняла, что он по сути трус и просто ненадежный человек, мне даже казалось, что Я взрослее его, а не он меня!) Потом произошел со мной неприятный случай, о котором вспоминать не хочу. После разрыва с ним за мной стал ухаживать лучший друг моего брата, который мне нравился лет, эдак, с 14-ти, но потом к 18-ти чувства как-то растворились...Он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! добрый, умный, красивый, преданный. Добивался меня долго... Пыталась наладить с ним дружеские отношения. Все вокруг(мои родственники и друзья)в нем "души не чаяли", а я его не хотела...Убедила себя сделать отчаянный шаг, решила что смогу его полюбить...заставила себя переспать с ним. РАЗВЕ МОЖНО НЕ ПОЛЮБИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА??? В общем живем мы с ним уже 5 год. Есть высшее образование, работа, которая мне нравится..он меня поддерживает, заботится обо мне... Для окружающих мы ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!и он тоже в этом уверен...а я вот уже пол года чувствую, что жизнь проходит мимо меня...я, практически, не испытываю удовольствия в сексе,а недавно вообще!!! не сдержалась и расплакалась после секса (я поняля, что ни разу не испытывала с ним ОРГАЗМА). Но он об этом ничего не знает...Я вру...вру всем...себе..может, после того как я опубликую письмо в форуме, мне станет легче...я не могу найти решение...а решение найти необходимо...выговорилась, хоть таким образом. А так хочется быть счастливой...
19 ответов3032 просмотра

• Пользователь
    23 августа 2008, в 00:36#1
    Ну что тут посоветуешь....обычно бурный и незабываемый секс получается вовсе не с любящими мужьями... :|
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 13:56#2
    "Неужели нельзя изобрести средство, которое бы заставило женщин любить своих мужей?"
    /Ж. де Лабрюйер/
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 19:21#3
    Познайте себя:)
  • Пользователь
    23 августа 2008, в 19:28#4
    Когда ты не любишь, жизнь идет в холостую..
  • Пользователь
    25 августа 2008, в 00:02#5
    Спасибо всем...попытаюсь последовать вашему совету KerryT
  • Пользователь
    26 августа 2008, в 18:45#6
    KerryTхорошие советы, но в случае автора - жить для себя получить эмоции и т.д. - всё сводится к одному - к оргазму, которого она за последние 5 лет ни разу не испытывала!
    А когда женщина сексуально удовлетворена, то и птички поют и солнышко светит и люди вокруг улыбаются. Ну а если нет то.......сами знаете.

Меня тоже оч интересует поднятая проблема - классный секс получается с теми людьми, в которых мы не видим партнера для жизни......
    но по-моему ответ в том что мы просто НЕ УМЕЕМ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, не умеем получать удовольствие от того, что нас любит хороший человек, не умеем учится испытывать сексуальные классные ощущения с теми кто нас любит, потому что у них меньше опыта просто, чем у тех кто уже "по миру прошелся"......т.е. решать это всё надо комплексно - во первых позволить себе "быть любимой" и научиться получать от этого удовольствие, а также постоянно учится самим и вместе с парнером получать удовольствие от секса от самого процеса изучать друг-друга.......недаром в восточных странах это целая культура и этому с детства учат.....совсем недаром.
  • Пользователь
    27 августа 2008, в 20:56#7
    Получается, что нужно НАУЧИТЬСЯ ЗАХОТЕТЬ??? Научиться захотеть человека, которого НИКОГДА НЕ ХОТЕЛОСЬ??? Первое, что советуют психологи - это ролевые сексуальные игры. И опять все это нужно делать через силу...в попытке сохранить семью.
  • Пользователь
    31 августа 2008, в 15:23#8
    сижу сейчас, а за окном последний денечек летца...ветер заметно посвежел...солнышко сквозь листики светит...не в этом ли счастье??? несколько лет назад мне казалось, что весь мир у моих ног...я все смогу, все сумею...как прекрасно жить...как же хочется вырваться из этого дурацкого (другого слова -то и не подберешь), именно дурацкого состояния!!! Хочется снова испытывать дрож в ногах от одного прикосновения, от одной мысли о человеке...а ведь это у меня было...да я и сейчас, кажется способна на такое, НО КАК ЭТО все спроецировать на собственногго мужа??? Как вы думаете, забредшие на мою историю, брак может долго продолжаться в таком состоянии???
    кота что ли завести...пушистого...с большими глазами..хотя, причем здесь кот...
  • Пользователь
    31 августа 2008, в 19:00#9
    Меня тоже оч интересует поднятая проблема - классный секс получается с теми людьми, в которых мы не видим партнера для жизни......
    У меня тоже настало время задуматься. только я что-то не могу определиться в этом вопросе...
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 12:28#10
    Настеныш, сильно долго не думай. Знаешь как говорят, первая половина жизни в горку, вторая - с горы.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 12:41#11
    Настеныш, сильно долго не думай. Знаешь как говорят, первая половина жизни в горку, вторая - с горы.
    Намёк на то, что хватит мне на горе своей сидеть, пора "во все тяжкие"? Не знаю как остальные, но если к мужчине у меня "ничего", я с ним и дня жить не стану. Вот такая я дура, но могу себе это позволить.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 12:44#12
    Своеобразное у вас восприятие. На хрена брать того, к кому у вас ничего нет. Я про то, что под лежачий камень вода не течет, и только.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер