psyhologies.ru
тесты

Хочу "вот такого растакого" со всеми вытекающими

20 августа 2008, в 18:47
Пользователь
Хм, у меня такая проблемка, что я всегда влюбляюсь в заведомо тех людей, которые в принципе со мной быть не могут. Последний раз я побила свои собственные рекорды. Я реально влюбилась во взрослого человека, который живет в другом конце страны и со дня на день женится, по интернету. Я не могу сказать, что это очень сильное чувство, скорее большая симпатия или влечение. Ну, не хочу я встречаться с парнями приблизительно моего возраста, не достаточно мне этого. И тут я знакомлюсь с этим человеком. Он старше меня практически на 13ать лет, многого добился в жизни, скажем, весьма состоятельный, а еще он оооооооочень красивый.
Понятно, что быть вместе просто не реально по всем пунктам. Да и жена у него скоро будет.
Но и не это важно. (Сама уже запуталась, какой-то сумбур чувств и мыслей, что не могу ни в чем разобраться). Теперь моя мечущаяся душа ищет себе взрослую (но не старше 30), красивую (важно), умную (тоже важно), состоятельную (ну, хочется девушке красивой жизни: не ромашку, а букеты роз), надежную половинку. Короче стандарт, но не для 16 летней девушки! Или, какая разница? Вообщем, не знаю я ничего и ребенок я, а логика у меня женская.((((
И опять таки, а Я нужна всем этим взрослым и красивым? Будут они на ребенка смотреть.
ААААААА. Ничего не пойму и меня это бесит.
P.S. Нужно избавляться от слов-паразитов!
51 ответ7853 просмотра

• Пользователь
    20 августа 2008, в 19:12#1
    Евгений Онегин расскажет вам что путаться с детьми не педагогично.
  • Пользователь
    20 августа 2008, в 19:13#2
    Может лучше кукла Барби?
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 09:12#3
    Re: Хочу "вот такого растакого" со всеми вытекающи
    Хм, у меня такая проблемка, что я всегда влюбляюсь в заведомо тех людей, которые в принципе со мной быть не могут. Последний раз я побила свои собственные рекорды. Я реально влюбилась во взрослого человека, который живет в другом конце страны и со дня на день женится, по интернету. Я не могу сказать, что это очень сильное чувство, скорее большая симпатия или влечение. Ну, не хочу я встречаться с парнями приблизительно моего возраста, не достаточно мне этого. И тут я знакомлюсь с этим человеком. Он старше меня практически на 13ать лет, многого добился в жизни, скажем, весьма состоятельный, а еще он оооооооочень красивый.
    Понятно, что быть вместе просто не реально по всем пунктам. Да и жена у него скоро будет.
    Но и не это важно. (Сама уже запуталась, какой-то сумбур чувств и мыслей, что не могу ни в чем разобраться). Теперь моя мечущаяся душа ищет себе взрослую (но не старше 30), красивую (важно), умную (тоже важно), состоятельную (ну, хочется девушке красивой жизни: не ромашку, а букеты роз), надежную половинку. Короче стандарт, но не для 16 летней девушки! Или, какая разница? Вообщем, не знаю я ничего и ребенок я, а логика у меня женская.((((
    И опять таки, а Я нужна всем этим взрослым и красивым? Будут они на ребенка смотреть.
    ААААААА. Ничего не пойму и меня это бесит.
    P.S. Нужно избавляться от слов-паразитов!
    Во-первых, до 18-ти лет это ещё статья УК РФ. Хотя, ввиду законодательного лобби педофилов, сейчас много подзаконных актов, позволяющих это дезавуировать. Поэтому процветают "модельные агентства", эксплуатирующие красоту несовершеннолетних девушек и т.д.
    Во-вторых, 30-ти летние и успешные ориентированы на девушек от 21-го до 23-х лет, имеющих образование, внешне привлекательных, ведущих активный образ жизни и интересных в общении.
    В третьих, у вас есть шанс подцепить 40-ка летнего, лысеющего, немножко "беременного" "папика" с брюшком, и активно потеющего при взгляде на молоденькую девушку. Сексуально он не состоятелен, как правило, и его сверстницами и чуть младше, женщинами, припечатан к позорному столбу под названием "Импотент". С неискушённой девушкой, либидо которой только формируется примерно к 21-му году, он желает быть королём. Иногда у него могут водиться какие-то деньги, если учесть это условие, то ещё реже, он может быть женат и имеет детей старше вас.

Не заморачивайтесь, девонька, учитесь, развивайтесь и встречайтесь с парнями - ровесниками. Сейчас в моде именно это.
    Удачи, искренне Ваш_Змей.
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 11:38#4
    Я хочу немножко уточнить. Говоря до 30, я предпологаю молодых людей лет 25, плюс-минус. Да, и если разобраться возраст мне не особо важен. Говоря "взрослый", имею ввиду человека, который к чему-то стремится, чего-то старается добиться в жизни. Который ни от кого и не от чего не зависит. Так получалось, что парни, с которыми я общаюсь, имееют свои, мне не понятные увлечения. У нас не большой город в котором все друг друга хоть немного, но знают. Поэтому молодым людям "стыдно" участвовать в каких-то общественных мероприятиях, ходить в театры и кино, посидеть в кафе, в каком-нибудь клубе. Им почему-то интереснее посидеть на лавочке с бутылкой пива и гитарой, обсудить футбол и пр. Я и сама часто сижу с ними на лавочке, как никак они мои друзья, вот только пиво не пью, я вообще не пью, обожаю песни под гитару и очень люблю футбол. Но кроме этого человек должен же еще чем-то увлекаться. К примеру, мюзиклы, книги, участие в молодежных движениях, учеба в конце-концов и еще куча всего другого. Не хочу, да и не могу равнять всех под одну гребенку, но с начитаным, хорошо образованым, имеющим свои ценности и приоритеты, работающим над собой человеком гораздо интереснее. Вообще, копать можно еще дальше, на тему характера, морали пр.
    Так получается, что я описываю свой идеал мужчины, но понимаю, что совершенно идеальных, по всем параметрам таких, как мне бы хотелось людей нет. Да я этого и не жду.
    Если честно, то сегодня я даже и не знаю, зачем создала эту тему. Ведь и проблемы то особой нет получается. Все в духе "одинокая девочка с кучей амбиций ищет своего принца". А вот волнует меня что-то, не знаю от чего, но есть тревога. Возможно, это связано с моим скорым переездом в Краснодар, где я буду жить одна, без родителей, где начнется моя студенческая жизнь. Где начнется ДРУГАЯ жизнь. Или это все-таки другое волнение. Не знаю. А я очень не люблю чего-то не знать, а особенно не люблю, когда не знаю, что со мной происходит, но что-то явно происходит.
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 11:58#5
    Я реально влюбилась по интернету.
    Он старше меня практически на 13ать лет, многого добился в жизни, скажем, весьма состоятельный, а еще он оооооооочень красивый.
    Это Вы по интернету узнали, что он - красивый, состоятельный, многого добился в жизни? :)
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 12:31#6
    да, по нету. И не говорите, что я дура доверчивая. Сама знаю(((. Есть штука-зло, такая как контакт. Но дело даже не в этом человеке, мне, если можно так сказать, "влюбиться" пустячное дело. Причем всегда есть неизменные пункты: 1. я летаю на крыльях чувства, ах, как это прекрасно (пишу стихи и бла-бла-бла); 2. начинаю понимать, что только на своих чувствах я далеко не полечу, но пока еще летаю, запас есть; 3.вдохновение заканчивается и я кувырком, достаточно болезнено (смотря как высоко поднялась)падаю; 4. охая и ахая залечиваю ушибы то ругая себя, то вспоминая прекрасный полет; 5. все проходит и остаются только воспоминания о полете(уже полетах); 6. снова хочу летать; 7. через некоторое время начинаю искать "жертву" (чем она недоступнее, тем лучше) и "влюбляюсь" в нее (причем все на самом деле, это яркий всплеск, искры, молнии...); дальше все начиная с пункта 1. Вы не думайте, я не состою в кружке садо-мазо. Глупо то, что я все это понимаю. Я это еще и по своему творчеству прослеживаю. Сначала мои рисунки и литературные потуги на позитиве, потом идет спад, появляется грусть, размышления и все такое, потом страдания, терзания. Я все накопившееся вываливаю на бумагу. Потом творческий кризис. И сначала. Так сказать круговорот моих тараканов во мне-любимой, как в природной единице.
    А теперь я "копаюсь в себе совковой лопатой, не справляюсь с объемом работ и требую на помощь экскаватор". Зверь я дурной, вот кто.
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 13:01#7
    Re: Хочу "вот такого растакого" со всеми вытекающи
    Ну, я бы сказала, что Ваши терзания не лишены здравого смысла (на мой взгляд). Это, знаете ли, и нам, тетечкам за... нужно тоже думать, когда заводим себе бойфрендов от 20. Что им дает общение с нами? Не призываю быть недоверчивой, но критически мыслить все же нужно.
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 13:33#8
    Причем всегда есть неизменные пункты
    Ваши влюбленности, как я поняла, приносят Вам массу приятных ощущений :) И Вы хотите от всего этого отказаться?
    А в какой момент вдохновение Вас покидает?
    Это какой-то определенный интервал времени? Или происходит какое-то событие? Почему влюбленность уходит?
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 14:19#9
    Во-первых, до 18-ти лет это ещё статья УК РФ.
    Да Мариночка Змей искуситель. Это такое обыденное явление.
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 14:36#10
    Во-первых, до 18-ти лет это ещё статья УК РФ.
    Да Мариночка Змей искуситель. Это такое обыденное явление.
    Давно не смешно никому, кстати, сэр, Вы часом не любитель шоу трансвеститов? Если думаете, что я его участник, то хотя и льстите мне сильно, но разочарую :( Это не так.
    Это я для нас, старых пердунов, про УК напомнил :)) :)) :))
    так, на всякий случай...
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 14:38#11
    Мариночка Змей искуситель вам нет нужды стесняться того что вы гомосексуалист. Вы не виноваты.
  • Пользователь
    21 августа 2008, в 14:39#12
    А теперь я "копаюсь в себе совковой лопатой, не справляюсь с объемом работ и требую на помощь экскаватор". Зверь я дурной, вот кто.
    Один вопрос. Вы осведомляете "жертву" о своих чувствах?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер