psyhologies.ru
тесты

ТЕЛЕФОННЫЕ ТЕРРОРИСТЫ

30 июля 2008, в 21:12
Пользователь
Представляете я сегодня стал участником террористического проишествия. Сели посмотреть кино в кинотеатре, не успели увидеть даже титры, тут вдруг включают свет, входит администрация и заявляет что кинотеатр заминирован и всех просят выйти из кинотеатра...

Что удивило народ не сразу согласился что это не шутка, а когда поняли что не шутка стали даже шутить по этому поводу. И так лениво покинули помещение...

До чего докатился народ в этой стране. Террористы вызывают смех. Просто опупеть.
Жаль Дану Скалли и ее придурка я сегодня так и не увидел...
6 ответов1212 просмотров

• Пользователь
    30 июля 2008, в 21:36#1
    Да народ смотрит целыми днями криминал на НТВ, вот уже у них мозг на такие вещи атрофировался.
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 21:44#2
    Наверное палка о двух концах...
  • Пользователь
    31 июля 2008, в 07:11#3
    Ой, Grey_Fox нашелся!!! А Кассандра давеча говорила, что тебя съела... Представляешь, Grey_Fox, так и сказала: "Нет больше Grey_Fox'а, и чувствую я поэтому, что день прожит не зря!" Вот ужос-то... Просто терроризм какой-то!
  • Пользователь
    31 июля 2008, в 08:09#4
    Не обольшайтесь, это я ему велела народу показаться, а то будут потом слухи ходить, про невинно убиенного царевича Димитрия.
  • Пользователь
    03 августа 2008, в 19:00#5
    Ооооооооооооооо... Ну, этих Дану с Фоксом - мне потом несколько ночей подряд снились двухголовые люди и собаки... :|
    Так что Вам, Фукс, даже повезло! :))
  • Пользователь
    03 августа 2008, в 20:47#6
    Как пикантно... ребенок у Скалли был от Фокса!!!
    И я так понял они его потеряли... грустно...
    А кино понравилось. Скалли стала профессионалом в этой серии, такой допрос профессиональный.... прям пособие как вести допрос.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер