psyhologies.ru
тесты

сказать прощай..для познания себя.

30 июля 2008, в 00:53
Пользователь
Ночь. Веселая музыка, не отображающая совсем моего состояния. Не нужно ни сострадание, ни что-то еще подобное. Что? ты тоже едешь на море..да, да. Со мной, но уже отдельно. Тяжело мне будет. Но негласное прощай в моих глазах, во мне всей. Хватит. Хватит чувствовать себя ненужной. И тебе хватит притворяться и не знать, что хочешь. Надо начать новую жизнь. Да, да..точно..ты со мной на море, в одной компании, в одном номере. Ты будешь веселый, будешь на других смотреть...фу, ненавижу, готова стукнуть чем-нибудь тебя неожиданно так за то, что не можешь прочувствовать, как больно мне от этого всего. Черт. Но ведь не такая я и эгоистка. Поэтому, знаешь, будь. Значит, так надо. Я просто постараюсь представить, что тебя нет, просто отдыхать. Прощай..прощай...меня снова к тебе потянет, ну да. Есть в тебе наркотические вещества. Но от наркотиков лечатся. Вылечусь. Да, вылечусь. Ты только и спрашиваешь, где я была и что мне нужно там-то и там-то, когда ухожу не тогда, когда ты планировал или думал. А тебе все расскажи. Не переживай, никогда тебе не изменяла. Не осмелилась бы даже. Хватит. Все. "Я на тебе, как на войне". А я воевать устала, у стала высказывать недовольства твоим отношением. Значит оно такое...а такое не хочу. Вот такая я нехочуха. Сомневаться в том, хочешь ли ты вообще со мной куда-то выбраться, не то чтобы БЫТЬ. Это надо пережить, ну поплачем, поревнуем, ну волосы порвем...хотя нет, уже рвала, когда, помнишь, первый раз расстались. Вроде бы все, о чем жалела тогда, воплотила в реальность. Все это для познания, надо найти силы признать ошибки, я тоже не одуванчик. Надо найти положительные моменты, познать...

Ты теперь....
Никак. Стена. Вместо маленькой нежности в повседневной жизни, а не только в постели. Вообще. Ты можешь таким быть, я знаю, я это чувствовала, когда ты любил. Поэтому люби так снова...другую. И будь счастлив. Да.

Бог с тобой и счастье. Прощай. Хотя еще не раз увидимся.
7 ответов1406 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер