psyhologies.ru
тесты

В 5-ти женщинах найди идеальную женщину...

29 июля 2008, в 00:48
Пользователь
В 5-ти женщинах найди идеальную женщину
Когда мужчина живет по принципу: с одной хожу в театр, с другой сплю, с третьей гуляю, с четвертой путешествую и т.д. Как вы считаете это извращенный эгоизм или нормальная тенденция современной жизни, поделитесь мыслями.
Женская интерпретация тоже возможна.
33 ответа4617 просмотров

• Пользователь
    29 июля 2008, в 07:11#1
    Вам собственно это зачем? Почитайте в архивах там про это полно.
  • Пользователь
    29 июля 2008, в 07:11#2
    Это расщепление любви, секса, дружбы и прочего на части, когда в одном человеке совместить это невозможно, потому что в самом себе не совмещается.
    Это не эгоизм и не хорошо, ни плохо, травмированный этот мужчина. Если все именно так, как вы описываете.
    А у вас какой интерес? ;)
  • Пользователь
    29 июля 2008, в 12:03#3
    Re: В 5-ти женщинах найди идеальную женщину...
    В 5-ти женщинах найди идеальную женщину
    Когда мужчина живет по принципу: с одной хожу в театр, с другой сплю, с третьей гуляю, с четвертой путешествую и т.д. Как вы считаете это извращенный эгоизм или нормальная тенденция современной жизни, поделитесь мыслями.
    Женская интерпретация тоже возможна.
    Я не знаю нормально это или нет, но мне нужна только одна девушка.
  • Пользователь
    29 июля 2008, в 23:05#4
    Это расщепление любви, секса, дружбы и прочего на части, когда в одном человеке совместить это невозможно, потому что в самом себе не совмещается.
    Это не эгоизм и не хорошо, ни плохо, травмированный этот мужчина. Если все именно так, как вы описываете.
    А у вас какой интерес? ;)
    Ну так сказать интерес самый прямой. Хочу чтобы с этим человеком у меня что-то получилось. А он живет по такому принципу и еще считает, что если встречаешь девушку которая подходит по всем критериям или почти по всем, то от такой нужно бежать. Полагает, что от популярных девушек тоже надо бежать. Я лично считаю, что он просто боится, что влюбится, а девушка от него уйдет.Мне кажется, что от меня он пытается убежать со всей силой, потому что мы очень друг-другу подходим и понимаем друг-друга и взаимные уступки у нас имеют место быть, вообщем по моему мнению получилась бы из нас чудесная пара. Ему 31 год.
    Еще хочется добавить, что знаю я его 4 месяца и за это время его представления на сей счет изменились на 180%. Когда мы познакомились, он говорил, что у него личная жизнь не складывается, т.к. его не понимают,не разделяют его взгляды на жизнь. А я его отлично понимаю, во всем ему уступаю, как с ним, ни с кем себя так не веду, а ля тише воды ниже травы,а я по характеру властная. По ходу выяснилось, что мы с ним во многом похожи.
    О детях говорил, что хотел бы детей ну и вообще все в таком духе. Горовил, что если женится, то только если с девушкой будут партнерские отношения, а теперь говорит, что вообще скорее всего никогда не женится.
    Вот и скажите, что это с ним? Поделитесь идеями.
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 11:41#5
    С ним все в порядке. А вот с тобой не очень.
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 13:31#6
    Хочу чтобы с этим человеком у меня что-то получилось.
    А он живет по такому принципу и еще считает, что если встречаешь девушку которая подходит по всем критериям или почти по всем, то от такой нужно бежать. Полагает, что от популярных девушек тоже надо бежать. Я лично считаю, что он просто боится, что влюбится, а девушка от него уйдет.Мне кажется, что от меня он пытается убежать со всей силой, потому что мы очень друг-другу подходим и понимаем друг-друга и взаимные уступки у нас имеют место быть, вообщем по моему мнению получилась бы из нас чудесная пара. Ему 31 год.
    Что это с ним, мне не очень интересно,е сли честно, потому как это будут фантазии чистой воды, ведь это не он тему открыл и вопросов ему не задашь.
    А вот, что это с вами, вот это уже интереснее.
    Вы хотите, чтобы у вас что-то получилось с человеком, который :"если встречаешь девушку которая подходит по всем критериям или почти по всем, то от такой нужно бежать." И это понятно.
    Что получится, тоже более-менее понятно. И странно,что вы думаете, что у вас моет получиться иначе, чем у других девушек, которые, похоже, тоже пытались.
    А скажите, зачем вам такой мужчина? С которым может вот так только получиться и который от женщин бегает?
    Правда, тут соглашусь, это интересно, захватывающе и интригует. Вопросов много и мандража - получится или нет. Если вам нравится такая жизнь, то вы выбрали правильно, этого он вам обеспечит в достаточной мере.
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 14:01#7
    Франкенштейновская
    Из нескольких человек склеить что-то одно....чото мне этот сужетец напоминает
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 14:33#8
    С ним все в порядке. А вот с тобой не очень.
    А что со мной не в порядке? Поясни свою мысль
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 14:41#9
    Хочу чтобы с этим человеком у меня что-то получилось.
    А он живет по такому принципу и еще считает, что если встречаешь девушку которая подходит по всем критериям или почти по всем, то от такой нужно бежать. Полагает, что от популярных девушек тоже надо бежать. Я лично считаю, что он просто боится, что влюбится, а девушка от него уйдет.Мне кажется, что от меня он пытается убежать со всей силой, потому что мы очень друг-другу подходим и понимаем друг-друга и взаимные уступки у нас имеют место быть, вообщем по моему мнению получилась бы из нас чудесная пара. Ему 31 год.
    Что это с ним, мне не очень интересно,е сли честно, потому как это будут фантазии чистой воды, ведь это не он тему открыл и вопросов ему не задашь.
    А вот, что это с вами, вот это уже интереснее.
    Вы хотите, чтобы у вас что-то получилось с человеком, который :"если встречаешь девушку которая подходит по всем критериям или почти по всем, то от такой нужно бежать." И это понятно.
    Что получится, тоже более-менее понятно. И странно,что вы думаете, что у вас моет получиться иначе, чем у других девушек, которые, похоже, тоже пытались.
    А скажите, зачем вам такой мужчина? С которым может вот так только получиться и который от женщин бегает?
    Правда, тут соглашусь, это интересно, захватывающе и интригует. Вопросов много и мандража - получится или нет. Если вам нравится такая жизнь, то вы выбрали правильно, этого он вам обеспечит в достаточной мере.
    Я в него влюбилась и думаю о нем и днем и ночью и вообще он чудесный, просто сложный человек. Хотя наверное мне так просто хочется думать. Он говорит, что он ни от кого не уходит, уходят от него всегда сами, вот наверное где-то он мне этим и бросил некий вызов. Я ведь терпеливая если влюбляюсь и сама врядли уйду.

И кстати,"если встречаешь девушку которая подходит по всем критериям или почти по всем, то от такой нужно бежать." И это понятно. Что значит понятно, вот мне например не понятно. Мне с ним хорошо, зачем мне от него уходить если он мне подходит почти по всем критериям?
  • Пользователь
    31 июля 2008, в 01:46#10
    Если вас все устраивает, то в чем тут вопрос?
    Вам с ним хорошо, то есть хорошо именно с таким мужчиной, который не будет в близких отношениях.
    Ну так и слава богу, каждый находит того, кто ему подходит.
    А уходить от него я вам и не советовала, я таких бредовых советов никогда и не даю.
    И непонятно, что непонятного в том, что если мужчина находит девушку, которая ему подходит, то от неё ему надо бежать. Бежать ему надо от той, которая нравится, потому что не реально ему быть с такой девушкой, в которой ничего не отвращает, тут уже кроме бега ничего не поможет, чтобы с ней не остаться, а именно в этом его задача.
  • Пользователь
    31 июля 2008, в 10:11#11
    Мне тоже кажется, что тут все понятно, но у меня немного другой взгляд на вещи :?
    Мне понятно, что девушка влюбилась, что ей хочется скорее этим поделиться с сообществом, чем узнать, что же дальше делать ;)
    А мужчина, судя по словам, не влюблен пока, но чувства со стороны девушки видит, вот и пытается их еще больше раскочегарить, обложив себя всяческими "дисклэймерами": я тебя предупреждал, что от идеальной убегу.
    Вроде и комплимент сделал, и себе отсутпление приготовил.

Что будет дальше? совершенно непонятно :D Может, он еще влюбится и забудет про все, что наговорил, а может не влюбится и воспользуется сказанным, как щитом, когда пора будет уходить....

Только время покажет....
  • Пользователь
    31 июля 2008, в 11:04#12
    не влюбится...

а что касается "бежать от идеальной женщины"...хорошая сказка для девочек...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер