psyhologies.ru
тесты

Как начать новую жизнь?

25 июня 2008, в 07:43
Пользователь
И как же начать новую жизнь?
Если нет ни сил, ни желания.
И уйти не можешь!
203 ответа15615 просмотров

• Пользователь
    25 июня 2008, в 07:56#1
    Эдди, а Вы можете немного подробнее рассказать - уйти от чего, от кого? Это общий вопрос у Вас? И Вы хотите общего ответа? Или у Вас конкретная ситуация - и Вы хотите найти ответ подходящий именно Вам?

Раскройте немного тему.
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 08:02#2
    Уйти от себя, от жизни.
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 08:45#4
    Я не обсуждаю причину, я пытаюсь от нее уйти.
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 08:48#5
    Я тоже вначале так думала, типа ничего мне не надо от этого человека, как хорошо, что он просто существует.
    Пока он не утопил мою любовь в дерьме.
    Козлы бывают, я нахожу исключительно их!
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 08:49#6
    Уйти от себя, от жизни.
    Эдди, Вы всегда себя выражаете двумя словами?

Может быть прямо сейчас есть возможность начать новую жизнь. Можно, конечно, подождать понедельника или Нового Года.

Этим началом может стать - описание Вашей ситуации в двух параграфах вместо двух слов.
    Ассоциация возникает пока, что Вы очень сильно сдерживаете что-то внутри себя, или оставляете внутри себя все, что больше, чем два слова, которым Вы разрешаете прорваться наружу. Ваша сильная усталость возможно имеет корни в этом тоже... Если сдерживать не только слова...но и само стремление жить запереть на замок и сдерживать этот напор изо всех сил, все силы будут уходить только на это...

Попробуйте, отпустите себя чуть-чуть. (я имею ввиду - напишите для начала чуть больше, чтобы можно было что-то узнать о Вас).
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 08:53#7
    А ну вот хотя бы про "козлов" стало известно, что Вы их находите :)

И сколько Вы уже откопали?
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 08:53#8
    Пока он не утопил мою любовь в дерьме.
    Козлы бывают, я нахожу исключительно их!В мире все гармонично, на каждого козла своя козочка.
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 09:04#9
    А кому это интересно?
    Выложитьдушу на чистый лист и ждать, что бы тебя обосрали,обсмеяли и в очередной раз унизили?
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 09:16#10
    А кому это интересно?
    Выложитьдушу на чистый лист и ждать, что бы тебя обосрали,обсмеяли и в очередной раз унизили?
    Обосрать человека нельзя по определению. Он может только сам обосраться. Так же, как унизить только сам себя. У одного рефлексия по поводу случайно раздавленной божьей коровки, а другому - хоть в глаза нассы...
    Вы сами себе - проблема. Только и всего. А от себя не убежишь.
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 09:31#11
    Браво, Змей! Аплодисменты в студию!
  • Пользователь
    25 июня 2008, в 09:34#12
    Спасибо.
    Я же говорила, что нахожу только козлов

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер