psyhologies.ru
тесты

ГАДАЛЬНАЯ ЛАВКА - ЗА ИЛИ ПРОТИВ

23 июня 2008, в 16:21
Пользователь
Господа! Дорогие друзья!
Сегодня в нашем уютном тупичке открывается самая настоящая ГАДАЛЬНАЯ ЛАВКА.
Так что, милости просим!
Антураж – все, как полагается – не волнуйтесь – малиновый бархат тяжелых занавесей, мерцающее серебро подсвечников в неверном свете свечи, хрустальные шары, карты Таро и …современная кофеварка вашей любимой фирмы.
Гадание на картях, на кофейной гуще, по руке, по почерку и по звездам!
Кто из вас, желает узнать всю правду – матку и матку – боску о себе, своем прошлом, настоящем и будущем?
Подходи!!
Нужно будет также указать дату своего рождения, и дату рождения своей кошки и собаки. А также расставить в понравившемся вам порядке – семь нот: ДО, РЕ, МИ, ФА, СОЛЬ, ЛЯ, СИ. Ну, вы поняли.
Для нехристей и нигилистов – большие скидки, так как сами понимаете – мы, одного поля ягоды.
Для романтичных барышень, как самых ценных клиентов – по бокалу холодного шампусика, от фирмы!
Для особо ПРОДВИНУТЫХ – откровения и ПРОРОЧЕСТВА ясновидящей в 5 поколении, вещей Кассандры. За отдельную плату, разумеется.
Ну, кто смелый?? У кого еще не спекся порох в пороховницах?
20 ответов2934 просмотра

• Пользователь
    23 июня 2008, в 16:26#1
    рыдаю.... НЕ ЗНАЮ Я ДАТУ РОЖДЕНИЯ СВОЕЙ КОШКИ...рыдаю дальше))))))))
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 16:28#2
    Я буду кассой.
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 18:02#3
    Ой, а можно мне поучавствовать? Я тоже немного умею гадать на картах. Меня научила моя бабушка.
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 18:55#4
    Моя дата рождения 16.06.1980, а собаки и кошки у меня сейчас нет, а ноты пусть будут просто наоборот. И что?
    Я наверное дама пик, у меня темные волосы и зеленые глаза.
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 19:10#5
    Дорогая Jullette вы не дама пик, вы дама червей. Я разложила на вас колоду, и хочу вас предупредить о грозящей вам опасности. На вас положил глаз черный человек, это король крестей, может быть военный, или бывший военный, или человек много время проводящий в казенных домах. У него мягкие карие глаза, бойтесь этих глаз и где ни встретите, бегите, как можно дальше. Я еще составлю на вас гороскоп, но это потребует некоторое время. А пока будьте здоровы, всего вам хорошего.
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 19:52#6
    :)) :)) :))
    Кассандра,
    романтичная барышня-нехристь, не чуждая идей нигилизма, спешит в ваше гостеприимное заведение в томительном ожидании роковых предсказаний (и халявного шампанского), сжимая в руках перепись всех окрестных кошек и напевая на все лады предписанные древним магическим ритуалом ноты :)). Главное, чтобы Фукс в сопровождении сотрудников Роспатента и лицензионной палаты не опередил :))...
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 20:22#7
    Ой, а я теперь, наверное не усну, все буду думать, что это за черный человек, я вообще-то очень мнительная. А это предсказание точно ко мне относится?
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 20:50#8
    Ой, а я теперь, наверное не усну, все буду думать, что это за черный человек, я вообще-то очень мнительная. А это предсказание точно ко мне относится?
    Точно, точно.
    С вас 4000 рублей.
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 21:32#9
    и мне погадайте,пожалуйста!! :)) г.р. 26.01.1989.... дата рождения кошки...щас спрошу.20.03.2004.а нотки я бы так расставила: ми фа соль си до ля ре.вот так)) сразу скажите,сколько денюжек надо и в какой валюте предпочтительно)
  • Пользователь
  • Пользователь
    24 июня 2008, в 07:38#11
    ГОСПОДА!
    С прискорбием должны сообщить, что наше заведение, не успев открыться ЗАКРЫТО.
    Произошло загадочное убийство одной из первых наших клиенток. Говорят убийство из ревности.
    Огорченной публике предлагается расстащить декорации на сувениры. Будьте здоровы, господа, всего наилучшего.
    АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Пользователь
    24 июня 2008, в 12:08#12
    вот это да!уже закрывается гадальная лавка :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер