psyhologies.ru
тесты

Этот дурацкий подрастковый возраст!

13 мая 2008, в 21:23
Пользователь
Меня раздражает мой подрастковый максимализм!И меня бесит он не из-за того, что,например,гулять допозна не разрешают или, например, хотелось бы избавиться от опеки родителей.Нет, совсем не это!
Мне не нравиться, то что первая любовь в моей возрате воспринимается как Великое Чувство.А дружба - как НАСТОЯЩАЯ дружба.То есть мне хочется думать ПО Взрослому!!!:))а не получается...Поможете?
9 ответов1333 просмотра

• Пользователь
    13 мая 2008, в 21:36#1
    Angel+++, а буддисты говорят: "Любая возможность - самая лучшая." Так, может, всё-таки первая любовь на самом деле великое чувство? ;)
    Скептицизм не взрослое качество.

Буддисты так говорили потому, что понимали, во всём есть свой большой потенциал.
    Если вложишь силы в эту любовь и дружбу, она может стать великой.
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 21:42#2
    Да нет это как раз Симпатия, только в моей возрасте она воспринимается как ВЫСОКОЕ..._ в этом моя проблема!
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 21:48#3
    Angel+++, не вижу тут проблемы... :D
    Если это позволяет наслаждаться жизнью, так это ж круто!
    Я что-то не втыкаю. Объясни.
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 22:05#4
    Eva-Eva,когда предают "лучшие друзья" не хочется верить никому!Псевдодружба...
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 22:14#5
    Eva-Eva,когда предают "лучшие друзья" не хочется верить никому!Псевдодружба...
    Даааа, понимаю. Тут, наверно, надо как-то... нууу... с новыми людьми с одной стороны проверять их и лучше узнавать, прислушиваться к себе, как зверь, который на новой местности ориентируется. Нюх, зрение, слух, шкурку подключить.:) А с другой стороны не стать тотально недоверчивым ко всему и стремиться всё-таки к прочным отношениям...
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 22:20#6
    Да, наверное, ты права! Спасибо за идею! :D
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 22:29#7
    Да я так стараюсь, в общем-то... :D
  • Пользователь
    14 мая 2008, в 21:30#8
    А где мои семнадцать лет...
    А где мой черный пистолет...

Кто помнит у Высоцкого, как там дальше7
  • Пользователь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер