psyhologies.ru
тесты

А что вы думаете о книгах Наталии Правдиной?

08 мая 2008, в 00:02
Пользователь
Я давно знаю их, но только сейчас до меня стало что-то доходить... Даже затрудняюсь пока облечь это в словесную форму.:)
56 ответов7213 просмотров

• Пользователь
    08 мая 2008, в 00:22#1
    Скоро несчастную страну смоет высшим разумом и откровениями идущим почему то из США.
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 09:34#2
    Скоро несчастную страну смоет высшим разумом и откровениями идущим почему то из США.
    Штаты выкупили эксклюзив на откровения...
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 10:28#3
    А что вы думаете о книгах Наталии Правдиной?
    Ничего не думаю. Не знаю кто это такая и какие книги она написала.
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 11:41#4
    а я таки умудрилась прочитать одну... очень ответственно дочитала до конца))))))))))))))) вот правда про что книга была... не вспомню))))))
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 13:12#5
    Штаты выкупили эксклюзив на откровения...
    Они его дарят нашим эмигрантам. Видимо там зона приема лучше, и не мешают псигенераторы.
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 16:10#6
    Видимо там зона приема лучше, и не мешают псигенераторы.
    Болезнь Мари заразная? :-)
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 17:23#7
    Это не Мари. Это литература, которую она читает. После такого чтива отходняк тяжелый. Это как пивом водку отполировать.
    Или запустишь одного таракана, а потом два дня в их в голове вылавливаешь в разных местах.
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 17:39#8
    Мне мама когда-то подарила одну книжку, говорила почитай. Не пошла у меня эта женщина...
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 18:49#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2008, в 20:07#10
    ведь те же притчи - они просты, но в них мудрость ВЕКОВ, ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, и это нельзя не прочувствовать кожей. а есть труды научные, но в них смысла меньше чем где-либо.
    ПРосто нужен момент для любой книги.
    Да, точно.
    Я смотрю, Правдина просто легко и доступно написала то, о чём говорили всякие восточные мудрецы.:) Серединный путь, гармония, любовь...
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 20:09#11
    А ты не думала, почему они так витиевато выражались? Думаешь они не могли сказать это проще?
  • Пользователь
    08 мая 2008, в 20:44#12
    А ты не думала, почему они так витиевато выражались? Думаешь они не могли сказать это проще?
    Да не выражались они витиевато.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер