psyhologies.ru
тесты

Вы не боитесь его присутствия

07 мая 2008, в 12:11
Пользователь
Меня очень смущает присутствие одного человека на этом форуме. Думаю каждый догадывается о ком я говорю. Это абсолютно неадекватный человек. ему не нравится ни одна тема здесь. он критичен. вопрос конечно, что он здесь делает, если все вокруг него только и делают что задаются глупыми вопросами и дурачки сами по себе. что это? он упражняется в споре и любит поддеть? врятли человек с нормальной психикой мог бы делать это на протяжении большого времени. Поэтому у меня одна только мысль, что оон либо психически не здоров, либо просто маньячокс.
несмотря на то, что я никогда его не увижу, мне непрятно соседство с ним.
А вас его присутствиме не смущает?
89 ответов10674 просмотра

• Пользователь
    07 мая 2008, в 12:26#1
    Нее, не смущает.
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 12:28#2
    а что? радует?
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 12:31#3
    Как бы так попроще объяснить. Меня не стилистика волнует, а любопытство и интерес гложут.
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 12:36#4
    любопытство к чему?
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 12:39#5
    Меня очень смущает присутствие одного человека на этом форуме.
    RedSoul, а что для Вас значит слово "смущает"? :|
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 12:51#6
    а это значит. что неприятно
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 12:59#7
    а это значит. что неприятно
    Я дико извиняюсь: что значит "неприятно"? :D
    Я не издеваюсь, просто "неприятно" - многогранное слово... :|
    По-моему, в заголовке темы, Вы сформулировали свои чувства более точно... :|
    У меня "этот человек" вызывает много разных чувств, в том числе и "неприятных" ;)
    По-моему, "Он" как раз этого и добивается :))
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 13:11#8
    Ммммм. Я подумала, что это про Критика как раз. ;) :))
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 13:32#9
    Арсет. ну объясните что такое сладкий. вы можете? я нет. поэтому как то подробней вас объяснить я не могу ничего.
    знаете это я раньше так думала. что он этого добивается. а теперь мне кажется, что если причина только в этом. то ТАКАЯ ШИЗА должна косить его ряды, что он на протяжении очень долгого времени сидит в этом форуме, только для того, чтобы создать людям неприятное ощущение.
    Но ему не вдомек, что я из его сообщений читаю лишь одну строчку и понимая, что он все про тоже даже не вчитываюсь. мне не от слов его противно, а от того, что он просто такой фигней занимается.
    и многие новички, что не знают о нем ведутся на его ухищрения тупенькие и спорят, а давно пора забить
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 13:47#10
    любопытство к чему?
    К стилю мышления, восприятия, информации. Да ко всему.
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 13:49#11
    не зря мне казалось, что вы словно берет с него пример
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 13:51#12
    я не понимаю о ком вы.
    часто читаю этот форум, вырисовываются какие-то характеры учасников........многие проходили или проходят терапию.... у всех своя манера высказываться, разное отношение к виртуальному общению, разные цели......но чтоб сказать что кто-то здесь с какими-то псих. проблемами или "маньячок" то -я такого не замечала........ возможно у меня слишком шырокие рамки "нормальности".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер