psyhologies.ru
тесты

Я-алкоголик! я-алкоголик?????

06 мая 2008, в 20:54
Пользователь
И снова привет всем!!!!! ы мне много раз помогали хорошим советом или хорошим пинком! Помогите еще разок!!!
Последние 7 лет моей жизни я занималась зарабатываением денег, воспитанием дитяти, устройством личной жизни. И как только все дома стало сладко ( уже год как) я начала пить... тихо мирно дома, вино пиво водка... мало... много.... от хорошего... от плохого не пила.... работала..... работалаа.... ЭТО что?????
16 ответов29340 просмотров

• Пользователь
    06 мая 2008, в 21:04#1
    как часто и как много?
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 06:26#2
    Kamusek, А что значит все стало сладко дома?
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 08:31#3
    Этого не должно было случиться! Понимаю как тяжело. Вокруг все кричат - смотрите эта облезлая выдра ставит рекорды в выпивании барматухи, позор!
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 09:24#4
    kamusek, скажите, а какого ответа вы ожидаете на свой вопрос?
    ЭТО что?????
  • Пользователь
    07 мая 2008, в 10:38#5
    А ну что тут думать, это мать испортила жизнь! Она не совсем здорова, и дети могут быть не совсем здоровы. Они сейчас кричат - Выдра не может остановится и травит нам наш крошечный мозг.
  • Пользователь
    09 мая 2008, в 15:51#6
    Re: Я-алкоголик! я-алкоголик?????
    ЭТО что?????
    Это вредные напитки, поражающие печень.
  • Пользователь
    09 мая 2008, в 19:40#7
    Они кричат - Выдра употребляет барматуху затем, чтобы убегать от реальности которая ей не по душе. Позор!
  • Пользователь
    09 мая 2008, в 19:42#8
    Фукса - кто они-то?
  • Пользователь
    09 мая 2008, в 20:05#9
    К вашему вопросу, всё дело в том, правда я очень сильно рискую, мне просто сквозь землю хочется провалиться, лишь бы открывая вам всю правду всё не испортить, дело в том, что осьминоги мутанты плетут интриги против либерального крыла наших правительственных кругов, и знаете, по последним данным почерпнутым из источников заслуживающих доверие, они весьма преуспели и даже заручились поддержкой заокеанских империалистов, а по ночам когда мы спим они нас зомбируют…
    Я позднее объясню, это очень интимные мысли, империалисты и осьминоги это очень серьёзно!
    Так вот это не они кричат что у выдры на поверхности нейронов мозговых клеток понижено число дофаминовых рецепторов и такие как она чаще становятся алкоголиками, носители такой мутации обладают пониженной способностью УЧИТЬСЯ НА СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ
    О чем я собственно?
    Вот о чём.
    Все знают что алкоголь это яд. Кто не знает что при отравлении болит голова, тошнит, и т.п.?
    ЗАЧЕМ ТРАВИТЬ СЕБЯ ЯДОМ ВНОВЬ И ВНОВЬ?
  • Пользователь
    09 мая 2008, в 20:45#10
    Ну это если при отравлении...

А некоторые пьют так, что до отравления не доходит... но постепенно, наверное, привыкают...
  • Пользователь
    10 мая 2008, в 10:01#11
    Насть вы своими глупостями все портите. Как всегда ахинею городите...
    Они уже кричат - смотрите эта умственно отсталая лягушка несёт бред сивой кобылы, так что лучше бы ей вообще заткнуться об этом...
    Алкоголь яд. Вопрос не только зачем себя травить, чтобы треснуло по мозгам, или для аппетита с чисто гастрономическими целями, вопрос в том есть ли у человека стремление увеличивать дозу.
  • Пользователь
    10 мая 2008, в 13:47#12
    Re: Я-алкоголик! я-алкоголик?????
    И снова привет всем!!!!! ы мне много раз помогали хорошим советом или хорошим пинком! Помогите еще разок!!!
    Последние 7 лет моей жизни я занималась зарабатываением денег, воспитанием дитяти, устройством личной жизни. И как только все дома стало сладко ( уже год как) я начала пить... тихо мирно дома, вино пиво водка... мало... много.... от хорошего... от плохого не пила.... работала..... работалаа.... ЭТО что?????
    www.trezvost.ru
    /forum/
    /forum/post/16677/

Если нужна помощь, окажу бесплатно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер