psyhologies.ru
тесты

Девушки кому 30 и чуть-чуть за

22 апреля 2008, в 16:25
Пользователь
Хочу узнать Ваше мнение по проблеме, которая занимает мой мозг 24 часа в сутки на протяжении последних почти 3- х месяцев. Суть в чем: я замужем, муж немного старше меня, живем уже 3 года, до этого встречались 4 года - в общем, все супер, мы уже родные до невозможности. Пару месяцев назад познакомилась в сети с мальчиком, младше на 6 лет, не буду описывать все наше общение, короче он свел меня с ума, сводит ежедневно, думаю о нем не переставая, вот зовет встретиться, у меня аж все переворачивается внутри от волнения. Проблема в том, что после знакомства с ним я начала обращать внимание, читай "западать" на всех парней лет так 20-25. Меня это не то что пугает, но чертовски интересено - это особенность моя личная или нормальное явление для 30-летней женщины? Девчата, поделитесь мнением или опытом:) или советом:))
130 ответов17334 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 апреля 2008, в 17:37#1
    Я если честно, раньше не обращала на младщих внимания. Относилась к ним как к младшему брату. Но теперь что-то поменялось. Тоже стала западать.
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 17:40#2
    Nastia

Ну и что это происходит? Какие у тебя мысли по этому поводу?
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 17:44#3
    чертовски интересено - это особенность моя личная или нормальное явление для 30-летней женщины?
    Думаю, это - "возрастное" :))
    У меня был "роман" с МЧ младше меня на 9 лет.
    Подруга вышла замуж за МЧ лет на 6 младше её :)
    Моя сестра (30 лет) встречается с мужчиной 22 лет ;)
    Может, это мода сейчас такая? :|
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 17:48#4
    Arset

Ну слава Богу! Я в принципе догадывалась, что не одна такая. А может это попытка удержать юность - ведь свои (ровестники и старше) мужчины такие серьезные, семейные, деловые, а у молодых ветер в голове, и у тебя когда-то был ветер, сплошной драйв и опять хочется его ощутить:)))
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 17:58#5
    У меня романа правда не было с молодым, но вот знаю, что точно обращаю внимание на молодых ребят. Они мне нравятся, они уже мужчинами выглядят и пробуждают эмоции разные приятные. При этом, они какими-то чистыми выглядят. Ну и потом они еще правда молодые - не лысые, не толстые и просто чисто внешне привлекательные.
    И я забываю про свой возраст, что наверное, не есть хорошо.
    И когда они улыбаются мне - это приятно. Правда, если они меня на Вы называют, это уже не очень приятно...
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 17:58#6
    Arset
    А может это попытка удержать юность
    Не знаю...
    Главное, что с сексом никаких проблем не было - он всегда хотел и всегда мог.
    А дальше секса лично у меня дело не пошло.
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 18:02#7
    Arset

Вот-вот, меня тоже они привлекают чисто в сексуальном плане, ничего больше.
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 18:02#8
    Кстати, мне кажется, что с молодым и в сексе проблем меньше должно быть...меньше проблем, больше эмоций и желания...

Но я совершенно не знаю, почему мне так кажется.
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 18:05#9
    хммм...а меня не привлекают мужчины младше меня...
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 18:05#10
    да потому что совпадение ритмов сексуальных - не зря же психологи говорят, что пик сексуальности у мужчин - 20-25 лет, а у женщин после 30, а верхний предел видимо индивидуально:)))
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 18:07#11
    Наталья_М
    Наверно не у всех срывает крышу в 30 лет:) а может Вы еще не встретили своего первого сладкого мальчика:))))
  • Пользователь
    22 апреля 2008, в 18:12#12
    Мне осталось совсем недолго до 30, но я готова высказаться :D
    Мальчиков молодых стала замечать гораздо активней, но привлекают они скорее с эстетической точки зрения ;) Разглядываю красивое тело или симпатичную мордашку (или все вместе) :D

Как-то была в отпуске, стояла на пляже собирала оборудование кайтовое, мимо шла парочка "Аполлонов"... я так засмотрелась, что пришла в себя только после фразы МЧ: "Настя, опомнись, ты же вещи собираешь..." :D :D :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер