psyhologies.ru
тесты

Кто такая стерва?!

16 апреля 2008, в 21:28
Пользователь
Одних это слово восхищает и заставляет рукоплескать, другие его опасаются, третьи - не знают как себя вести, но нет человека, у которого это слово не вызывало бы интерес.
:D :D Итак, кто же такая стерва, как вы считаете?! Приходилось ли Вам встречаться со стервой?!
и стервами рождаются или становятся?!
44 ответа5325 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2008, в 21:45#1
    Становятся, конечно!
    Я иногда бываю стервой. Точнее, я полная стерва с определёнными людьми, которых мне, к сожалению, приходится часто видеть.
    В общем... стерва, это та, кто делает всё для себя, кто "по трупам пойдёт", но ей не приносит это счастья, лишь кратковременное удовлетворение. Потому, что в ней есть капля цинизма.:) И это не цельная личность.

Я, ваще, считаю, что, чтобы добиваться своего, не надо быть стервой, скорее, даже наоборот!
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 22:46#2
    не встречала в своей жизни ни одной настоящей стервы)))))))))) все слабые попадались)))))))))))))
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 22:48#3
    не встречала в своей жизни ни одной настоящей стервы)))))))))) все слабые попадались)))))))))))))
    Наверно, если сильная, то уже не совсем стерва.:))))) Стервят-то обычно от слабости... нет?
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 22:51#4
    да)) только претендуют на то что это сила))))
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 22:53#5
    Я это по себе знаю.:( Эх...
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 22:55#6
    Что-то в нашем обсуждении учавствуют только девушки!
    А мужчины, интересно, какое у вас мнение на этот счет?!
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 22:57#7
    подожди..придут и выскажут все что думают по этому поводу)))) а ты претендуешь на звание стервы?)))))
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 23:06#8
    хотелось бы...
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 23:12#9
    Re: Кто такая стерва?!
    Одних это слово восхищает и заставляет рукоплескать, другие его опасаются, третьи - не знают как себя вести, но нет человека, у которого это слово не вызывало бы интерес.
    :D :D Итак, кто же такая стерва, как вы считаете?! Приходилось ли Вам встречаться со стервой?!
    и стервами рождаются или становятся?!
    Есть такой человек. И этот человек я, я, Я!!!!!
    Все женщины неразумны, и крайние проявления этой неразумности требуют очень емкого описательного и выразительного слова.
    СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 23:37#10
    Критик, ну ты дал! :))
    Такой ёмкий ответ от незаинтересованного человека! Супер просто! :D

Критик не может быть незаинтересованным, иначе он не критик. ;)
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 00:39#11
    Критик не может быть незаинтересованным, иначе он не критик
    Объяснить это сможешь? Почему я не могу быть незаинтересованным?
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер