psyhologies.ru
тесты

Быть женщиной - как это?

14 апреля 2008, в 17:19
Пользователь
Уважаемые посетители форума, прошу вашей помощи. Я заканчиваю Высшую школу психологии, пишу диплом. Сейчас мне нужно провести исследование для него, и я ищу испытуемых - женщин в возрасте от 25 лет.
Тема исследования, на мой взгляд, очень интересная - представления женщины о себе как о женщине.
Всего нужно ответить на вопросы 4 тестов, это занимает немного времени. В качестве компенсации я готова предоставить либо индивидуальную интерпретацию данных, либо шоколадку или другой какой-то ее заменитель (на выбор) :D Вообще все результаты будут обрабатываться мной только в обощенном виде, анонимность и конфиденциальность гарантирую.
Кто готов принять участие в исследовании, напишите мне, пожалуйста, в личку или на электронный адрес dianazevina@yandex.ru и сообщите свой электронный адрес, чтобы я смогла выслать бланки тестов.
Заранее очень-очень признательна :D
12 ответов2413 просмотров

• Пользователь
    15 апреля 2008, в 00:27#1
    А в 19 лет ты ещё не считаешься женщиной, да? :D
  • Пользователь
    15 апреля 2008, в 11:12#2
    Eva-Eva, безусловно, считаешься, но у меня такая тема, что нужны женщины немного постарше :D
  • Пользователь
    15 апреля 2008, в 11:46#3
    Дианка! Я тебе писала в личку - возьмешь меня в эксперимент??? :P
  • Пользователь
    15 апреля 2008, в 14:45#4
    Артистка, спасибо, я в личке ответила.
  • Пользователь
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 17:36#6
    Дианка!

Я сбросила заполненный тест тебе на ящик. Надеюсь, пришлешь результат. вообще, если на что надо ответить, я согласная, обожаю тесты, так что если что - пиши:))))))
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 18:21#7
    Артистка, спасибо, я получила.Результаты пришлю. :D
  • Пользователь
    24 апреля 2008, в 13:07#8
    Re: Быть женщиной - как это?
    Уважаемые посетители форума, прошу вашей помощи. Я заканчиваю Высшую школу психологии, пишу диплом. Сейчас мне нужно провести исследование для него, и я ищу испытуемых - женщин в возрасте от 25 лет.
    Тема исследования, на мой взгляд, очень интересная - представления женщины о себе как о женщине.
    Всего нужно ответить на вопросы 4 тестов, это занимает немного времени. В качестве компенсации я готова предоставить либо индивидуальную интерпретацию данных, либо шоколадку или другой какой-то ее заменитель (на выбор) :D Вообще все результаты будут обрабатываться мной только в обощенном виде, анонимность и конфиденциальность гарантирую.
    Кто готов принять участие в исследовании, напишите мне, пожалуйста, в личку или на электронный адрес dianazevina@yandex.ru и сообщите свой электронный адрес, чтобы я смогла выслать бланки тестов.
    Заранее очень-очень признательна :D
    Мне 40,подошла бы Вам?
  • Пользователь
    25 апреля 2008, в 10:30#9
    TinaT, Ваш возраст подходит, но я уже набрала нужное количество испытуемых. Если Вам интересно, могу выслать Вам тесты и сделать интерпретацию, но интерпретацию нескоро, потому чьл зашиваюсь :D
  • Пользователь
    25 апреля 2008, в 11:21#10
    TinaT, Ваш возраст подходит, но я уже набрала нужное количество испытуемых. Если Вам интересно, могу выслать Вам тесты и сделать интерпретацию, но интерпретацию нескоро, потому чьл зашиваюсь :D
    Хорошо,договорились я подожду интерпретацию,вышлите тексты можно через личку да?
  • Пользователь
    25 апреля 2008, в 12:11#11
    Лучше по почте, там 9 страниц, удобнее вложенным файлом отправлять. Мой адрес dianazevina@yandex.ru.
    Напишите со своей почты, и я Вам пришлю.
    С наилучшими пожеланиями,
    Диана
  • Пользователь
    28 апреля 2008, в 10:42#12
    Большое спасибо всем, кто согласился принять участие в исследовании и прислал тесты. Я обязательно сделаю и пришлю всем интерпретацию, но, к сожалению, не очень быстро, потому что зашиваюсь слегка. Прошу отнестись с пониманием :D
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер