psyhologies.ru
тесты

Как убить влюбленность?

12 марта 2008, в 21:11
Пользователь
Здравствуйте, сейчас речь пойдет о том, что я хочу каким-то образом убить свою наростающую как снежный ком влюбленность в одногруппницу. О всей истории наших отношений подробно рассказано в этой теме. Если есть время, то можно бы и почитать.

/forum/post/14383/

Дело в том, что она воспринимает меня исключительно как друга А вот я чувствую, что влюбиля в нее. Если я вижу, что кто-то из моих друзей потока успешно с ней флиртует, то мне просто хочется убить этого человека. Я еще помню, как я влюбился ровно 2 года назад, вспоминаю полугодовалую депрессию... Но тогда я еще был совсем подросток, а сейчас я уже не такой. Однако симптомы те же.

Я понимаю, что шансов на нее у меня почти нет, поэтому хочу просто стать равнодушным к ней. Как это сделать, учитывая, что я ее каждый день вижу?

ОЛчнь прошу ответить.
105 ответов21655 просмотров

• Пользователь
    12 марта 2008, в 21:18#1
    а почему шансов-то нет, может она ждет от тебя каких-нибудь проявленийй чувств, а ты сразу на провал настроен. пригласи погулять, в кино, на каток... попробуй, не убьёт
  • Пользователь
    12 марта 2008, в 21:26#2
    Я знаю, что так можно делать, но на этот раз моя стандартная комбинация не прокатит. Да я и не знаю, что я хочу от нее, как мне кажется, только того, чтобы она никому не принадлежала и при этом уделяла мне много внимания. И (это просто моя мечта), чтобы на очередной патим на мажорной квартире она ама как-нить намекнула мне, что, мол, действуй и я подействовал. На колени мне, например, села, или просто невербально показала, что я ей интересен.

Почитайте плз тему, которую я указал, там очень подробно все описано. Дело в том, что один раз меся назад она оказалась со мной на 1 кровати на "корпоративной пьянке мажоров", но не дала, и даже пресека приставания, тиа мол, мы же друзья...
  • Пользователь
    12 марта 2008, в 21:52#3
    /forum/post/15128/

там куча советов :)

Но, на всякий случай, повторю тут свой:

устроить себе на выходных настоящий треш, пройтись по всем любимым клубам, сделать то, на что обычно не идешь.
    Т.е. найти на свою голову столько проблем, что все остальное просто вылетит из нее))

Я не утверждаю, что это ХОРОШИЙ совет. Но от точно работает. Никакой влюбленности после этого ни в кого не останется.

Я понимаю, что иногда идти куда-то не хочется... Но неоднократно заставляла себя это делать, и потом была только рада :|
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 13:46#4
    На самом деле выясни, надо ли тебе убивать свое чувство.
    Если надо, то попробуй немного изменить свою жизнь. Загрузи себя так, чтобы даже думать о ней сил и времени не было. Это может быть работа, тренировки, какие-нибудь курсы английского или другого. Друзья, новые компании,можно найти новых или более чаще общаться с теми, с кем раньше виделся редко.
    Ну и под конец, ты можешь только для себя приклеить своей одногруппнице кучу всяких плохих качеств, а самому лучше присмотреться к какой-нибудь другой леди. Удачи, должно сработать.
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 16:08#5
    я хочу чтобы она никому не принадлежала и при этом уделяла мне много внимания.

чтобы она ама как-нить намекнула мне, что, мол, действуй

не дала, и даже пресека приставания, тиа мол, мы же друзья...
    Понятно, чего хотите Вы.
    А что она может получить от Вас? :|
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 16:55#6
    Ну, вы, блин, даете :D ... В смысле, вы - это ты, Адвокат Дьявола. Перестал народ реагировать на твои жалобы на сексуальную неудовлетворенность в предыдущей теме, так ты завел новую - под другим названием, а песня все та же: усилий я прилагать не хочу, а хочу, чтобы она сама ко мне на колени села... А еще лучше, если сразу чуть повыше колен, без проволОчек...
    Да я и не знаю, что я хочу от нее, как мне кажется, только того, чтобы она никому не принадлежала и при этом уделяла мне много внимания.
    Желание потешить самолюбие, и ничего больше. С влюбленностью здесь сходства не больше, чем у вороны с лебедем.
    И (это просто моя мечта), чтобы на очередной патим на мажорной квартире...
    Слушай, это что, фетиш такой - эти самые пати? НЕ СТАНЕТ уважающая себя девчонка заниматься сексом в пьяной толпе, которая потом будет ее склонять на все лады. И не станет парень, уважающий девушку, а тем более испытывающий к ней нежные чувства пытаться трахнуть свою пассию при всем честном народе. Или, наоборот, фишка в том, чтобы как можно больше очевидцев засвидетельствовали твой триумф?!
    Почитайте плз тему, которую я указал, там очень подробно все описано. Дело в том, что один раз меся назад она оказалась со мной на 1 кровати на "корпоративной пьянке мажоров", но не дала, и даже пресека приставания, тиа мол, мы же друзья...
    Пользуясь терминологией твоей "дамы сердца" (а точнее, другого органа) - спермотоксикоз... В острой форме...
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 18:10#7
    LВсе, кто считает, что все дело в том, чтоя просто хочу ее тупо трахнуть, ошибаются. Я даже не хочу этого, мне как-то жалко ее, чтоли... Мне бы хотелось просто полежать с ней на диване, поцеловаться, пообниматься... Но еще больше хочется, чтобы она испытывала ко мне то же, что и я.

Кстьати, хочется сказать, что один из моих приятелей нравится ей, она сама так говорит и ведет себя с ним не так, как со всеми. И я всячески незаметно срываю его планы. Например, в прошлый раз я на пати вырубил его алкоголем и еще кое-чем, так что он был уже чуть ли не на том свете. А вчера я ненавязчиво в шутливой дружеской форме при разговоре с ней сказал, что если она ему дас, то он разтрындит всему свету. В такой шутливой форме я в принципе могу навязать ей любую идею, но вот как бы скинуть конкурента? Невозможно его все время опекать, тем более, что я скоро уеду в Израиль на неделю, и мои помощники не смогут сами контролировать ситуаию, а управлять этим непростым процессом сложно, находясь на другом континенте...Нужно каким-то образом сделать так, чтобы он переставл ей нравится. У вас есть варианты?
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 18:16#8
    я хочу чтобы она никому не принадлежала и при этом уделяла мне много внимания.

чтобы она ама как-нить намекнула мне, что, мол, действуй

не дала, и даже пресека приставания, тиа мол, мы же друзья...
    Понятно, чего хотите Вы.
    А что она может получить от Вас? :|
    Она может получить мои чувства, я воспринимаю ее не только как сексуального удовлетворителя, но даже совсем наоборот. Мне очень интиересно с ней общаться, мне нравится в ней абсолютно все. И это совсем не то, что я испытываю к остальным девушкам.

Я не узнаю себя: вечно циничный, ветренный, самоуверенный и наглый, сейчас я стал задумчивым, сентиментальным и романтичным.

Кроме того, со мной она всегда будет в безопасности, ведь я боксер. Она боится возвращаться поздно, потому что к ней будут обязательно приставать на улицах, а я могу дать этим "приставалам" по фейсу. Она не любит сама принимать решения, любит, чтобы все решали за нее, любит, чтобы над ней доминировали, любит чувствовать себя девушкой. А я, напротив, так воспитан, что всегда беру на себя отвтственность и принимаю решения. Так что, опять же, за моной она будкет как за стеоной.

Ну и, наконец, я могу с ней общаься часами, со мной ей интересно.

Таким образом, я ей идеально подхожу, но она, увы, воспринимает меня как подружку, зато ей почему-то нравится тихий нерешительный живущий в общаге на родительские деньги провинциал, каждый день напивающийся в своей грязной комнате вдрызг, помешанный на пиве, футболе и "колбасном цехе", при этом с самой обычной внешностью и очень худой.

Он хороший парень, я с ним с удовольствием общаюсь, ноона-то что в нем нашла???
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 18:19#9
    На самом деле выясни, надо ли тебе убивать свое чувство.
    Оно испортит мне довольно много времени, а я хочу просто наслаждаться жизнью.

Если надо, то попробуй немного изменить свою жизнь. Загрузи себя так, чтобы даже думать о ней сил и времени не было. Это может быть работа, тренировки, какие-нибудь курсы английского или другого. Друзья, новые компании,можно найти новых или более чаще общаться с теми, с кем раньше виделся редко.
    Так я думаю о ней, даже когда занят другим, так что вряд ли мне что-то из этого поможет.

Ну и под конец, ты можешь только для себя приклеить своей одногруппнице кучу всяких плохих качеств, а самому лучше присмотреться к какой-нибудь другой леди. Удачи, должно сработать.
    Я их не замечаю просто.
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 19:45#10
    один из моих приятелей нравится ей, она сама так говорит и ведет себя с ним не так, как со всеми. И я всячески незаметно срываю его планы.Например, в прошлый раз я на пати вырубил его алкоголем и еще кое-чем, так что он был уже чуть ли не на том свете.
    Ну и кто ты после этого?
    вот как бы скинуть конкурента? Нужно каким-то образом сделать так, чтобы он переставл ей нравится. У вас есть варианты?

1. Ты отвлекся от темы :D. Ты ж вроде хотел узнать, как убить влюбленность??? :))
    2. По-настоящему самоуверенных людей конкуренты мало заботят.
    мои помощники не смогут сами контролировать ситуаию, а управлять этим непростым процессом сложно, находясь на другом континенте...

Практически главарь мафии... :shock: :)) Интересно, а в чем заключаются функции помощников в делах сердечных?
    живущий на родительские деньги
    А ты, конечно, живешь исключительно на собственные миллионные доходы...
    напивающийся в своей грязной комнате вдрызг
    О,да, напиваться вдрызг на "мажорных пати" гораздо почетнее :).
    Оно испортит мне довольно много времени, а я хочу просто наслаждаться жизнью.
    Ну дык и наслаждайся! НИКТО - ни девушка, ни дедушка, ни дьявол, в адвокаты к которому ты записался - не принесет тебе это самое наслаждение на блюдечке с голубой каемочкой. Оно ВНУТРИ каждого. А вот решать за других, кто кому подходит, и кто в ком чего нашел... Нет, это даже не самоуверенно. Это наивно.
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 20:11#11
    Ну и кто ты после этого?

Не очень хороший человек. я понимаю, насколько это плохо, но мои чувства сильнее. Я, конечно, преувеличил, он был просто пьяным и не только, но его все это делать никто не заставлял. Я лишь создал ситуацию.

1. Ты отвлекся от темы Very Happy. Ты ж вроде хотел узнать, как убить влюбленность??? Laughing
    2. По-настоящему самоуверенных людей конкуренты мало заботят.

1.И это я тоже хочу сделать, если ничего не получится.
    2.Значит, я не такой.

Практически главарь мафии... Shocked Laughing Интересно, а в чем заключаются функции помощников в делах сердечных?

Они все узнают, также дают советы, помогают мне отвлечься, если мне плохо, ну и, конечно же, выполняют поручения типа "проконтроллируй там вон того парня, а оо у него слишком уж хорошо идет" или просто наблюдают там, где меня нет.

А ты, конечно, живешь исключительно на собственные миллионные доходы...

Я при этом еще и сам кое-что зарабатываю на клубах, и она это знает.

О,да, напиваться вдрызг на "мажорных пати" гораздо почетнее Smile

Одно дело раз в неделю в компании пить ликер или виски, а другое дело бухать пиво с водкой каждый день в одиночестве или с собутыльниками.

К тому же, мы с ним вместе бухаем на этих же мажорных пати. Тут не в этом дело, у него денег больше, чем у меня, тут я об образе жизни говорю...

Ну дык и наслаждайся! НИКТО - ни девушка, ни дедушка, ни дьявол, в адвокаты к которому ты записался - не принесет тебе это самое наслаждение на блюдечке с голубой каемочкой. Оно ВНУТРИ каждого. А вот решать за других, кто кому подходит, и кто в ком чего нашел... Нет, это даже не самоуверенно. Это наивно.

Ну так я как раз то, что ей нужно. Она хочет, чтобы ее любили, понимали, оградили от всех решений, опастностей и ответственности, ценили такой. какая она есть-а это как раз про меня. Можно попробывать напрямую ей сказать, что я ее люблю, это слишком рискованно. я ей и так говорил. что она мне нравится и тд... Она отвечает "Спасибо за комплимент"
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 09:15#12
    А что она может получить от Вас?
    Она может получить мои чувства
    со мной она всегда будет в безопасности
    со мной ей интересно
    Ну так предложите ей всё это! Первым...
    Если она откажет, значит ей это не нужно :? Ничего тут не поделаешь...
    Вы же не думаете, что в жизни можно получить всё, что захочешь? :shock:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер