psyhologies.ru
тесты

Что такое энергетическая чистка?

07 марта 2008, в 01:19
Пользователь
полезна ли энергетическая читска и как научиться этому?
18 ответов3080 просмотров

• Пользователь
    07 марта 2008, в 12:06#1
    Re: Что такое энергетическая чистка?
    "Аура-это поле,наиболее приближенное к физическому телу человека,она определяет запас его жизненной энергии. Эта составляющая и называется биополем.У каждого из нас оно имеет свою плотность и размер,"толщину","вязкость".Энергетическая чистка-отделение астрального тела от других оболочек на некоторое время(что-то вроде того,что происходит во сне)"-цитата из книги "Тайны судьбы".
  • Пользователь
    07 марта 2008, в 14:02#2
    Энергетическая чистка? Взять лазерный меч и начать чистить им картошку - это и есть энергетическая чистка?
  • Пользователь
    07 марта 2008, в 18:38#3
    Энергетическая чистка? Взять лазерный меч и начать чистить им картошку - это и есть энергетическая чистка?
    отдаю должное вашему чувству юмора,но ведь тема достаточно актуальна.Просто надо было бы ее сформулировать по-другому.Что-то вроде:"Эмоциональная разрядка или как выплеснуть негатив,не выплеснув сок в лицо начальству..."
  • Пользователь
    08 марта 2008, в 11:22#4
    отдаю должное вашему чувству юмора,но ведь тема достаточно актуальна.Просто надо было бы ее сформулировать по-другому.Что-то вроде:"Эмоциональная разрядка или как выплеснуть негатив,не выплеснув сок в лицо начальству..."
    Это уже другой разговор.
  • Пользователь
    10 марта 2008, в 14:46#5
    Действительно очень актуально. Так как же научиться?
  • Пользователь
    10 марта 2008, в 20:18#6
    Сублимация. Я полагаю.
    Пробежаться 5 километров, например.
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 11:44#7
    медитация
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 13:18#8
    ..."Эмоциональная разрядка или как выплеснуть негатив,не выплеснув сок в лицо начальству..."
    ... Сублимация. Я полагаю.
    ....
    а может,лучше субординация(ментальное дистанцирование между людьми с разными лидерскими способностями)..."кто на что учился",как говорит мой папа ;)
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 13:58#9
    Сублимация. Я полагаю.
    Нет, для меня это слишком. хотя все равно спасибо.
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 14:27#10
    Сублимация. Я полагаю.
    Нет, для меня это слишком. хотя все равно спасибо.
    Почему слишком? Активным спортом не занимаетесь? Вот поэтому и не знаете куда деть энергию.
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 14:31#11
    Сублимация,субординация,медитация+аппликация, деквалификация,инвентаризация,авиация,агитация,акклиматизация,дезинформация...
    Все средства хороши :D :D :D
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер