psyhologies.ru
тесты

Совсем себя растеряла и не знаю куда идти...

28 февраля 2008, в 17:27
Пользователь
Переехала в другой город, а имеено из СПб в Москву, т.к вышла замуж...Там в Питере жила одна в квртире и работы была отличная. а здесь в Москве обещили отдельно жилье, но живем с его родителями (мне 28 лет) и это крайне трудно, так как своих привычек уже ВО! При этом с работой сразу трудности пошли-бегала по всей Москве, искала. А Москва -город оч.большой, не то что Питер. Хотя, до переезда муж говорил, что родственники помогут с трудоустройством, но обманули. Никто не помог. А теперь мне трудно-трудно привыкать к Москве (живу год), трудно жить с чужими родителями (просто морально все давит), не люблю свою работу (но декньги не лишние), раздражает собака, что живет тоже с нами, а с моей любимой старенькой кошечкой меня разлучили (теперь живет она с папой). Теперь начинаю винить мужа - говорю, это ты обманул мои надежды и с жильем и со всем остальным...Запуталась и в мыслях и ощущениях...Совсем потеряла себя....Есть ли психологи в Москве за приемлемые деньги (1500 за 1,5 часа, например) Помощь нужна очень, т.к. в последнее время твержу себе, что остался один выход-развод....
2 ответа1052 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер