psyhologies.ru
тесты

энергатический вампри или просто левша?

23 февраля 2008, в 19:36
Пользователь
возник интересный вопрос.Сцепите руки в замок...какой большой палец лег сверху: правой руки или левой?Попробуйте наоборот.Так неудобно?Я опросила не менее 20 человек-у каждого поразному.Объяснить тем,что человек левша или правша нельзя.Знакомый сказал, что таким образом выявляют энергетических вампиров.Что вы думаете по этому поводу?
3 ответа970 просмотров

• Пользователь
    23 февраля 2008, в 21:51#1
    Полностью определить левшу и правшу так нельзя, но это один из методов определения...
    Еще я слышала, что вроде как это определяет преимущественне черты характера, т.е. правый палец наверху - мужские качества превалируют, левый - женские... Не знаю, насколько это может быть правдой, но когда я чувствую себя слабой или о чем-то романтическом задумаюсь, часто замечаю, что левый палец наверху, хотя мне это и не совсем удобно- практичнее все же правый...
  • Пользователь
    24 февраля 2008, в 07:05#2
    Я по жизни 100% левша. Пытались в детстве переучивать - ничего не получилось (даже в советское время). Что другие люди делают правой -я левой. Тем не менее правый палец сверху. Сказать чтобы я была вампиром - сомневаюсь (хотя иногда). По большей части наоборот происходит.
  • Пользователь
    24 февраля 2008, в 14:21#3
    Полностью определить левшу и правшу так нельзя, но это один из методов определения...
    Еще я слышала, что вроде как это определяет преимущественне черты характера, т.е. правый палец наверху - мужские качества превалируют, левый - женские... Не знаю, насколько это может быть правдой, но когда я чувствую себя слабой или о чем-то романтическом задумаюсь, часто замечаю, что левый палец наверху, хотя мне это и не совсем удобно- практичнее все же правый...
    согласна - зависит от ситуации, а вампира можно вычислить по другим признакам, о коих можно прочитать в литературе.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер