psyhologies.ru
тесты

Ликвидация последствий несостоявшегося секса

16 февраля 2008, в 16:15
Пользователь
Вообщем, речь пойдет о несостоявшемся факинге с моей одногруппницей.

Познакомился я с ней 1 сентября сего года, мы на 1 курсе. Сначала я почему-то недооценил ее, не обратил на нее внимание. Вообще, где-то месяца полтора на нее мало кто обратил внимание, она ничем не выделялась. Но потом не знаю, что с ней произошло, вроде бы практически ничего не изменилось, но она стала нравитться наверное всему потоку. Т.е. не то, чтобы все прямо в нее влюбились, но стали вдруг флиртовать с ней, пытаться клеяться и даже приглашать в разные места. Были не только явные, но и скрытые клейщики. Какие только не выбрали маски себе эти люди. Но ближе всех подобрался я. Я постоянно общался с ней по телефону, что, видимо, и загубило все дело. Я выяснял у нее все ее дела, а потом, пользуясь этими знаниями, манипулировал успехами различных пацанов. Мог навящзать ей свое мнение о человеке, мог поднять или опустить его, мог его просто уничтожить... Я очень радовался такому ходу дел, думая, что таким хитрым еврейским образом сумел подобраться к ней поближе и ждал только случая. Вариат ее куда-то звать отпадал сразу, тк я считал, что это не комильфо мутить со своими одногруппницами. Надо сказать, что я не вел себя как дружок-полупид*рок, часто(очень часто) шутил с сексуальными намеками, кидал свои фирменные лдвусмыслия, даже пару раз лапал ее за грудь(она у нее огромная). Стоит отметить, что она слегка таки склонна к полноте, но все же настолько женственна, насколько это возможно. Я никогда еще не видел настолько сексуальной девушки.

Кстати сказать, она все это время знала, что у меня тоже есть девушка, (так теперь и есть). При этом я довольно грамотно вел себя с ее подругами, доминировал, те. не был тряпкой, всегда показывал, что я главный.

И вот вчера я вытащил ее на патинахате на мажорной квартире. Там вы порядочно выпили, пофоткались, я ее как обычно типа шутливо полапал, и ушел на 2 часа в несознанку.А когда проснулся, увидел, вернее, услышал, что а мою большую кровать кто-то ложиться. Я подумал, что это какой-то пацан, начал, не видя его, хамить, но с удивлением обнаружил ее. В комнате было еще 3 человекая. один, поняв мои намерения, ушел.

Кровать была довольно большая, и я лежал на расстоянии от нее. Я понимал, что если я сейчас попробую что-то делать, то это будет игра ва-банк, тк если не получится, то наши отношения уже никогда не будут прежними. Но я все же решился. Я начал говорить ей, чтобы она подвинулась, потом сам стал ее двигать, но она говорила, что не надо, и тдчтобы я перестал и что-то в стиле "я не хочу иметь ничего такогот не с кем из потока", все же продолжал, но она повторяла это Я понимаю, что надо было прожимать, но вот тогда я прожимал до упора, при этом, это моя одногруппница и я ее буду каждый день видеть. Поэтому моя воля была сломана. Я прекратил свои натиски.

После этого мы долго говорили, она рассказывала что-то про деградацию всех парней, на их деление на педиков и спермотоксикозников(но я по ее классификации "еще осталься нормальным"), потом на вопрос, есть ли такой чел из потока, которому она не отказала(ответ "нет") и обсуждение общих знакомых.

Потом я довел ее до метро и мы разъехались.

А вот в чем вопрос. Скажите, где моя ошибка, это раз. И еще скажите, что мне теперь делать? Мне нравилось даже просто общаться с этой девушкой, у нас была общая компания и тд. А как теперь все исправить?
97 ответов12816 просмотров

• Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:09#1
    Re: Ликвидация последствий несостоявшегося секса
    Скажи миру Ы!!!Ничего не нужно исправлять...просто больше с ней говори,делись мнением...и ФФФФФСЁ!Если она тебе нравится,как ты говоришь,то фффсё будет суперски...;-)
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:14#2
    Исправить что?
    Между вами же ничего не было!
    А ты уверен, что ты не просто секса от неё хочешь, а нечто большее? Тебе правда нравилось с ней просто разговаривать или хотелось её поцеловать?
    Понимаешь, может ты хотел добиться её, но у тебя не получилось и теперь на подсознании у тебя осталось незавершённое дело и ты хочешь добиться поставленной цели...и поэтому тебе кажется, что тебе понравилось с ней!
    Определись чего именно ты хочешь, поставь перед собой конкретную цель и всё получится! Если она тебя влечёт во всём, то просто добивайся её.
    Тем более ты подкрался к ней так близко, она согласилась пойти с тобой и вы долго разговаривали, она открылась тебе - значит верит! С доверия всё и начинается!
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:22#3
    Вот и я про что...Если девушка открывается парню,то этот парень уже для неё не пустое место...;-)
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:23#4
    Она еще как-то вчекра обронила фразу, что я для нее как подружка, так что уже ничего не может быть.

Кроме того, как это не странно, мне даже как-то не хотелось в нее совать. Обычно мне хочется это делать с девушками, котрых я просто хочу. Если я испытываю к девушке нечто большее, чем просто сексуальный интерес, то мне просто хочет быть рядом с ней. Вчера я даже и не думал яее трахать, я просто хотел в контакте с ее телом полежать, может быть, поцеловать и тд... Но картинок непосредственно секса у меня в головем не было.
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:28#5
    а что именно ты от неё сейчас хочешь?
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:33#6
    Не знаю. Серьезно.

И вообще я тут 2 года назад уже создавал одну за одной тему про девушку, ничего из этого не вышло. Но зато дало толчок к развитию.

Пока я хочу сделать так, чтобы она хотя бы вела себя как ни в чем не бывало...
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:41#7
    У меня на первом курсе была похожая ситуация....немного отличалась от твоей.
    Знаешь, лучше ничего не иметь с одногрупницей на первом курсе, кроме обычной человеческой дружбы!

А так, если ты правда хочешь, то обязательно будет!
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:45#8
    народ по-моему тронулся.ты поступил как нормальный мужик:предложил свои услуги,она отказалась.ты остался человеком,а не уродом и быдлом,оставил человека в покое.ты молодец.классный парень.неужели быть нормальным теперь проблема,которую нужно разруливать.парень с нормальной головой представляет некую ценность в этом мире .не так ли?
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 17:48#9
    народ по-моему тронулся.ты поступил как нормальный мужик:предложил свои услуги,она отказалась.ты остался человеком,а не уродом и быдлом,оставил человека в покое.ты молодец.классный парень.неужели быть нормальным теперь проблема,которую нужно разруливать.парень с нормальной головой представляет некую ценность в этом мире .не так ли?
    а что, по вашему сейчас отношения парень/девушка сводиться к тому, чтобы предлагать услуги и принимать/не принимать их?
    По моему это не правильно. мы же не животные, чтоб жить только инстинктами!
    Парню понравилась девушка, не так как все, она влечёт его не только сексуально, это же прекрасно!
  • Пользователь
    16 февраля 2008, в 19:55#10
    а что, по вашему сейчас отношения парень/девушка сводиться к тому, чтобы предлагать услуги и принимать/не принимать их?
    По моему это не правильно. мы же не животные, чтоб жить только инстинктами!
    Парню понравилась девушка, не так как все, она влечёт его не только сексуально, это же прекрасно!
    У меня такое уже было, и ничем хорошим не закончилось. Я заметил, что я очень эффектен, если чувствую только сексуальный интерес.

Кстати, я выложил в контакт фотки со вчерашнего пати, там есть 2, на которых я с ней на диване, обнимаю и пытаюсь лапать, она зачем-то написала мне в личку, чтобы я их удалил. Зачем?

Вот именно потому, что она отказалась, а я сдался, я и чувствую себя лузером. И еще потому, что она сказала, что я для нее как подружка. Очень неприятно быть подружкой с х*ем. :oops:

Теперь в универе она уже не будет со мной общаться как раньше, уже исчезнет весь наш общий юмор ит те осоьые отношения, котоыми я так дорожил....
  • Пользователь
    17 февраля 2008, в 12:03#11
    не все женщины - б...ди.спят со всеми ,кого увидят в постели.это ей плюс.такие,как она ,еще есть.могу перечислить тех,кого знаю лично.
    во-вторых,мой муж,с которым я живу уже 20 лет,- это мой лучший друг и подруга в одном флаконе.при этом сей факт не мешает нам поддерживать интимные отношения.
    у тебя проблема с восприятием ситуации.хочешь быть лузером,не меняй восприятие ситуации.
    ты понятия не имеешь,что думает она по этому поводу.может ей хотелось оставить о себе у тебя хорошее впечатление?
    и что за дурацкие манеры спать со всем,что шевелится в вашей постели.меньше смотри всякую муть по тв,в которой пропагандируется такое поведение,дольше проживешь. :))
  • Пользователь
    17 февраля 2008, в 12:53#12
    Млин,какая прелесть....ну ты умный конечно,выложить фотки в контакт,на которых ты с ней на диване,не спросив эту девушку....Я б тебя убила...Мой знакомый тоже мне такую свинью подложил,так все думали,что я с ним сплю,а это не так!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер