psyhologies.ru
тесты

Может кто знает?

02 февраля 2008, в 23:54
Пользователь
Здравствуйте все!
Хотела спросить у Вас. Может кто знает как изменить свою матрицу рождения без использования холотропного дыхания?
80 ответов8349 просмотров

• Пользователь
    03 февраля 2008, в 00:00#1
    ой
    я в обмороке
    расскажите шо зта хоть за зверь такой...холотропное дыхание...и с чем его употреблять надо..матрица рождения... еще...
    сегодня спать не буду...точна...
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 00:16#2
    Ну, сразу в обморок не надо! ;)
    Это теория С Грофа о том, что на нас влияет опыт рождения.
    http://www.waylove.ru/mir_stanislava_grofa?page=0%2C4
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 10:01#3
    Re: Может кто знает?
    Здравствуйте все!
    Хотела спросить у Вас. Может кто знает как изменить свою матрицу рождения без использования холотропного дыхания?
    А для чего вам менять то, что вам дано от природы?
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 11:25#4
    Re: Может кто знает?
    quote]

А для чего вам менять то, что вам дано от природы?А потому что, то что "дано от природы" очень мешает жить :(
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 11:29#5
    Чем мешает ? И точно ли именно ЭТО мешает ? Может....все таки причина "мешания" в другом ? :|
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 11:40#6
    Чем мешает ? И точно ли именно ЭТО мешает ? Может....все таки причина "мешания" в другом ? :|
    Других объяснений просто уже нет у меня :( . Десять лет жизни уже потрачено на изменения себя. Психологи и тренинги пройдены, детство разобрано по косточкам, аффирмации поются, как песня, т.е. выучены до автоматизма :)) , но глубинная причина не убрана и поэтому все усилия бесполезны :(
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 11:47#7
    Других объяснений просто уже нет у меня :( . Десять лет жизни уже потрачено на изменения себя. Психологи и тренинги пройдены, детство разобрано по косточкам, аффирмации поются, как песня, т.е. выучены до автоматизма :)) , но глубинная причина не убрана и поэтому все усилия бесполезны :(
    А что именно ты (можнА на ты ?) хочешь в себе изменить ? Что тебя в себе так напрягает, что уже столько лет ты из себя "этого" изгоняешь ????
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 12:10#8
    На "ты" даже лучче ;)
    Десять лет "по капле выдавливаю из себя раба" :oops: Ничего не помогает избавится от глубинного ощущения себя "ошибкой природы" :(. И вот тут я наткнулась на эти матрицы и поняла, что, возможно, это и есть причина всего :shock:
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 12:17#9
    На "ты" даже лучче ;)
    Десять лет "по капле выдавливаю из себя раба" :oops: Ничего не помогает избавится от глубинного ощущения себя "ошибкой природы" :(. И вот тут я наткнулась на эти матрицы и поняла, что, возможно, это и есть причина всего :shock:
    Слууушай, а ты НОРМАЛЬНО, прямо без...вотЭтогоВот говорить умеешь ? КАКОГО раба ? В чем ТВОЕ рабство ?
    Блин...комплексы в себе ШАССС разовью....я вот, например, ВСЕМ хроническая МАМА, то же рабство ? То же зачесаться ? Перед папой своим, я до сих пор, до 38 лет, как кролик перед удавом чувствую себя ...РАБСТВО ? Все дела и интересы мужа и сына на первом месте в МОЕЙ жизни....Рабство ? Видно кому как...для МЕНЯ это жизнь и КАЙФ...А ты чего имела ввиду ? ТЫ можешь поконкретнее написать ? Или таки это просто так....
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 12:31#10
    Извини, что немножко напрягаю :oops: Я тоже всегда веду себя как "мама" для мужчин и мне это тоже в кайф, но только до тех пор пока о тебя ноги не начинают вытирать, но и это если найдется "ценитель" таких отношений :)) (пока один был такой), а так все бегут роняя тапки :)).
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 12:33#11
    Извини, что немножко напрягаю :oops: Я тоже всегда веду себя как "мама" для мужчин и мне это тоже в кайф, но только до тех пор пока о тебя ноги не начинают вытирать, но и это если найдется "ценитель" таких отношений :)) (пока один был такой), а так все бегут роняя тапки :)).
    То есть ты в ОТНОШЕНИИ к мужчинам РАБА ???? Ты это имеешь в виду....????
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 12:37#12
    Увы! :( И не только в отношении мужчин. Все всегда терплю до последнего.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер