psyhologies.ru
тесты

Оргазм с мужчиной

23 января 2008, в 13:13
Пользователь
Проблемка возникла, давно. Только сейчас начала всерьез об этом задумываться.
Оргазм...на едине с собой могу испытывать один раз минимум, разные по силе. Иногда два подряд.
Когда же с мужчиной...все преображается...удовольствие есть, оргазма нет. Напряжение и кайф нарастает...и в момент, когда должен быть оргазм как-будто перелетает через эту эйфорию и состояние потом как-будто был оргазм. Хотя феерверка этого я не чувствовала, только "до" и "после".
В чем может быть проблема?

Может это быть как-то связано с родителями (их жизнью, отношениями и т.д. Вот тема /forum/post/16310/&highlight= ). Мама давно уже без мужчины, может это какой-то комплекс, что я получаю удовольствие, она - нет?

З.ы.: росла без папы с 7 лет примерно. Может в этом проблема?

Мысли разбегаются, и туда и туда метаюсь...расслабиться полность не получается.
37 ответов7828 просмотров

• Пользователь
    23 января 2008, в 13:33#1
    :? А что мама и папа делают в Вашей постели?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 января 2008, в 13:50#2
    Хороший вопрос )

Чувство какое-то, что я им должна и они должны быть везде.
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:12#3
    Идите к терапевту, самостоятельно преодолеть проблемы трудно, да и для получения полноценного оргазма (вагинального кстати, а не клиторального) необходимо преображение тела - можно с помощью спорта, можно с помощью телесной терапии. А лучше и то и другое и можно без хлеба.
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:28#4
    Идите к терапевту, самостоятельно преодолеть проблемы трудно, да и для получения полноценного оргазма (вагинального кстати, а не клиторального) необходимо преображение тела - можно с помощью спорта, можно с помощью телесной терапии. А лучше и то и другое и можно без хлеба.
    То есть если тело в порядке,то и оргазм получается? Или нужно быть довольной своим телом?
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:31#5
    Не только тело, но и голова и вообще все, чем собственно психотерапевты и занимаются.( это я просто уже так пишу... как будто все все понимают - это мое упущение).
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:35#6
    А сомоустранюсь-ка я.
    И вообще, самоустрянюсь-ка я от тем. :)) Я вот сама искала ответы: читала искала, искала читала и будя мне шастье ( спрашивала кстати тоже, прислушивалась к знающим людям - спасибо им). :))
    А то когда говоришь что-то ( а я как терапевт - вкрадчиво-грамотно не умею) - не слышат. Пусть сами ищут. Вся инфа на поверхности Ё мае. Ищите - кому надо - и найдете.
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:36#7
    Аааа,понятно)) тогда согласна с вами!
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:42#8
    А я рада, черт возьми! :D

.......
    Помню как не поленилась и прочитала тему с первой страницы про конфликты и случаааААйно наткнулась на ссылку на Хорни ( какая-то тетя оставила)и вот тогда-то... тогда-то Мозг мне и свернуло!
    И я рада, черт возьми!
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:48#9
    А я рада, черт возьми! :D

.......
    Помню как не поленилась и прочитала тему с первой страницы про конфликты и случаааААйно наткнулась на ссылку на Хорни ( какая-то тетя оставила)и вот тогда-то... тогда-то Мозг мне и свернуло!
    И я рада, черт возьми!
    Я тоже хочу почитать! У вас не сохранилась ссылка?
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:53#10
    http://psihoanalis.ru/biblioteka/khorni-karen
    - слева.
    или тут: http://www.koob.ru/horney_karen/,
    хороши все книги, но вкуснее всегодля меня были: "Невротич личность нашего времени", "Самоанализ", "Наши внутренние конфликты". ну И "Невроз и личностный рост" - эта вообще монстрее всех. Для начала вообще хорошо Личность нашего времени читануть - она как вводная получается ко всему остальному.
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:56#11
    Спасибо большое!
  • Пользователь
    23 января 2008, в 15:58#12
    Кушайте, на здоровье. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер