psyhologies.ru
тесты

ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ

20 января 2008, в 17:40
Пользователь
у КАЖДОЙ ДЕВУШКИ БЫВАЛО ТАКОЕ: ИДЕШЬ НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ, ДА И НЕ ТОЛЬКО, и думаешь: о чем же мы будем говорить? какие темы подобрать, чтобы обоим было интересно?

В связи с этим - предложение: называем ТОП 5 тем для разговора с мужчинами в неформальной обстановке:)
43 ответа5417 просмотров

• Пользователь
    20 января 2008, в 22:05#1
    Разговор - это минимум когда есть два человека. и придумать о чем говорить невозможно. Более того, когда заранее планируешь - скажу то-то и то-то, НИКОГДА этого не говоришь :D . Поэтому смысла в собрании тем не вижу. :|
  • Пользователь
    21 января 2008, в 05:59#2
    У меня такого не было. Меня сразу в Кащенко. :)))) Поговорить - эт всегда пожалуйста :))))
    Ооооо...вот и компания подбирается :)) скучно в лечебнице не будет...Ань, мы с тобой...мы кааак начали трындеть в первые пять минут, так и ....продолжаем уж третий десяток лет пощел...а я , так вообще могу с кем угодно и про что угодно...только дааавай....Это ДИАГНОЗ ? :|
  • Пользователь
    21 января 2008, в 09:25#3
    Это ДИАГНОЗ ? :|
    Это шоу, которое Must Go On. :))
  • Пользователь
    21 января 2008, в 23:06#4
    да говорю о чем угодно...

когда заканчиваются темы для разговора, или просто не знаю что сказать - ласково улыбаюсь и смотрю в глаза, типа любуюсь. Полюбусь... отдохну от болтовни... И как раз у него появляется тема для беседы)
  • Пользователь
    22 января 2008, в 09:58#5
    А что делать,если остаетесь наедине и висит неловкое молчание? Не знаю как начать разговор.Обычного Как дела и т.п. надолго не хватает...
  • Пользователь
    22 января 2008, в 10:03#6
    Не знаю как начать разговор
    "Привет, рада тебя видеть. Я скучала.....За то время пока мы не виделись, у меня появились новости . Рассказать ?"
  • Пользователь
    22 января 2008, в 10:37#7
    Не знаю как начать разговор
    "Привет, рада тебя видеть. Я скучала.....За то время пока мы не виделись, у меня появились новости . Рассказать ?"
    Спасибо,возьму на заметку. Но общаться приходится не только с моими друзьями,но иногда и с друзьями мужа в его отсутствие и мне кажется такое начало не очень подойдет :|
  • Пользователь
    22 января 2008, в 10:43#8
    "Привет.Сто лет тебя (вас ) не видела. Как семья( подруга), что нового ? Как провел выходные( праздники), если знаешь про хобби или интересы...вообще нет проблем ( мужчина может рассказывать про "свое" сутки на пролет.
  • Пользователь
    22 января 2008, в 10:52#9
    "Привет.Сто лет тебя (вас ) не видела. Как семья( подруга), что нового ? Как провел выходные( праздники), если знаешь про хобби или интересы...вообще нет проблем ( мужчина может рассказывать про "свое" сутки на пролет.
    Да вы кладезь просто! СПАСИБО! А как разбавить неловкое молчание? (Сорри,если злоупотребляю)
  • Пользователь
    22 января 2008, в 10:57#10
    Встречайтесь с теми, с кем есть о чем помолчать.
    :D
  • Пользователь
    22 января 2008, в 10:58#11
    Да вы кладезь просто! СПАСИБО! А как разбавить неловкое молчание? (Сорри,если злоупотребляю)
    С кем ? Мужчина - женщина-подросток ? Возраст ? Почему оно "неловкое" ?
  • Пользователь
    22 января 2008, в 11:35#12
    С кем ? Мужчина - женщина-подросток ? Возраст ? Почему оно "неловкое" ?
    Он друг (мой и мужа),мужчина,35 лет. А почему неловкое... не знаю просто это единственное слово,которым я могу описать это молчание,когда мы наедине)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер