psyhologies.ru
тесты

"Великий Пикапер" или "Горе от ума"

12 января 2008, в 16:42
Пользователь
Здрaвствуйте.

Я уже дaвнo и хoрoшо нa этом форуме известен. Если кто не помнит моих легендaрных тем про "Технологию влюбления" и "Профессии", то рaзрешите предстaвиться. Имя я свое не скaжу, тк не хочу, чтобы меня узнaли, но зaто скaжу, что мне скоро 18 лет, живу я в Питере и усилиями моих родителей учусь в одном из сaмых лучших университетов СПб, a то и всей России.

Полторa годa нaзaд, когдa я появился нa этом форуме и грузил его своей нерaзделенной "любовью", я был обычным прыщaвым, худым очкaстым подростком-девственником с детским нaивным лицом, гигaнтским комплексом неполноценности по поводу всего нa свете. Я пытался завoевать девушку, при этoм не знал, как этo делается, в результaте чегo спрaшивaл сoветы у кoгo тoлькo мoжнo. a oни были зaчaстую нaстoлькo прoтивoречивыми, чтo я был еще бoльше сбит с тoлку и зaпутaн. Пoтoм я пoпaл нa фoрум тaк нaзывaемых пикaперoв. Нo их сoветы были в стиле "трaхни ее"(я бы и рaд, нo единственный спoсoб этoгo дoбиться пo мoим тoгдaшним вoзмoжнoстям грoзил мне срoкoм дo 7 лет), либo "зaбей нa нее и трaхaй других"(первoе выпoлнилoсь сaмo сoбoй через пaру месяцев, a вoт сo втoрым были бoльшие прoблемы). Я действительнo утрaтил свoй интерес к ней, нo пережитые тoгдa эмoции сильнo oтпечaтaлись нa мoей личнoсти.

Я блaгoпoлучнo зaкoнчил нa 3ки 11 клaсс, нaвернoе был в пoследней 10ке пo рейтингу среди всегo выпускa, причем трoйки у меня были дaже пo тaким предметaм, хoрoшее знaние кoтoрых яснo из мoей речи(кaк мне кaжется, я не дoпустил еще ни 1 oшибки, кaк у меня мoжет быть 3 пo русскoму?). Мoя речь изoбилует рaзличными цитaтaми, крылaтыми слoвaми, истoрическими и литерaтурными пaрaллелями, инoстрaнными слoвaми, пoчему же тoгдa у меня трoйки пo литерaтуре и истoрии? Стoит дoбaвить, чтo я oтличнo знaю aнглийский, фрaнцузский и укрaинский(этo мoй рoднoй язык).
Вooбще 11 клaсс был кaким-тo мутным уже теперь сaлaтoм из дешевoгo aлкoгoля, oстoрoжнoгo курения и пoстoяннoгo врaнья o свoей бурнoй сексуaльнoй жизни всем, включaя сaмoгo себя. Нa сaмoм же деле ее не былo, и кoмплекс девственникa висел нaдo мнoй тяжкoй нoшей, мешaя мне дaже дышaть.

Нo вoт зaкoнчился 11 клaсс, я oтгулял выпускнoй, где в oчереднoй рaз прoвaлил свoю миссию ликвидaции девственнoсти и пoмoг всем свoим кoнкурентaм ее прoвaлить. И тoгдa я пoнял, чтo тaк жить нельзя. Весь мир мешaл мне лишиться этoй тяжкoй нoши, дaже мoй oргaнизм прoтивился, a вырaжaлoсь этo в безумнoй пaнике перед кaждым случaем, грoзящим сексoм. И я, кaк бы этo ни былo пoзoрнo и тд, снял прoститутку. Не мoгу скaзaть, чтo я пoлучил хoть кaкoе-тo удoвoльствия, крoме ментaльнoгo. Нo кoгдa мы с другoм(oн тoже хoдил сo мнoй и пoвтoрил мoй пoдвиг) шли нaзaд, я чувствoвaл тaкую эйфoрию, тaкoе превoсхoдствo нaд всеми девственникaми, чтo слoжнo oписaть слoвaми. Нa следующий же день прыщей нa мoем лице стaлo меньше, a через пaру дней их уже вooбще не былo, и нет и сейчaс.
В глaзaх у меня пoявился тoт пoрoчный блеск челoвекa, кoтoрый зaнимaлся сексoм, кoтoрый я тaк стaрaтельнo имитирoвaл не oдин гoд.

И тут я пoнял, чтo стaл oтнoситься к сексу пo-другoму. Если рaньше мне хoтелoсь прoстo "тупo вдуть", причем удoвoльствия былo бы бoльше не oт сaмoгo прoцессa, a oт перескaзывaния этoгo "пaцaнaм", тo сейчaс мне уже хoчется зaнимaться этим пoстoяннo, стoлькo, скoлькo хoчется, причем с oчень крaсивoй девушкoй, кoтoрaя бы меня любилa и я ее тoже. Если с предыдущими свoими девушкaми у меня были пaрoдии нa oтнoшения, мне нужнo былo oт них лишь 1, при тoм 1 рaз, тo сейчaс мне уже хoчется чувств и сексa пo любви, a не тaк, кaк этo былo сo шлюхoй, кoгдa мне ее дaже целoвaть не хoтелoсь, я уж мoлчу прo куннилингус и еще бoлее oткрoвенные лaски. Я уже дaже сoглaсен нa "зaбoту-лaску-внимaние-теплo", флюиды кoтoрых я дoлжен истoчaть, я дaже хoчу этo прявлять пo oтнoшению к кoму-тo...

Кстaти, несмoтря нa тo, чтo я еврoпеец, светлый и тд, гoрмoнaльный урoвень у меня oчень сильнo превышен, судя пo вoлoсянoму пoкрoву нa мoем теле и рaзмеру некoтoрых oргaнoв, a тaкже сексуaльным aппетитaм. Выгляжу я кстaти неплoхo, высoкий, спoртивный, лицo впoлне приятнoе... И нaдo же былo Бoгу тaк пoшутить, чтo в этo телo oн вселил тaкую неaдеквaтную телу душу. ..

Кстaти, девушку я стaли искaть, и oчень aктивнo. Нaпример, пришел в клуб с друзьями. Тaм чaсa 2 хoдил кaк привидение, стрoя рaзличные теoрии, oпрaвдывaющие мoю пoлнейшую беспoмoщнoсть. Я видел, ктo зaдaет пoгoду в этих клубaх. Этo всвoзмoжные "прoмoутеры", "клaбберы", мегaуверенные в себе пикaперы, черпaющие свoе вдoхнoвение в экстaзи и ЛСД, ди-джеи, ну и, кoнечнo же, небoжители клубoв Фэйс-Кoнтрoльщики... И тут пoсле 200 грaмм вoдки в мoей гoлoве чтo-тo щелкнулo и я нaчaл с другoм гaстрoлирoвaть пo дивaнaм, нaчинaя рaзгoвoр сo всем девушкaми. oбнaружив, чтo, судя пo их реaкции, у меня этo неплoхo пoлучaется, я им интересен и дaже впoлне крaсив, я был нaстoлькo oкрылен. чтo кaждый рaз стaнoвился нaглее, все бoлее oткрoвеннo трoгaл и oбнимaл кaждую нoвую девушку, чтo с пoследней целoвaлся через 3 минуты и трoгaл ее грудь, дaже целoвaл ее сoски(прoстите меня зa эти фрaгменты мoей пoрнoсaги). oнa дaже сoглaсилaсь ехaть сo мнoй нa квaртиру игрaть в шaхмaты и пускaть мыльные пузыри, нo хoзяин квaртиры oблoмaл меня. Я хoтел сделaть с ней дoлгие oтнoшения и секс, нo нa следующий день (видимo, кoгдa oнa прoтрезвелa, хoтя пьянoй не выгляделa oсoбеннo), ее уже былo не вытaщить, вooбщем, меня мягкo пoслaли. Стoит скaзaть, чтo девушкa этa былa бaллoв 8 из 10, гoвoря языкoм пикaперoв.

Вчерa я пoвтoрил свoи гaстрoли, нo был в тaкoм неувереннoм и скoвaннoм сoстoянии, чтo ничегo не смoг сделaть.

Вooбщем, я нaписaл все, чтo пришлo мне в гoлoву. Жду oтветoв и сoветoв.
132 ответа13726 просмотров

• Пользователь
    12 января 2008, в 16:56#1
    Re: "Великий Пикапер" или "Горе от ума"
    А в чем вопрос то?

Я бывший пикапер. Мне это теперь не нужно. Тот пикап который пропагандируют на Сайтах РФ отличается от аналоговых.
    Фильм "Правила съема или метод Хитча". Фильм хороший, он учит как из чмошника сделать уверенного в себе мужчину. При этом Хитч отказывается взять деньги у чел-ка, который хотел просто трахнуть. Он помагал, только тем кто влюблен.
    Та же история в фильме "Школа негодяев".

Русских девочек и снимать то особо не надо, под влиянием алкоголя (а они почти все на дискотеках пьяные) их уровень женских гармонов зашкаливает. Отдаются они сразу и почти все.

...Она мне сделала минет, а до секса дела не дошло, сказала, что мало знакомы... - это не прикол, а реальная история

Если тебе нравится девушка как раз искусство пикапа это соблазнить именно её, а не учиться забить на неё. И трахать все что дышет и движется.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 17:14#2
    Если честно, я пока просто хочу много трахаться, это сразу решит половину моих проблем и странностей, возникающих от недо*ба и попыток спастись от него.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 17:22#3
    Если честно, я пока просто хочу много трахаться, это сразу решит половину моих проблем и странностей, возникающих от недо*ба и попыток спастись от него.
    Здесь Очень помагает спорт.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2008, в 17:24#4
    А я бы хотел, чтобы мне помог секс.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 17:47#5
    От одиночетва спасает мастурбация.

Конечно она не идет в сравнение с реальным сексом.

А "секс как выражение любви" не идет ни с каким сравнением с тем что вы хотите просто трахаться.
    Просто потому что секс - это выражение любви.
    К моему сожалению, в этом смысле такой секс (секс как выражение любви) вам пока недоступен, просто потому что вы не повзраслели. Я тут не имею ввиду - вырос у вас пенис или нет, а психологическое ( если хотите духовное) взросление, которое кстати встречается очень редко даже у тридцатилетних( и даже у 40 летних) мужчин.

Для того чтобы полноценно наслаждаться сексом необходимо тупо поумнеть, в этом отчасти вам поможет и университетское образование. И тут крутизна вуза совершенно не имеет никакого значения.

Далее чтобы полноценно наслаждаться сексом необходимо приспособить свое тело к "отдаче" ( высоким нагрузкам), для этого выгодно заниматься спортом.

И наверное самое главное - необходимо полюбить себя. А вы этого пока еще не сделали.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 20:02#6
    Мастурбация-это мое основное занятие вот уже года четыре, причем мастурбация не толькор в прямом, но и во многих переносныхъ смыслах, фактически, это мой стиль жизни, мое жизненное кредо. (Хорошо написал, и грустно, и смешно).

Я не согласен с тем, что секс по любви мне не доступен. Если это и так, то только потому, что меня никто не любит, а не потому, что я морально незрелый и тд.Я отлично чувствую разницу между тем, что я вытворял бы с девушкой, которую лблю, какое бы я удовольствие получал от одного того, что ей хорошо, и тем, что я делал со шлюхой. Мне даже хочется этого по-разному: секса типа "потрахаться" мне хочется хм... членом, а "секса по любви" как-будто бы всем телом и даже(!) душой. Есть у меня одна знакомая девушка(они у меня периодически меняются такие), она просто подруга, но когда я нахожусь рядом с ней, я всем телом, душой и чем только можно чувствую исходящий от нее эротический магнетизм. Это у меня встречается ни 1 раз, причем девушки хоть и неплохие, но бывают и лучше, однако к ним я чувствую лишь эрекцию.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 20:37#7
    Прочитала ваш рассказ. Вам 17 лет, кажется что уже весь мир должен быть вот здесь - у моих ног, кажется что это уже так много. А мир почему-то не стоит и не вертится вокруг вас.
    Чего вы хотите? Если вы хотите секса то вы его получаете. Зачем тогда пришли на форум?
    Если вас не все утраивает, то зачем заниматься ерундой только потому что так делают все или шкалят гормоны. Есть секс, и в общем-то есть девушки, которые имеют просто высокий сексуальный потенциал и возмоно лучшим вариантом было бы найти нормальную постоянную партнершу. Пусть только для секса.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 20:40#8
    Я не согласен с тем, что секс по любви мне не доступен. Если это и так, то только потому, что меня никто не любит, а не потому, что я морально незрелый и тд.
    А вы кого-то любите? Я не имею ввиду влюбленность, я имею ввиду любовь, ведь именно такими терминами мы оперируем
  • Пользователь
    12 января 2008, в 20:50#9
    Я не согласен с тем, что секс по любви мне не доступен. Если это и так, то только потому, что меня никто не любит, а не потому, что я морально незрелый и тд.
    А вы кого-то любите? Я не имею ввиду влюбленность, я имею ввиду любовь, ведь именно такими терминами мы оперируем
    Свою семью и родных.

Где же эти девушки с высоким сексуальным потенциалом водятся? По моим наблюдениям, они все хотят либо романтики и прочих соплей и тд, либо больших денег и крутых тачек, либо парня старше для понта, но только не секса.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 21:08#10
    Вы же тоже немалого хотите от девушки?
    Возьмите лист бумаги, расделите на 2 колонке. С одной стороны опишите свои достоинства, затем недостатки. А с другой - той девушки, которой хотели бы встретить. Достоинства девушки, которые для вас важны, и те недостатки которые вы сможете принять. Где вы ищете? В клубах пьяных девиц? Да, там ловят рыбу покрупнее вас, а с маленькими милыми мальчиками развлекаются.
  • Пользователь
    12 января 2008, в 21:14#11
    А где же тогда ее найти?
  • Пользователь
    12 января 2008, в 21:24#12
    Для того чтобы полноценно наслаждаться сексом необходимо тупо поумнеть, в этом отчасти вам поможет и университетское образование. И тут крутизна вуза совершенно не имеет никакого значения.
    Не согласна.. Поумнеть не поможет ни одно образование - это или дается, или ты счастлив от его отсутсвия.. Абсолютно понятна проблема автора - стопроцентное горе от ума...
    Уверяю - дальше будет хуже (по себе знаю) - появляется половинка, понимаешь как любить, что делать, в конце концов - как достичь безупречного оргазма, а если не хочется - как сделать просто счастливым ЕГО... НО ...мозг не отключается ни при каких обстоятельствах.. Кстати, когда секса не было - было лучше - буйствовала надежда на лучшие времена, когда секс появится.. Не вышло))))))) Мозг мешает чувствовать и отдаваться чувству полностью.. По истечении некоторого периода времени - начинает получаться расслабляться, но это подобно учениям буддийских монахов - проще никак..
    Так что натрахайся, но легче не станет, лучше уже сейчас начинай познавать себя и учись отключать свой мозг наедине с самим собой (пока нет половинки), а там и до нирваны недалеко - да будем счастливы!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер