psyhologies.ru
тесты

От горя до счастья..., от любви до ненависти...сколько?

26 декабря 2007, в 08:54
Пользователь
Часто слышим эти фразы, а иногда и угрозы...так сколько же? в см? км? мм?...а может в литрах? :|
10 ответов1430 просмотров

• Пользователь
    26 декабря 2007, в 09:09#1
    От горя для счастья - точно в литрах, а от любви до ненависти - в сантиметрах. Зуб даю.
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 января 2008, в 17:47#3
    а порой эти вещи совпадают... только мы слепы...
  • Пользователь
    03 января 2008, в 18:29#4
    По мне так тоже - одно сосуществует с другим одновременно. Да и есть ли оно - время... эт тоже вопрос открытый. ;)
  • Пользователь
    03 января 2008, в 19:58#5
    от счастья до горя про один шаг не знаю,думаю так говорить нельзя.от любви до ненависти один шаг...возможно имеет место быть,если любишь фальшиво,загребая все хорошее под себя руками загребущими.... :shock:
  • Пользователь
    03 января 2008, в 22:09#6
    сужу по горячим событиям.я распсиховалась на мужа,бросила помидор на стол,он распсиховался,бросил тот же помидор в стену.другого я бы убила,а этого все-равно люблю.отскребла помидор от стены и все-равно люблю.какая там ненависть. :))
  • Пользователь
    04 января 2008, в 02:28#7
    сужу по горячим событиям.я распсиховалась на мужа,бросила помидор на стол,он распсиховался,бросил тот же помидор в стену.другого я бы убила,а этого все-равно люблю.отскребла помидор от стены и все-равно люблю.какая там ненависть. :))
    :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    04 января 2008, в 02:35#8
    Re: От горя до счастья..., от любви до ненависти...сколько?
    Часто слышим эти фразы, а иногда и угрозы...так сколько же? в см? км? мм?...а может в литрах? :|
    А жизнь она такая...в полосочку темно-светлую. Если бы этого не было, то небыло бы и равновесия в жизни. Если кому то оч.хорошо, то кому-то обязательно сейчас оч.плохо, если у тебя прибыло, то у кого-то обязательно убыло, ну и тд. Ну представьте, Хвостик, если бы у всех все было зашибись, то где бы мы жили, в раю, ан нет, живем мы на обетованной и грешной земле, а значит терпеть надо, приспосабливаться, а не измерять в км,см,мм,литрах и декалитрах, иначе можно сойти с ума...
  • Пользователь
    04 января 2008, в 09:57#9
    , а от любви до ненависти - в сантиметрах. Зуб даю.
    зуПП беру.....но, вот мне кажется, что между любовью и ненавистью, стоит еще что-то, у каждого свое......редко сразу одно в другое перетекает...ИМХО
  • Пользователь
    04 января 2008, в 13:29#10
    и это свое у каждого делает нас либо счастливыми,либо несчастными.это СВОЕ уже описали 33 раза.в когнитивной психологии очень хорошо про это написано. :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер