psyhologies.ru
тесты

Каждого что-то не устраивает в этом мире...

22 декабря 2007, в 19:39
Пользователь
Каждого что-то не устраивает в этом мире...А что лично вы пытались сделать, что бы хоть что-нибудь изменить?
26 ответов3552 просмотра

• Пользователь
    23 декабря 2007, в 21:38#1
    добавить людям человечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 09:43#2
    добавить людям человечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы это пытались сделать? Поделитесь рецептиком?
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 10:29#3
    уна
    ну в мире вряд ли, но близлежащим людям пыталась :)
    правда попытки не увенчались особым успехом - но я не теряю надежды :D

а вообще хотелось бы что-то сделать, я думала об этом, но что? напечатать книгу? вряд ли те, кто воруют деньги, избивают людей будут читать о том как это плохо. если бы люди, которые это понимают объединили свои усилия может можно было бы чтото сделать. а так...у нас все равно не соблюдаются законы, мы живем по другим механизмам, и, конечно, они уже стойкие и проработанные, но при этом не очень-то заботятся про людей.
    может я неправа и нельзя думать про всех, но объясните мне тогда как надо?
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 10:33#4
    Да про всех думать можно, конечно же. :))
    Только изменить в "лучшую" сторону скорее реально себя, а не "всех".
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 11:02#5
    милосердие начинается дома - я знаю

просто я не могу смотреть многие передачи по ТВ - про убийства, про детей в детдомах, про аферы с деньгами и недвижимостью, мне становится не по себе. я нашла выход - стараться не смотреть. но принять все это так как есть очень сложно когда оно вокруг.
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 11:33#6
    Re: Каждого что-то не устраивает в этом мире...
    Каждого что-то не устраивает в этом мире...А что лично вы пытались сделать, что бы хоть что-нибудь изменить?
    Меня не устраивали старые обои в моей комнате: тусклые бежевые.
    Я переклеила, теперь обои красно-розовые (обалденно красивый цвет!) с белым.
    Мне от этого точно лучше! :D
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 11:36#7
    милосердие начинается дома - я знаю

просто я не могу смотреть многие передачи по ТВ - про убийства, про детей в детдомах, про аферы с деньгами и недвижимостью, мне становится не по себе. я нашла выход - стараться не смотреть. но принять все это так как есть очень сложно когда оно вокруг.
    То, что такие вещи случаются - надо знать, не под стеклом ведь живём, но травить душу себе - зачем? Если пострадавшим ты этим всё равно не поможешь.
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 11:40#8
    а я боюсь обои яркие делать - сама обожаю красный но мне кажется они быстро надоедят... :twisted:
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 12:04#9
    а я боюсь обои яркие делать - сама обожаю красный но мне кажется они быстро надоедят... :twisted:
    Цвет у меня скорее глубокий, чем яркий... пастельный тёмно-розово-красный... описать невозможно, видеть надо! :))
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 17:52#10
    меня не устраивало как строятся мои взаимоотношения с другими людьми. и я изменила себя, сейчас все устраивает )))
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 20:53#11
    меня не устраивало как строятся мои взаимоотношения с другими людьми. и я изменила себя, сейчас все устраивает )))
    расскажите поподробнее :D
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 23:13#12
    А меня не устраивает погода нет нормальной зимы, лето короткое и солнце сейчас редкость и я дома стараюсь всё сделать ярким обои..посуда...одежда и не много помогает :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер