psyhologies.ru
тесты

Как это понять?

22 ноября 2007, в 23:26
Пользователь
Ситуация значит такая....

Иду по улице а во круг меня не люди а звери...медведи, волки, ослы, птицы и т.д...Они ходят, со своими проблемами с сумками разговаривают ну как люди ...только это звери....

Щас уже отходит вроде опять люди вокруг....

Но все жеинтересно что это со мной такое....

Может подсыпали психотропное вещество какоето или укололи чем то не заметно...или на почве нервного стресса это произошло...интересно мне разобраться с психологической точки зрения....а может я болен очень....

Просьба граммотного психолога разобраться с этой проблемой....

Идет медведь с сумкой рибок и держит за руку лису в очках..........
14 ответов2823 просмотра

• Пользователь
    22 ноября 2007, в 23:50#1
    Моцарт, вам же давали адреса специалистов. Вы обратились к кому-нибудь?
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 00:48#2
    Вы знаете, я вот лично не понимаю, в чем здесь можно "разбираться".
    Вы уже либо действительно обратитесь наконец к психиатру, потому что это не к психологам точно, либо уже наконец, о чем-нибудь более здоровом начинайте писать, сделайте милость.
    а насчет "болен очень" - это да, вполне больны.
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 08:01#3
    Вы знаете, я вот лично не понимаю, в чем здесь можно "разбираться".
    Вы уже либо действительно обратитесь наконец к психиатру, потому что это не к психологам точно, либо уже наконец, о чем-нибудь более здоровом начинайте писать, сделайте милость.
    а насчет "болен очень" - это да, вполне больны.
    Мне кажется дельным совет который дала Herbera (и не только она одна) о том чтобы обратиться к специалисту....

Однако Mocart писать вы можете о чём угодно..более здоровом или менее здоровом. Правила форума этого не запрещают.
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 10:34#4

Однако Mocart писать вы можете о чём угодно..более здоровом или менее здоровом. Правила форума этого не запрещают.
    Силки, вы совершенно правы, с моей стороны это было просто пожелание, но честно вам скажу, эти стоны наводят на определенные размышления...
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 12:43#5
    Читала о том как один преподаватель учил своих студентов, будущих художников..Он советовал, для того чтобы выхватить характерное в человеке, сравнить его с животным. Этот примеру похож на слона, этот на удава и т.д. Но это так.. Кстати чем звери хуже людей? И чем люди хуже зверей, собственно?

а может я болен очень..
    Очевидно нет. Потому как тогда вы бы были уверены в своей абсолютной нормальности. Представляется, что мнительны, ну и зациклены на себе до эгоистичного безобразия. И оно, конечно, можно и нужно бродить по психотерапевтам, врачам...А можно, черт возьми, начать работать и бороться, и думать, и менять. А не ныть
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 12:47#6
    Да это не только он учил. Это старая фенька, со времен тотемных верований. Если хочешь узнать повадки человека, подбери ему его аналог в животном мире.
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 12:50#7
    Читала о том как один преподаватель учил своих студентов, будущих художников..Он советовал, для того чтобы выхватить характерное в человеке, сравнить его с животным. Этот примеру похож на слона, этот на удава и т.д. Но это так.. Кстати чем звери хуже людей? И чем люди хуже зверей, собственно?

а может я болен очень..
    Очевидно нет. Потому как тогда вы бы были уверены в своей абсолютной нормальности. Представляется, что мнительны, ну и зациклены на себе до эгоистичного безобразия. И оно, конечно, можно и нужно бродить по психотерапевтам, врачам...А можно, черт возьми, начать работать и бороться, и думать, и менять. А не ныть
    Полностью согласна с вами!
    И грань эта между животными и людьми... порой кажется что она очень тонкая.
    Вот вспомнился Ч. Айтматов "Плаха".. там эта разница меду людьми и животными д-а-л-е-к-о не в пользу людей!
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 13:09#8
    Да! Действительно, "Плаха" замечательное произведение! Моцарт, может вам просто начать больше читать?
  • Пользователь
    29 января 2008, в 17:37#9
    Я не могу больше читать и кино смотреть .
  • Пользователь
    29 января 2008, в 17:43#10
    Мокарт, а кого вы видите в зеркале?
    Я серьезно 8)
  • Пользователь
    30 января 2008, в 07:18#11
    Mocart, как Ваши дела вообще? Вы чем занимаетесь сейчас по жизни?
  • Пользователь
    16 мая 2008, в 01:11#12
    щас не чем опять без работы.

но уже вижу людей :D

ищу работу

я понял что больше не скем говорить не буду вобще только приве погода и все....

меня везде уничтожат я радился таким.....
    рожденный ползать летать не может....

вот так....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер