psyhologies.ru
тесты

Равновесие в жизни?

29 октября 2007, в 11:21
Пользователь
Хотела узнать ваше мнение. В моей жизни есть как бы определенные зоны: здоровье, семья,друзья,учеба и личная жизнь. Дело в том, что везде хорошо быть не может, точнее было один раз около месяца, я была удивлена. Точнее насторожена-к чему бы это? Бывает обычно так, что допустим в семье,с друзьями, со здоровьем все хорошо,а вот учеба и личная жизнь проблемно. Так и меняются эти зоны местами,там хорошо,тут плохо. Бывает, что везде плохо, но ненадолго. Или например наладилось в учебе - разлад в семье,уладила в семье- проблемы со здоровьем. И так всю жизнь.
7 ответов1286 просмотров

• Пользователь
    29 октября 2007, в 11:51#1
    Дело в том, что везде хорошо быть не может
    Это еще почему? Кто вам такое сказал? :| :| :|
  • Пользователь
    29 октября 2007, в 11:58#2
    Ну вот не получается так,либо там,либо здесь,а везде никак!
  • Пользователь
    29 октября 2007, в 12:14#3
    Simone ну вот если вам интересно мое мнение - то я считаю немного подругому. Я думаю что успех - это внутренний настрой человека.. то есть для меня это не набор полозительных моментов в каких то отраслях как то дом семья работа и так далее..
    Мне кажется что если человек внутри чувствует себя удачливым и успешным то это главное и для меня это скорее "нормально".. ВОт не знаю.. даже так много бы хотелось написать но не очень получается что то.
    Ну смысл в том что если вы для себя считате что обязательно должен быть проблемный пункт - то он всегда найдется... Но нужно ли его искать?
  • Пользователь
    29 октября 2007, в 12:45#4
    Добавлю к посту Silky...
    Трудности и проблемы бывают у всех. Но жизнь складывается не из проблем, а из отношения к ним.
  • Пользователь
    29 октября 2007, в 12:45#5
    Я его не ищу. По жизни считаю,что я очень удачливый человек.Но иногда задумываюсь,почему не может везде быть нормально,без ссор,проблем.
  • Пользователь
    29 октября 2007, в 12:48#6
    Добавлю к посту Silky...
    Трудности и проблемы бывают у всех. Но жизнь складывается не из проблем, а из отношения к ним.
    Вооот.. это как раз то что я и хотела написать.. но не смогла так четко выразить..
  • Пользователь
    29 октября 2007, в 15:32#7
    Я его не ищу. По жизни считаю,что я очень удачливый человек.Но иногда задумываюсь,почему не может везде быть нормально,без ссор,проблем.
    Simone, как вы думаете, можно ли жить всю жизнь без ссор, конфликтов, проблем?
    Как вы сами-то относитесь к конфликтам и ссорам? Что в них для вас такого "проблемного"?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер