psyhologies.ru
тесты

ДЕВСТВЕННОСТЬ_ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!

25 октября 2007, в 23:48
Пользователь
Помогите решить проблему или подскажите, пожалйуста, направление решения- для меня это очень и очень серьезно. Мне почти 26 лет, а я до сих пор девственница. Понимаю, что проблему решить могу только я, но возможно, все же услышу от вас совет. Лет до 23 (!) эта проблема меня не особенно беспокоила..хотя это странно для сегодняшнего времени..я чувствовала себя норамально. Но сейчас понимаю, что от нее надо избавляться и не могу этого сделать. Во-первых, не знаю, как найти мужчину, с которым можно было бы это сделать, во- вторых, у меня проблемы в общении с противоположным полом из-за этого, я не могу быть до конца раскрепощенной, в-третьих- это плохо сказывается на моем здоровье. Мне стыдно будет признаться мужчине, что в таком возрасте я до сих пор девственница. Что мне делать? Этот вопрос джля меня играет сейчас чрезвычайно большое значение. Кажется, что решение поможет мне лучше и увереннее двигаться вперед :oops:
136 ответов24785 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 октября 2007, в 12:59#1
    :( не хотелось бы хирургическим путем, потому что это не решит проблему целиком. Мне кажется надо опрабиться к психотерапевту, но я никогда его не посещала и не знаю, как его найти можно :( :(
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 13:07#2
    http://psychologies.ru/about/advise/
    вот загляни сюда, может найдешь подходящий контакт.
    А к психотерапевту думаю обязательно необходимо. :D
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 13:08#3
    Отделение неврозов и психотерапии Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института имени В. М. Бехтерева
    т. (812) 365 2479, 567 7211
    вот к примеру
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 14:24#4
    И всего-то надо одного понимающего мужика...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 14:38#5
    а что это проблема?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 15:30#6
    Milky действуйте в рамках оговоренных выше.

Упырь, женщину сделать женщиной (не всмысле прорыва перегородки) не мужчина должен (это миф). Женщина сама должна дорасти до своей Сексуальности ( с большой буквы).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 15:47#7
    Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ_ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!
    Помогите решить проблему.Мне почти 26 лет, а я до сих пор девственница. Понимаю, что проблему решить могу только я...
    Milky, а в чём собственно проблема??? :|
    Какие сложности Вам создает девственность?
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 15:56#8
    Упырь, женщину сделать женщиной (не всмысле прорыва перегородки) не мужчина должен (это миф). Женщина сама должна дорасти до своей Сексуальности ( с большой буквы).
    Разве я написал, что мужчина нужен женщине только для этого??????
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 18:08#9
    Привет. Я, если честно, не вижу проблемы. Самое главное это отношение к ситуации. Я, например, рассталась(именно рассталась, а не потеряла ;)) с девственностью в 24 года. Почему? Да, признаться, у меня и отношений толком не было - попадались какие-то утырки. Но со временем появился человек- нежный любящий и внимательный и у меня даже вопроса не стало-удобно мне ему сообщить о том, что я еще девушка или нет - все было настолько гармонично и суперски! :D У тебя тоже непременно так будет! Если ты испытываешь неловкость при общении с молодыми людьми, тогда возможно стоит побеседовать с психотерапевтом, это абсолютно нормально, весь цивилизованный мир так поступает. Главное не думай, что ты какая-то неправильная и что с тобой что-то не так. Люби себя. Все будет хорошо, я узнавала :D
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 19:27#10
    Да, это проблема.Ника написала :Привет. Я, если честно, не вижу проблемы. Самое главное это отношение к ситуации. Я, например, рассталась(именно рассталась, а не потеряла ) с девственностью в 24 год :) .....Ноя не могу больше ждать...ждала-ждала...сколько еще?
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 19:29#11
    http://psychologies.ru/about/advise/
    вот загляни сюда, может найдешь подходящий контакт.
    А к психотерапевту думаю обязательно необходимо. :D
    .....Спасибо, я тоже так думаю, что уже необходимо..
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 19:31#12
    Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ_ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!
    Помогите решить проблему.Мне почти 26 лет, а я до сих пор девственница. Понимаю, что проблему решить могу только я...
    Milky, а в чём собственно проблема??? :|
    Какие сложности Вам создает девственность?
    Для меня это проблема. Большая. Можно попросить знакомого парня :D ...но мне как-то стремно...потом, раньше мне хотелось встретить мужчину, с которым ХОТЕЛОСЬ бы сделать это, а теперь уже и на такой шаг согласна. Жизнь идет слишком быстро, я чувствую себя белой вороной

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер