psyhologies.ru
тесты

Опять потеряла покой... Одноклассники

08 октября 2007, в 19:35
Пользователь
Ну что же это со мной такое?!?! Объясните, люди добрые :|
Заранее скажу, что и в этот раз понимаю "детскость" и "эмоциональную основу" всех моих мыслей, но отделаться от них никак не могу :oops:
Всем известен прекрасный сайт "Одноклассники", я и сама им активно пользуюсь, но....
не могу спокойно реагировать на то, что мой МЧ сидит там целыми днями.
У него в друзьях уже все бывшие девушки и подружки (ревность :evil: ). И понимаю я мозгом своим, что в этом нет ничего страшного, все это мы уже обсуждали, его позицию по данному вопросу я знаю, но... ничего с собой поделать не могу.
А еще там же теперь можно ходить в гости и оценивать фото, так вот моего красавца оценивают все кому не лень, оставляют телефоны и т.д.
А когда я захожу на сайт ;) и вижу, что он тоже там сидит, мое воображение рисует "сцены виртуального секса", и настроение пропадает на весь день :(
В общем, я беспокоюсь, нервничаю, переживаю и совершенно не знаю, как себя успокоить.
24 ответа3492 просмотра

• Пользователь
    08 октября 2007, в 20:18#1
    А что мешает разместить там свои фото и быть оценённой другими?
    Найдите своих однокласников и тоже пообщайтесь.
  • Пользователь
    08 октября 2007, в 20:21#2
    А что мешает разместить там свои фото и быть оценённой другими?
    Найдите своих одноклансиков и тоже пообщайтесь.
    Да, да! Абсолютно верно!
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 10:49#3
    Спасибо за совет! Я там есть уже давно. Мои фотографии оцениваются регулярно и по достоинству. У меня там собрано более 70 друзей из школы, института,с работы :)
    Дело не в этом.... Просто у меня не получается одинаково реагировать на мое посещение данного сайти и посщение его же моим МЧ :oops:
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 10:53#4
    А как ваш МЧ реагирует на то, что вы оцениваетесь другими? Что с вами также общается куча народу.
    Он не боится вашего "виртуального секса"?
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 11:13#5
    Нуууу, у молодого человека была только одна просьба, чтобы я не вывешивала на всеобщее обозрение свое фото в купальнике. Чтобы не дразнить праздно-шатающихся по сайту мужчин :D
    Мне такую просьбу выполнить несложно, не считаю это ущемлением моих прав.
    Что касается моей переписки... Если я рассказываю,что мне звонил или написал какой-нибудь знакомый мужчина, которого мой МЧ не знает (например, одноклассник), то он строгим голосом уточняет: "А он в курсе, что девушка занята?" И все :)
    2 недели назад решили повесить на сайте (каждый на своей страничке) наше совместное фото.
    А вообще, знаете, то что вчера казалось трагедией, сегодня уже перестало быть таковым :)
    Правда, одно знаю точно... Такие переживания мне свойственны. Надо как-то работать над собой... А как? не знаю.... :|
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 12:30#6
    А с чем конкретно хотели бы поработать? С ревностью (точнее, желанием, чтобы ваш МЧ был и общался только с вами, а вам можно было бы общаться и с другими, себе-то вы больше доверяете :D ) или чем-то еще?
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 12:40#7
    А с чем конкретно хотели бы поработать? С ревностью (точнее, желанием, чтобы ваш МЧ был и общался только с вами, а вам можно было бы общаться и с другими, себе-то вы больше доверяете :D ) или чем-то еще?
    Как точно сформулировано! Да, у меня именно такое желание :oops:
    Совершенно противоречащее всякому здравому смыслу, нормальному течению жизни и т.д.
    Помогите, пж-ста....
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 12:43#8
    http://www.cross-club.ru/212.html
    вот про ревность, откуда она и что с ней делать.
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 12:49#9
    Да, у меня именно такое желание :oops:
    Совершенно противоречащее всякому здравому смыслу, нормальному течению жизни и т.д.
    Помогите, пж-ста....
    Это просто желание, которое вы хотите своим "здравым смыслом" затолкать поглубже. От этого, правда, оно никуда не исчезает, лишь становится плохо контролируемым.
    Какой помощи вы бы хотели?
    Лично я могу вам предложить очную индивидуальную работу, в открытом форуме и он-лайн такая работа не делается, ИМХО.
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 12:49#10
    Да, у меня тоже было такое желание,чтоб мой мол. чел. (далее муж) никого кроме меня не видел и не слышал,за то я могу общаться с кем хочу и когда хочу. Так одно время и было,но потом начались проблемы,типа "вот ты общаешься с подругами,друзьями,а я своих друзей уже год не видел!". Я задумалась над этим. А может нет в этом ничего плохого? Пусть общается! Сперва как-то тяжко было это принять,когда он,например, уходил к друзьям без меня, а я дома сидела. Но потом все стало нормально, да и к друзьям он не так часто ходит.

А насчет Одноклассников, так я сама ему предложила там зарегистрироваться, друзей найти старых. Сидит,общается. Раздражать может только то,что он в сети, а на мои сообщения не отвечает. Тогда злюсь. Недолго правда))
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 14:15#11
    Это просто желание, которое вы хотите своим "здравым смыслом" затолкать поглубже. От этого, правда, оно никуда не исчезает, лишь становится плохо контролируемым.
    Какой помощи вы бы хотели?
    Лично я могу вам предложить очную индивидуальную работу, в открытом форуме и он-лайн такая работа не делается, ИМХО.
    Спасибо! Не могли бы Вы прислать детали в личку.
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 23:35#12
    Написала в личку.
    Посмотрите, подходит ли вам это, и если появляются вопросы, задавайте. Отвечу. :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер