Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Влюбчивость и как с этим бороться.

20 сентября 2007, в 15:15
Пользователь
Привет всем! В целом то,о чем я хотела спросить,отражено в заголовке темы.
Даже не знаю,что с собой делать...
Это безусловно приятное чувство.Но.Иногда слишком сильно.Просто вышибает из реальности.Конечно не во всех подряд и не всегда надолго.Но иногда тяжело расставаться с человеком,даже когда ничего не было и не будет,эмоционально тяжело.Что делать,не знаю...
71 ответ24315 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 сентября 2007, в 10:17#25
    ну при богатом воображении все можно представить :)) :))

мне кажется, что все мужчины сексуально привлекательны, даже с толстой попой - у них такие симпатичные дочки получаются :D У Мартиросяна такой тип фигуры - ну и вполне обоятельный парень.

Прав был Фрейд - секс форрева!! Вся эта влюбчивость производное от избытка нашей сексуальной энергии.
    Вот я от этом и говорила в самом начале.
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 10:23#26
    судя по Фрейду - все мы либо влюбляемся, либо сублимируем, Вы наверное успешно сублимируете :D
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 10:23#27
    Как мне кажется, если это от избытка сексуальной энергии, то должно хотеться сексуальной близости. А если этого совсем не хочется? Ничё не понимаю... :?
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 12:23#28
    Вся эта влюбчивость производное от избытка нашей сексуальной энергии.
    Т.е. для решения этой проблемы надо постоянно давать выход этой сексуальной энергии, как кроликам? :))
    Вообщем, надо чтоб вас муж не выпускал из спальни ))
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 13:43#29
    Вся эта влюбчивость производное от избытка нашей сексуальной энергии.
    Т.е. для решения этой проблемы надо постоянно давать выход этой сексуальной энергии, как кроликам? :))
    Вообщем, надо чтоб вас муж не выпускал из спальни ))
    С этим слава Богу все в норме :) Я по жизни была влюбчивая, ну не могу я так, когда один мужчина - это центр моей вселенной. Мне нужна своего рода подзарядка со стороны.
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 13:47#30
    судя по Фрейду - все мы либо влюбляемся, либо сублимируем, Вы наверное успешно сублимируете :D
    Суб... чего? :shock:
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 14:02#31
    что такое сублимация не знаете????
    Вы ж в интернете - наберите ключевое слово, почитайте - ИНТЕРЕСНО.
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 14:06#32
    Я хотела, чтоб мне человеческим языком объяснили... Пойду читать.

Почитала,поняла :) Не знаю мой ли это случай...

кстати сейчас как раз пребываю в состоянии влюбленности типа "ой,мама дорогая!" :D
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 14:48#33
    сейчас как раз пребываю в состоянии влюбленности типа "ой,мама дорогая!" :D
    :D :D :D классно! А объект влюбленности догадывается?
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 14:56#34
    сейчас как раз пребываю в состоянии влюбленности типа "ой,мама дорогая!" :D
    :D :D :D классно! А объект влюбленности догадывается?
    Боюсь, что да. Хотя может мне так кажется. :|
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 15:50#35
    кого боитесь - себя или что он отвергнет, не ответит на вашу симпатию? а если ответит - что делать будете?
  • Пользователь
    26 сентября 2007, в 15:58#36
    Скорее себя. Не боюсь,что отвергнет,просто не хотелось бы чтоб из-за этого были проблемы в дружеских отношениях. Мне взаимности не нужно, с этим человеком комфортно на данном этапе,а в какую сторону все изменится,если он узнает (или знает,но его это устраивает) не известно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер