psyhologies.ru
тесты

Странный сон: что же он обозначает?

09 сентября 2007, в 07:59
Пользователь
Сегодня ночью приснился мне странный сон... Первый раз в жизни такой: я стою перед иконой, почему -то думаю, что это Касперовская икона, что-то прошу (но не в молитве, а своими словами) однако на ней изображена Божья Матерь , а как бы сверху, на воздухе - какой-то апостол или кто-то подобный, т.к. это старец. И как-будто я смотрю на нее, и лицо старца "оживает" в мимике, т.е. появляется движение на лице... После этого во сне чувствую какое-то успокоение... Проснулась с таким же ощущением...

Может, это как-то связано: позавчера ограбили мою квартиру. Но там ничего не было, кроме зол. цепочки (подарка от мамы) и зол. кольца (подарка бабушки)...

у кого есть какие догадки.... Буду благодарна за ответ....
4 ответа1179 просмотров

• Пользователь
    10 сентября 2007, в 12:27#1
    А где сейчас Ваши родственники - мама, бабушка, отец, дедушка?
  • Пользователь
    10 сентября 2007, в 12:28#2
    Перенесите тему в СНОВИДЕНИЯ, уважаемые модераторы.
  • Пользователь
    10 сентября 2007, в 12:34#3
    Родственники
    Все остальные + брат и сестра с ее малышом - в др городе. А что???

Отца у меня нет... вернее есть, но где-то там... за горизонтом ))))
  • Пользователь
    11 сентября 2007, в 14:54#4
    Это вовсе не странный, а простой сон. Это – напоминание тебе о твоих родственниках. Ты увидела два лика – женский и мужской, которые символизировали духовную связь, после чего почувствовала успокоение. Так люди успокаиваются, когда увидят тех, кого любят, но давно не видели или, если виделись не очень давно, то что-то недоговорили. Позвони тем кого любишь или напиши письмо, а еще лучше – съезди повидайся. Неприятное происшествие у тебя (кража бабушкиного и маминого подарка) тоже тебе напомнили об этом
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер