psyhologies.ru
тесты

Проблемка с ориентацией:)

25 августа 2007, в 00:26
Пользователь
Давно мучаюсь вопросом, ответов много, но решить какой верный пока не получается........
Вот уж стукнуло мне 20 лет, с раннего детства меня привлекали исключительно особи мужского пола, все мои друзья общались на замечательные темы о размерах и формах, а мне приходилось делать вид что мне это интересно, время шло я думал что все с возрастом пройдет и лишь к 18 годам я подумал а не гей ли я, сразу началась паника...
О девушках.
Ну 18 лет, надо что то думать, решил предпринять хоть что нибудь и с друзьями обратились к девушкам легкого поведения, ну волновался я жутко (волновался чисто о том что друзья могут что то заподозрить) и в итоге абсолютно ничего не получилось, потом было еще пару попыток случайного характера с тем же эффектом.
С представителями мужского пола ничего не было.
Еще могу добавить что меня абсолютно не привлекают люди которые значительно старше меня, обычно мне интересны ровестники +-пара лет.
Для всех удается создавать иллюзию мачо но вот самому не это порядком надоело, девушки так и липнут а мне это кроме как для повышения самооценки ни для чего и не нужно....
Вообщем помогите разобраться.....
15 ответов3053 просмотра

• Пользователь
    25 августа 2007, в 10:48#1
    Паника - это не полезно...
  • Пользователь
    25 августа 2007, в 12:29#2
    Паника - это не полезно...
    ....но неизбежно, с ней я уже разобрался.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 17:32#3
    А почему ты не хочешь попробовать с парнем?Тогда ты точно поймешь, кто именно тебе нужен!А когда для себя определишься, тогда и с паникой будет проще справиться.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 00:15#4
    А почему ты не хочешь попробовать с парнем?Тогда ты точно поймешь, кто именно тебе нужен!А когда для себя определишься, тогда и с паникой будет проще справиться.
    Кардинальное решение:)
    Может быть так и будет, пока плыву по течению, но делать что то надо.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 10:05#5
    Если резко ты не мождешь принимать решения, попробуй постепенно.Заведи парочку новых знакомств (хотя бы через интернет,сейчас очень много чатов,сайтов знакомств). Пока ты постоянно будешь в кругу только твоих друзей,ты не решишься на что-то новое. А еще в такой ситуации просто необходим человек,который поддержит тебя на новом пути.В ближайшем окружении есть такой?
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 01:03#6
    Если резко ты не мождешь принимать решения, попробуй постепенно.Заведи парочку новых знакомств (хотя бы через интернет,сейчас очень много чатов,сайтов знакомств). Пока ты постоянно будешь в кругу только твоих друзей,ты не решишься на что-то новое. А еще в такой ситуации просто необходим человек,который поддержит тебя на новом пути.В ближайшем окружении есть такой?
    Когда я понял что мне нравятся парни, я начал вести общение на тематических чатах, даже была пара встреч, которым я не дал никакого продолжения. А вот поделиться с кем то из старых знакомых я не могу, есть такие кто не отвернется в которых я уверен, но сомневаюсь что наше общение будет таким же как и раньше, и проблема исключительно с моей стороны.
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 01:06#7
    И. И. Жизнь это эксперимент экспромт, почему бы не подключиться к потоку эксперимента
    Не спорю, эксперемент, если бы я изложил тут свою биографию вы бы ее по достоенству оценили, спонтанных решений и всяческих эксперементов в ней хватает, и в данном случае я был бы не против провести очередной "опыт" если бы в "нормальных" отношениях все было хорошо.....
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 11:18#8
    .............
    Если кто-то из знакомых отвернется, это будет означать всего-навсего, что у тебя нет хороших знакомых
    Спасибо. А насчет друзей я знаю.
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 22:52#9
    Меня вот в данном вопросе интересовал всегда 1 факт, если у человека "Проблемка с ориентацией", то почемуто почти все окружающие люди ставят на нем ярлык ПЛОХОЙ, и забывают все его положительные качества и заслуги, особенно родители. Почему так?
    PS сорри, если не совсем по теме ;)
  • Пользователь
    30 августа 2007, в 23:28#10
    Мальчик, девочка... Какая в попу разница?

Попробуй анальный секс с девушками.
  • Пользователь
    01 сентября 2007, в 00:52#11
    Мальчик, девочка... Какая в попу разница?

Попробуй анальный секс с девушками.
    На самом деле по моему самое резонное...:) временами мне кажется что это исключительно психологическая проблема, ну не верю я в то что я родился "нетаким как все" может быть просто стремление к тому что лучше знаю, что более знакомо...
  • Пользователь
    01 сентября 2007, в 00:57#12
    Меня вот в данном вопросе интересовал всегда 1 факт, если у человека "Проблемка с ориентацией", то почемуто почти все окружающие люди ставят на нем ярлык ПЛОХОЙ, и забывают все его положительные качества и заслуги, особенно родители. Почему так?
    PS сорри, если не совсем по теме ;)
    ну мужская часть может прекратить общение с таким человеком исключительно что бы не подвести себя под подобные подозрения....что сказать о таких родителях я вообще не знаю.....мне это не грозит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер