psyhologies.ru
тесты

жизнь, как кино

10 августа 2007, в 10:19
Пользователь
вчера был странный день, как будто сбой какой-то.
В общем, я ощутила себя, как в кино. :|

не буду описывать все события, но ощущение, что я как будто смотрела на себя со стороны, находясь внутри. передо мной разворачивались странные события, чуть не сбил велосипедист, прямо передо мной человек упал в обморок (и это было, как замедленная съемка). Я ошиблась номером и позвонила начальнику вместо подруги, требуя к телефону подругу. День закончился на том, что я подходила к дому и передо мной выехал тот самый утренний велосипедист.
На самом деле, это только часть, потому как было много еще разных событий.

В этом есть что-то мистическое, когда все сваливается в один день, когда видишь себя вот так, со стороны, и когда пленка то убыстряется, то замедляется.

У вас такое бывает?
13 ответов2408 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2007, в 10:30#1
    чессно говоря у меня такого не бывало....
    бывает ощущение что я зависаю или что такое уже когда то было...
    бывает что ухожу в себя задумаюсь о чем нибудь потом смотрю что уже времени много прошло или иногда есть ощущение что "выпадаю" немного из времени
    а про то что ты пишешь -такого пожалуй не случалооь..
    а тебя это беспокоит?
    хочешь об этом поговорить? ( :)) :)) шутка)
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 10:39#2
    Не, честно говоря, не беспокоит :D
    просто странные ощущения...как будто сбой матрицы. :|
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 10:44#3
    :)) :)) :))
    вот про матрицу ... вот это мне уже близкО..
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:33#4
    У меня только один раз подобное произошло.Только одно мгновение мне показалось,будто я смотрю на себя со стороны.Вот так занималась чем-то и вдруг будто наблюдаю сама за собой
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:43#5
    У меня только один раз подобное произошло.Только одно мгновение мне показалось,будто я смотрю на себя со стороны.Вот так занималась чем-то и вдруг будто наблюдаю сама за собой
    Ага, у меня тоже.
    Я тогда сотряс получила и на пару секунд из организма вылетела, очевидно.
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 23:43#6
    Ага, у меня тоже.
    Я тогда сотряс получила и на пару секунд из организма вылетела, очевидно.
    Это уже совсем другое кино ;)
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 12:27#7
    У меня тож вроде такого не было....
    только вот так иногда
    бывает ощущение что такое уже когда то было...
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 12:30#8
    только вот так иногда
    Ну, у этого уже есть название- дежа вю ( в переводе с французского "уже виденное") ;)
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 13:43#9
    только вот так иногда
    Ну, у этого уже есть название- дежа вю ( в переводе с французского "уже виденное") ;)
    Лето...повторы по всех каналам...
  • Пользователь
    24 августа 2007, в 14:03#10
    У меня жизнь, как кино аж несколько последних дней (после конфликта с подругой - редкое в моей жизни событие - вот и кажется, будто и не со мной вовсе все происходит)... А вчера вот дежа вю случилось... Видимо, перегрелась...
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 21:20#11
    У меня жизнь, как кино аж несколько последних дней (после конфликта с подругой - редкое в моей жизни событие - вот и кажется, будто и не со мной вовсе все происходит)... А вчера вот дежа вю случилось... Видимо, перегрелась...
    Лидия, а в чем жизнь, как кино? Расскажите попдробнее! ;)
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 11:51#12
    Лидия, а в чем жизнь, как кино? Расскажите попдробнее! ;)
    Я всегда избегала конфликтных ситуаций, а поэтому, когда я ссорюсь, мне кажется, что все происходит не со мной, что это сон, я проснусь и все будет, как раньше... А с подругой мы до сих пор не общаемся. Это так странно, не вписывается в привычную колею жизни ;) Вот и кажется, будто я не живу, а смотрю кино с моим участием...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер