psyhologies.ru
тесты

Ищу ПСИХОАНАЛИТИКА. Нужен совет!

03 августа 2007, в 13:00
Пользователь
привет всем. Я решила что мне точно нужен хороший психолог, психоаналитик. Будьте добры, посоветуйте, где их брать, или если есть положительный опыт - поделитесь, к кому можно обратиться. Мне ничего особо специального не надо, просто "не туда живу", потеряла себя.
Нужен практикующий специалист в городе Петербурге.
13 ответов2158 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2007, в 11:37#1
    хмм.... не знаю.
    Мне все равно каким методом, главное, чтобы специалист этим методом владел, чтоб он ему был сподручен.
    Нужен прежде всего человек, а уж набор инструментов - я оставляю выбор за ним, профессионалу виднее.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:01#2
    хм...так бывает и такое когда терапия можетне подойти клиенту, подумайте что вам нужно.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:05#3
    Хорошо, тогда так - просто психоаналитика.Ребят, жду советов и конкретных ссылок :)
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:08#4
    http://www.naritsyn.ru/
    вот сюда можно заглянуть и ознакомиться
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:18#5
    Спасибо, интересный сайт.
    Только надо доктора не в москве, а в петербурге!
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:19#6
    Эмеральда, вы все ж таки определитесь.
    Психоаналитик и коуч - ну совсем уж разные направления
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:28#7
    Что вы меня мучаете?
    По ходу я сама себе должна назначить методику, поставить диагноз, сделать анестезию и начать диагностическое вскрытие! :D
    Я обратилась с вопросом: кому что помогло, расскажите о своем положительном опыте! Можно рекомендации услышать?
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 12:32#8
    Пользуясь вашими аналогиями: хотя бы понять к окулисту вам или к хирургу.
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 13:02#9
    можно же хотя бы в поиске капнуть: гештальт-терапия, психоанализ, коучинг...может что накопаете...откуда нам знать что вам дать?
    это все равно что: у меня тут чешется, дайте что-ть?
    У вас начинают спрашивать причины ( возможные)а вы не отвечаете, тогда как я вам дам, то что нужно? Может Вас просто комар надкусил?
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 13:03#10
    "Они меня мучают, мучают..."
    MTV,Шелест (какая-то заставка)
  • Пользователь
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 13:52#12
    Пользуясь вашими аналогиями: хотя бы понять к окулисту вам или к хирургу.
    К ПСИХОАНАЛИТИКУ. Просто. Разумному.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер