psyhologies.ru
тесты

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне понять себя....

30 июля 2007, в 22:38
Пользователь
ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ. Я ГОД ЖИВУ В АВСТРИИ, МНЕ СНИМАЕТ КВАРТИРУ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЕСТЬ СЕМЬЯ. ОНИ НЕ ЖЕНАТЫ, НО ЖИВУТ ВМЕСТЕ, У НИХ 2 ДЕТЕЙ. ОДИН У НЕЕ ОТ БЫВШЕГО БРАКА, ДРУГОЙ ОТ НЕГО. ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ 10 ЛЕТ, НО ЧАСТО Ссорились И ПОТОМ ОН НАШЕЛ МЕНЯ. СНАЧАЛА Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА, НО ПОТОМ ПРИВЫКЛА И ТЕПЕРЬ ТО ЛИ ПРИВЯЗАННОСТь У МЕНЯ К НЕМУ, ТО ЛИ НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК ЭТО НАЗВАТь. Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ХОЧУ ИМЕТь С НИМ СЕМЬЮ, НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ, НО ВСЕ РАВНО ТЯНУ ЕГО К СЕБЕ И БОРЮСь ЗА НЕГО. 4 ДНЯ НАЗАД ОН ПЕРЕЕХАЛ КО МНЕ, НО СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ИНОГДА НОЧЕВАТь ТАМ, Т.К. ЕГО РЕБЕНОК ИНОГДА ЭТОГО ХОЧЕТ А ТАКЖЕ ОНА ИНОГДА БУДЕТ НОЧЕВАТь У МАТЕРИ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ХОЧУ С НИМ ИМЕТь СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ СВЕСТИ ЕГО ПРЕБЫВАНИЕ В ТОМ ДОМЕ К МИНИМУМУ И ЗНАЮ, ЧТО БУДУ Переживать, КОГДА ОН БУДЕТ ТАМ СПАТь. КАК МНЕ ИЗБАВИТьСЯ ОТ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ Заполучить ЕГО СЕБЕ, ЕСЛИ ОН МНЕ ФАКТИЧЕСКИ НЕ НУЖЕН. МНЕ 24 ГОДА, Я ЗДЕСь Учусь НА Факультете ПЕРЕВОДЧИКОВ, И ПОНИМАЮ, ЧТО МОГЛА БЫ ПОУЧИТьСЯ 2 ГОДА С ЕГО ПОМОЩЬЮ И УЙТИ ОТ НЕГО. НО ПОЧЕМУ Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ОН ДО КОНЦА КО МНЕ НЕ УЙДЕТ, ЧТО Я ЕГО ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОЛУЧУ. НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ КАКОЙ-ТО ИНСТИНКТ СРАБАТЫВАЕТ. КОГДА ОН ТеПерь СО МНОЙ ЖИВЕТ, МНЕ КАК-ТО ВСЕ РАВНО НЕЛОВКО С НИМ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ НАХОДИТьСЯ, ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОН УШЕЛ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЗВУЧИТ КАК БРЕД, НО МОЖЕТ КТО-ТО ПОЙМЕТ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК. УЙТИ ОТ НЕГО Я НЕ МОГУ, Т.К. ТУТ ОЧЕНь СЛОЖНО БЕЗ ЧЬЕЙ-ТО ПОМОЩИ УЧИТьСЯ. НАЗАД Ехать ТОЖЕ НЕ ХОЧУ, НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДУ В УКРАИНЕ ДЕЛАТь, СТРАШНО ВОЗВАРАЩАТьСЯ. Я ХОЧУ НАУЧИТьСЯ МЕНьШЕ НЕРВОВ НА ЭТО ВСЕ ТРАТИТь. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Я не знаю как это чувство назвать. Я не скучаю без него а все равно борюсь. Меня как-будто подмeняют, когда он приходит. Я начинаю вести себя как влюбленная, а без него не скучаю, только хочу, чтобы он обещания свои выполнял и приезжал, когда обещает. Все равно тяну его к себе, хотя не знаю, что буду потом с ним делать, замуж не пойду. А он меня действительно любит и хочет уйти из семьи так, чтобу ребенку было не больно.
3 ответа1182 просмотра

• Пользователь
    31 июля 2007, в 10:39#1
    А что тут разбираться??? :|
    Он Вам нужен как спонсор. Вы его не любите, но Вам нужны его деньги.
    Чего тут сложного то? ;)
    А нервничаете, Вы наверное потому, что боитесь остаться без его финансовой поддержки, если он захочет вернуться в семью :|
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 15:39#2
    На чужом несчастье счастье не построишь..
    Зачем вы его к себе перетягиваете, если он вам не нужен, ведь там семья, дети...
    Оставили бы все как есть... доучились , ..и распрощались...
    Или все таки что-то испытываете к нему?[/url]
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 21:34#3
    Австрия, Австрия, забрал бы меня кто-нибудь туда, я немецкий хорошо знаю........
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер